На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Среды разработок , Неужто Borland недостарался?
    да уж, а полегче компилятора нет?
      Цитата
      Oksiv, 19.03.04, 15:40
      Всего-то 400 Мегабайт
      Почему 400? Там же вроде написано 220. :)

      Цитата
      Kuss, 19.03.04, 16:54
      да уж, а полегче компилятора нет?
      Ну так там не один компилятор. И не только он. :)
        trainer, а ты прибавь ешё SDK :)
          Так там их какое-то число уже вроде есть. :)
          В худшем случае - еще отдельный SDK для нужного агрегата на пару десятков МБ. :)
            у меня есть вц 6, что мне закачать (не более 100мб), чтобы програмсить?
              Есть такая вещь: Microsoft® Windows® CE Toolkit for Visual C++® 6.0
              Но откуда ее можно закачать и что конкретно она дает - не знаю. :)
                Если сверхнадо - могу куда-нить (говорите куда) на FTP выложить содержимое диска из MSDN Subscription, посвященного PPC. Там всё есть :-)
                  Цитата
                  подскажите, что точно нужно закачать, чтобы создать прогу для покет пс 2002

                  Цитата
                  1) eMbedded Visual C++ (желательно 4.0)


                  Если я не ошибаюсь, то для PocketPC 2002 подойдет только eMbedded Visual C++ 3.0, а не 4.0.
                    Цитата
                    Lerm, 24.03.04, 15:59
                    Если я не ошибаюсь, то для PocketPC 2002 подойдет только eMbedded Visual C++ 3.0, а не 4.0.

                    4.0 тоже подойдёт...
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0263 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 08:30 GMT ]