На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru

> Фотографии, которые нас сегодня впечатлили, Понравилась фотография? Поделись впечатлением!
    Со вчерашнего дня в полном ауте от Rarindra Prakarsa: user posted image
    http://photo.net/photos/rarindra
      f_lynx: http://www.flickr.com/photos/f_lynx/

user posted image
        user posted image
        вот
        Пейте сладкий чай! Когда слипнется п*па - из неё перестанут расти руки!
          Pourtous, а чего в этой фотке такого? :blink:
            Гым, видимо слишком на любителя. Мне тут, например, видится композиционная аллюзия к тайной вечере, пойманная в непостановочном фото в абсолютно чуждой обстановке. Эффект неожиданности.
            Впрочем у этого человека фотки отличаются тем, что либо срабатывают ассоциации/замечаешь прикольные детали, и тогда прёт, либо не срабатывают/не замечаешь, и тогда " :blink: ".
            Вот еще, например, его же фотка, которая мне нравится --- http://www.flickr.com/photos/f_lynx/3052490840/

Если тебе кажется, что такое тут не в тему, то могу больше неклассикой не спамить )).
            Сообщение отредактировано: Pourtous -
              Цитата Pourtous @
              Если тебе кажется, что такое тут не в тему, то могу больше неклассикой не спамить )).

ты не комплексуй\не выпендривайся (нужное подчеркнуть, я не знаю что это, но одно из двух) Интересное наблюдение, респект! Правда ПМС аллюзии сами по себе не существуют, они должны быть в контексте, иначе это не аллюзии а иллюзии :) Зрителя :) Контекста этого лично я не увидел, если ты видишь покажи. Но все равно интересно.
                user posted image

© http://koldunov.ru/?p=117
                  user posted image
                  Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                  И вроде это так мило, но так противно =)))))
                    впечатляют...
                    ВЕЖЛИВЫЙ, ТАКОЙ... УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ... И НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ПРОГРАММИСТ
                    Соль и сахар -- белые враги, лес и водка -- зеленые друзья
                      Моя любимая фотка. :wub:

user posted image

Ксожлению не знаю, кто автор, стянуто с интернета. Просто гениальный снимок )
                      Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                        Даже не знаю как описать :D
                        user posted image
                        Сообщение отредактировано: i++ -
                          Цитата i++ @
                          Даже не знаю как описать

Я знаю, живая жанровая фотография с необычным сюжетом :)

А вот меня вштырило:
                          user posted image
                            user posted image
                              жалко собачонку
                                Братец Лис, не подскажешь, кто автор пейзажа в сообщении #8 (если знаешь конечно), просто очень понравилась. Хочу ещё посмотреть на его работы.
                                  Serafimк сожалению не знаю автора
                                  но есть еще одна работа

user posted image
                                    красота :)
                                      user posted image
                                      Автора не помню - стянуто когда-то с www.photosight.ru
                                      - Вы акула пера?
                                      - Нет, дятел клавиатуры! ©
                                      user posted image
                                        Вот такая вот фотка:
                                        Прикреплённая картинка
                                        Прикреплённая картинка
                                        Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                                        Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                                        Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                                          Михаил Тарасов. Классный портретист:

user posted image

user posted image

user posted image
                                            [b]argona[/фото очень красивое...просто супер :good:
                                              Собачку жалко..((
                                                Цитата Serafim @
                                                Братец Лис, не подскажешь, кто автор пейзажа в сообщении #8 (если знаешь конечно), просто очень понравилась. Хочу ещё посмотреть на его работы.

http://www.photosight.ru/users/18787/
                                                  О! Отлично! Спаибо)))
                                                      user posted image
                                                        А меня впечатлила вот эта фотография, была сделана на фотоохоте.

Прикреплённая картинка
                                                        Прикреплённая картинка
                                                          Работы моей любимой :) Нравятся :wub:
                                                          Прикреплённая картинка
                                                          Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                          Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                          Прикреплённая картинка

вот ещё парочка
                                                            Прикреплённая картинка
                                                            Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                            Прикреплённая картинка

user posted image
                                                              Если есть матрица – обязательно найдётся пуансон!
                                                                Бывший коллега фотографией увлекается.
                                                                Прикреплённая картинка
                                                                Прикреплённая картинка
                                                                  Это уже моё.
                                                                  Меня - впечатлило =)

Прикреплённая картинка
                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                    Цитата Dark Side @
                                                                    Скрытый текст
                                                                    user posted image

Ничего не видно.
                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                      Прикреплённая картинка

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

:wub:
                                                                          user posted image
                                                                            Сегодня порадовала Натали Портман
                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                            Сообщение отредактировано: Dark Side -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Фото победителя конкурса «Дикая природа России» Ивана Кислова
                                                                              "Заяц - философ"

user posted image

Взято отсюда http://pegiy-oslik.livejournal.com/70431.html
                                                                                это ж точно заяц! :D
                                                                                Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что будет сегодня на ужин".
                                                                                  Цитата
                                                                                  Фото победителя конкурса «Дикая природа России» Ивана Кислова

Кстати: выставка победителей фотоконкурса будет открыта до 30 ноября в
                                                                                  Геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН по адресу: г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11.
                                                                                  Рекомендую.
                                                                                  http://www.sgm.ru/?q=ru/node/449
                                                                                    Old Bat, ты просто какая-то позитивная метелка: про все выставки всегда все знаешь :)
                                                                                    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что будет сегодня на ужин".
                                                                                      Фото Владимира Архангельского
                                                                                      Опять овощи...

user posted image
                                                                                        :D
                                                                                          Цитата nastenka @
                                                                                          про все выставки всегда все знаешь

да совпало, я на этой неделе как раз туда доковылять собрался, но уже слышал много положительных отзывов :)

Супер!
                                                                                                клиенты прислали: Радиовышка, Брянская область
                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                  "Time to change", французские Альпы
                                                                                                  http://faboarts.deviantart.com/favourites/#/d46qyyp

user posted image

Добавлено
                                                                                                  Того же автора
                                                                                                  "Because December is beautiful"

user posted image
                                                                                                    Old Bat, но это же еще не этого года?

Добавлено
                                                                                                    Swetlana, декабрь и правда красив!
                                                                                                      nastenka, этого - январь 2011 ;)
                                                                                                        Валерий Плотников - культовый советский и российский фотограф. Родился 20 октября 1943 года в Барнауле. С 1945 года живёт в Санкт-Петербурге. Выпускник операторского факультета ВГИКа. Знаменит портретами элиты советского и российского кино. Известен под псевдонимом Валерий Петербуржский.
                                                                                                        http://artel-art.livejournal.com/884499.html

user posted image
                                                                                                        Лиля Брик и Сергей Параджанов
                                                                                                          Всем спасибо, все свободны ;) :D
                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                            Фотографии на тему свадьбы:
                                                                                                            http://www.wedding-pictures.org/

Прикреплённая картинка
                                                                                                            Прикреплённая картинка

user posted image
                                                                                                                user posted image
                                                                                                                http://borkhers.livejournal.com/1215894.html

Хорошо жить на Востоке, Называться Бен-Гасан! И лежать на солнцепеке, Щуря глаз на Тегеран.
                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                  Прикреплённая картинка

http://www.portrait-photos.org/photo/30350.html

Прикреплённая картинка
                                                                                                                  Прикреплённая картинка

http://www.portrait-photos.org/photo/30366.html

очень здррово
                                                                                                                          user posted image

Добавлено
                                                                                                                          user posted image
                                                                                                                            Вечерний Харьков. «Парк Горького, Харьков.»

user posted image
                                                                                                                              С Новым годом!!!

user posted image
                                                                                                                                user posted image

user posted image

user posted image
                                                                                                                                  Дождь на Мадагаскаре, вид сверху.
                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                  Прикреплённая картинка

Завораживающие фото, однако! Особенно впечатлило фото со спящей собакой в метро (на 1 странице). Поразило, что люди улыбаются, а не презренно наблюдают картину. Теплее на душе даже стало))
                                                                                                                                    Подпись выключена.
                                                                                                                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                    [ Script Execution time: 0,3586 ]   [ 39 queries used ]   [ Generated: 22.08.19, 16:45 GMT ]