На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Языковой референдум
   
Вы за то чтобы ввести украинский язык вторым языком форума?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Бегло погуглил украинские программистские форумы - везде пишут, в основном, по-русски, мова явно в загоне. Если "украинская" мова даже на Украине мало кому нужна, стоит ли тащить ее сюда?
      Можно просто флажки добавить к нику пользователя и товарищи из незалежной могут их выбрать. Чтобы сразу было видно.
        Флажки кстати годная идея, было бы прикольно сразу видеть флаг кто откуда, ну ес-но чтобы юзер сам его выбирал в настройках профиля... Красиво было бы, всетакие с флажками, классная идея, темболее что тут много участников из разных стран присутствуют...
        Сообщение отредактировано: KILLER -
          Кто возьмется?
            Я вон взялся. Так тему сразу же закрыли >:(
              А я б поспілкувався б українською лише заради того щоб не забути її, а то що даремно я її 11 років вчив :D
                Besha Ой зря.... Наверное так же как и я. Лучше бы английский учил....
                  Цитата Paul_K @
                  Лучше бы английский учил....

                  :yes-sad: у меня что выбор был... с первог класса были уроки мови, вот я ее и запомнил хорошо, а рнглицкого толька с 5 и то через жо. каждый год новый учитель...ну как учитель...так практикант с вуза, хороший учитель был не в моей группе... :D так что с инглишем у меня похуже...

                  Добавлено
                  Цитата Paul_K @
                  Ой зря....

                  та наверно не сильно то и зря ...я могу например спокойно читать и слушать мову...а некоторые непонимают, просят меня перевести :D регион то у нас не самый украиномовыный, да и то что знаю 2 языка как то чуства собсвенного достоинства добавляет :D

                  причем я стараюсь знать мову правильно... а не так как в эту субботу отдыхал...лежал се на пляжу, а рядом щирые понаехи, я вот так лежал :facepalm: потому что сурженяка дальше некуда, у них в место слова швидко было быстро и все в таком духе, так хотелось сказать вы или на русском или на украинском говорите, а не на этом на чем вы говорите... и дети мелкие у них...ведь тоже так наверно будут говорить потом :facepalm:
                  Сообщение отредактировано: Besha -
                    Цитата Besha @
                    у них в место слова швидко было быстро и все в таком духе
                    У нас такой татарский иногда можно услышать :)
                      Цитата Paul_K @
                      Лучше бы английский учил....

                      Одно другому не мешает...
                        Цитата KILLER @
                        Флажки кстати годная идея, было бы прикольно сразу видеть флаг кто откуда, ну ес-но чтобы юзер сам его выбирал в настройках профиля...
                        да ну - сам выбирал. Лучше назначать.
                          Цитата [S]mike @
                          Цитата Paul_K @
                          Лучше бы английский учил....

                          Одно другому не мешает...

                          Ну была бы у моих родителей возможность отдать меня в школу с обучением на английском я извлек бы намного больше пользы, чем от обучения на украинском ;)
                            Цитата Paul_K @
                            Ну была бы у моих родителей возможность отдать меня в школу с обучением на английском я извлек бы намного больше пользы, чем от обучения на украинском

                            А я давно говорю: нужно вводить английский вторым государственным :yes:
                              Цитата [S]mike @
                              Цитата Paul_K @
                              Ну была бы у моих родителей возможность отдать меня в школу с обучением на английском я извлек бы намного больше пользы, чем от обучения на украинском

                              А я давно говорю: нужно вводить английский вторым государственным :yes:

                              с 1980-го?
                                С 1980-го было бы хорошо, но лучше уже поздно, чем никогда :whistle:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0452 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 10:02 GMT ]