На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 7.0
    Итак, дата сейшона определена: 18-ое июля, суббота.

Маршрут до дачи (для тех, кто поедет на машине):
    https://yandex.ru/maps/-/CVdMBLit
    Маршрут верный, придерживаться нужно именно его.

По поводу времени - предлагаю собраться в промежутке с 13:00 до 14:00.

Для тех, кто поедет своим ходом, способ добраться следующий:
    От ст. м. "Бульвар Дмитрия Донцова" сесть на автобус 858. Садиться надо в ту сторону, которая в сторону области (а не в сторону Москвы). Ехать на нём до остановки "Центр гос. услуг". Выйти. Перед глазами будут зелёные ворота - подойти к ним и позвонить мне. Я выйду, встречу. :)
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Начинаем планировать. Место то же, состав участников - записываемся, записываемся, не стесняемся. :)
      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
      Морган Фриман
        Не проходим, а подходим :)
          Пурпа, замечу, что твоих усов на этом сейшоне ни разу не видели. В отличие от усов Вота.
          Морган Фриман
            Приблизительно когда?
            -
            Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
              Думаю, как в прошлый раз - конец июля-начало августа.
              Морган Фриман
                Чёт как-то грустно...
                Морган Фриман
                  Flex Ferrum, в смысле?
                  user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                    В смысле, что до сих пори никто в теме не отметился...
                    Морган Фриман
                      Йо...
                      Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                        Флекс, ты б ещё с февраля начал бы опрос! :P
                        Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                          Цитата vot @
                          Флекс, ты б ещё с февраля начал бы опрос!

Слушай, два месяца до мероприятия. Если вдруг кто захочет приехать не из Москвы - самое время начинать думать. :)
                          Морган Фриман
                            Цитата Flex Ferrum @
                            Думаю, как в прошлый раз - конец июля-начало августа.

Тогда я только за
                            -
                            Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                              Цитата vot @
                              Флекс, ты б ещё с февраля начал бы опрос!
                              Все правильно Флекс начал. И прошу заметить, не всегда гитарные сейшоны были в августе. Один по моему был в Мае. Этот сейшон до сих пор остается классным, на него приходит больше всех людей. Мне кажется, за два месяца планировать его очень даже правильно.

Добавлено
                              Цитата Leprecon @
                              Мне кажется, за два месяца планировать его очень даже правильно.
                              Потому-что половину сейшона составляют люди из других городов.
                              Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                                Подкину ка я вам рецепт шашлычка:
                                Значится так. Берем хорошую свининку, мясо должно быть с немного жира.
                                Моем и режем мясо на кусочки СРЕДНЕГО размера. Это важно.
                                Чистим лук и режем кольцами из расчета 1КГ лука на 2 КГ мяса.
                                Руками ломаем порезанные кольца (жмем) и выкладываем один слой в посуду.
                                Сверху выкладываем один слой мяса.
                                Берем лимон и выдавливаем четверть лимона на мясо. Посыпаем Приправами ( перец, соль, хмели-сунели).
                                Сверху засыпаем одним слоем лука (так же ломанного). Сверху по той же технологии мясо.
                                Завершив нашу шашлычную слойку - закрываем луком, и придавливаем массу грузом (ВАЖНО!).
                                Оставляем на 3 часа. Через 3 часа перемешиваем наш слоеный шашлык (прям со дна и руками). Оставляем еще на час - два. (или на ночь).
                                Вуаля. шашлык готов!

Для цвета можно после перемешивания добавить пару столовых ложек томатной пасты.
                                Если мясо пресноватое (вдруг) - пред постановкой шашлыка на угли смазать кисточкой оливковым маслом каждый кусочек.

Добавлено
                                Сори. уточнение - посолить мясо нужно ДО выкладки. В приправах только приправы.
                                  kosten, ну вот привезёшь - и попробуем. ;)
                                  Морган Фриман
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1287 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.07.19, 08:20 GMT ]