На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> сейшЫн?
    чё, кризис одолел шоль? :D
      Угу... Возрастной. Плюс ЗОЖ покусал :D
        Подпишусь на во время посленовогодних каникул
        Я надеюсь, что я прав... (всегда)
          Импик не прочь подойти
            Флекс молчит, занят наверно, но тоже сказал, что можно затусить.
              Ну, затусить действительно всегда можно. Вопрос только - какого именно числа.
              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
              Морган Фриман
              Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                Цитата Flex Ferrum @
                Вопрос только - какого именно числа.
                Раз для тебя это важно, то предлагай. Мне все равно. Остальные пока молчат. Но если им важно, то предложат свое число тоже. Так и утрясем постепенно хотелки всех участников :)
                  мне тоже все равно (пока).
                    В сессию грех не забухать, постараюсь присоединиться, если с числом повезет :)
                      в общем предлагается 9-10 числа где-нибудь в районе Таганки.
                      я и Лепр - за. Импику Лепр отзвонится - узнает.
                      Флекс, ты как?
                        Мы немного передержали рецепт... всмысле 9-10 импик уже выходит на работу. И ведь я знал это, но забыл :( :( :(
                          В районе таганки рекомендую вам Дурдинъ.
                          Весьма не плохое пиво. Кухня тоже не плоха. Шикарая вяленая вобла под пиво.
                            на таганке полно мест и все они, в обшем-то, соответствуют соотношению цена/качество.
                            я бы предложил старую таганку или золотую воблу, ценник средний и качество вполне по еде и питью. дурдин? слишком пафосно, да и не поговоришь там ни разу. пятОк? дешево, но со жратвой проблема и пиво дюже "живое". спб? дешево и жратва хорошая, но пиво отстой.
                              Там еще стейк и пинта есть ;)

Сообщения были разделены в тему "Сейшн в Праге"
                                А что насчет сейшена в районе 23 февраля?
                                Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1238 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.07.19, 06:43 GMT ]