На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/

> Предновогодний сейшон, 23-го (понедельник). Где-то на Тверской/Пушкинской.
    23го декабря, понедельник, 19:00.
    Вот здесь: http://funnycabany.com/
    Столик заказан на имя Сергея.

Мой телефон спрашивайте у Мохнатого.
    Он изменился за последние пол года.

Пора бы начать договариваться насчет традиционного новогоднего сейшона...
    Сообщение отредактировано: Leprecon -
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Йо!
      user posted image user posted image user posted image
        Serafim, с тебя Алиса!
          Leprecon, скорее с неё - я :) Будет за уши тащить
            Вас прикрепить? Или это для узкого круга с широкими возможностями?
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Если кто будет ещё, то прикрепить можно прикреплять
                На 06/12 запланируете или на другую дату?
                  Почему сразу 06? Рано ведь?
                    С радостью присоединюсь! Может где-нибудь 20-го?
                    Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                    Моя страница в Google+
                      Цитата Profi @
                      С радостью присоединюсь! Может где-нибудь 20-го?
                      С радостью согласимся!

Добавлено
                      Кстати, есть реальный шанс что придет Импик :)
                        Цитата Dark_Sup @
                        Почему сразу 06? Рано ведь?
                        Конечно рано :)
                          Ну и славненько. Значит у меня есть шансы чайку с вами попить ;)
                            Цитата Paul_K @
                            Значит у меня есть шансы чайку с вами попить
                            Здорово :)
                              Цитата Paul_K @
                              у меня есть шансы чайку с вами попить

съешь еще этих французких булок да выпей чаю :D
                              user posted image
                                Цитата Paul_K @
                                Ну и славненько. Значит у меня есть шансы чайку с вами попить ;)

О, давайте к названию темы припишем "безалкогольный"? Я может тоже зайду, сока выпью... если лекций не будет.
                                  Цитата Dark_Sup @
                                  О, давайте к названию темы припишем "безалкогольный"?
                                  Не, Супа, так никуда не годится. Каждый сам кузнец своего цирроза!
                                    Тоже считаю, что эксперименты нужно ставить в другом месте <_<
                                      20-21 Очень удобно!
                                        Цитата Dark_Sup @
                                        О, давайте к названию темы припишем "безалкогольный"?
                                        Я как главный алкоголик подпишусь :) И правда соблюду...
                                          Я так понимаю 20го? Тогда надо прибить к топику, а то я уж испужался, что сегодня :D
                                            20го оптимально, а ещё оптимальнее где-нить на савёле, в каких-нить ёлках-палках :yes:
                                              Я двадцатого не могу... :( Корпоратив...
                                              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                                              Морган Фриман
                                              Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                                                Помнится, в 2000лохматых, на мой ДР выпал корпоратив и сейшон одновременно :D Везде успел :yes: Только на корпоративе подарок пропустил :'(
                                                  Ja s Artuhoj v Msk s 23-go po 26-e. Budu rada kogo-nit' :wub: vstretit' A osobenno Ratic :rolleyes:
                                                  Сообщение отредактировано: backintooff -
                                                  Ой, мам, смотри, что-то падает,
                                                  Похожее на одуванчики...
                                                    За подарками приедешь ? :)
                                                      За которыми? Скорей с отдарками.
                                                      Похожее на одуванчики...
                                                        Цитата backintooff @
                                                        Ja s Artuhoj v Msk s 23-go po 26-e. Budu rada kogo-nit' vstretit' A osobenno Ratic
                                                        Все нормально, Наташа :) Мы все поняли - сейшон должен быть с 23 по 26. Все все поняли? :) :) Ты кстати у Касатки остановишься?
                                                          Цитата Leprecon @
                                                          Цитата backintooff @
                                                          Ja s Artuhoj v Msk s 23-go po 26-e. Budu rada kogo-nit' vstretit' A osobenno Ratic
                                                          Все нормально, Наташа :) Мы все поняли - сейшон должен быть с 23 по 26. Все все поняли? :) :) Ты кстати у Касатки остановишься?

:lol: Спасибо, конечно, но я совершенно не настаиваю. Просто буду рада, если совпадет :rolleyes:
                                                          У Наташи я думаю быть первый день, потом мы с Артюхой 24-го переместимся к сестре (она временно в Мск живет/работает), далее 25-го с ней переместимся в под Пушкино, а оттуда 26-го надо встретить старшего ребенка, с ним на мою работу с отдарками и всякими заявлениями и прочими бумажками, заодно офисный НГ и в 22 часа 26-го на паровоз до дому. Как-то так. И вот среди этого надо как-то еще на вас посмотреть успеть :yes:
                                                          Сообщение отредактировано: backintooff -
                                                          Похожее на одуванчики...
                                                            Цитата backintooff @
                                                            Спасибо, конечно, но я совершенно не настаиваю. Просто буду рада, если совпадет
                                                            Я сейчас поговорил с Касаткой по телефону... И меня твои настаивания не впечатлили. Я ни в жизнь не поверю, что наши парни, не организуют сейшон так, чтобы не увидеть тебя? Ты у нас сейчас бываешь раз в два года - мы правда очень хотим тебя увидеть, Касатка готова посидеть с Темкой, чтобы ты посидела с нами :) Ты согласна?
                                                              Я согласна и с Касаткой и с Темкой к вам!!
                                                              Похожее на одуванчики...
                                                                Очень хотела бы увидеть девчонок. Давайте ближе к 24-26 спишемся, у меня сейчас то контрольная, то экзамены в музшколе, то утренники, то вечеринки удетей. Каждый день какая-то хрень.
                                                                user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                                                                  Еу, снегурочкой подрабатываешь ? :)
                                                                    Нет, матерью... В этом году как-то прочувствовалось. :)
                                                                      Касатку еще выудить надо, она очень упористая в своем сидении в норке.

Добавлено
                                                                      И 26-го я только до 16 (что никак не годится ) могу, потом Даньку с поезда встречать и будем носиться вплоть до отъезда домой.
                                                                      Похожее на одуванчики...
                                                                        я знаю как её уговорить ;)
                                                                          На пурпе пойти посмотреть :o ?
                                                                          Похожее на одуванчики...
                                                                            :blush:
                                                                              Эм, ну так на что уговорили? Я читаю и не могу понять. То ли в пятницу, то ли на следующей неделе...
                                                                                На следующей неделе надо я так щетаю. В начале.
                                                                                  Цитата backintooff @
                                                                                  И 26-го я только до 16 (что никак не годится ) могу, потом Даньку с поезда встречать и будем носиться вплоть до отъезда домой.
                                                                                  Давай определись точнее :)

Чтобы мы тоже определиться могли:
                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                  Эм, ну так на что уговорили? Я читаю и не могу понять. То ли в пятницу, то ли на следующей неделе...
                                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                                    На следующей неделе надо я так щетаю. В начале.

+100500.
                                                                                    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                                                                                    Морган Фриман
                                                                                      Или 23-е , или 24-е, м?
                                                                                      Похожее на одуванчики...
                                                                                        После 23 не смогу :-(
                                                                                          Цитата backintooff @
                                                                                          На пурпе пойти посмотреть :o ?

Не ходите девки к пурпу
                                                                                          Ничего хорошего
                                                                                          ....
                                                                                          <дальше цитировать не могу, пусть гугл цитирует> :blush:
                                                                                            Суп , я тебя лет сто не видела, а ты, похоже, так и не образумился. Одни глупости говоришь. :lol: :wizard:
                                                                                            Похожее на одуванчики...
                                                                                              Давайте 23го, в понедельник?
                                                                                                Та, давайте. Мохнатый, 23-е еще норм?
                                                                                                Похожее на одуванчики...
                                                                                                  Ну как? определились где и когда чаепитие?
                                                                                                    Где не курят или оно не отягощает атмосфЭфу :rolleyes: - такое возможно?
                                                                                                    Похожее на одуванчики...
                                                                                                      23 - норм)
                                                                                                        23 - в принципе, норм.
                                                                                                        Морган Фриман
                                                                                                          Цитата backintooff @
                                                                                                          Видимо не смогла :) Я не сомневался в результате. Я тоже не смог вытащить ее на сейшон :( Упрямая плохая девушка >:(
                                                                                                            Цитата backintooff @
                                                                                                            Суп , я тебя лет сто не видела, а ты, похоже, так и не образумился. Одни глупости говоришь. :lol: :wizard:

Да, мы о нем заботимся, нафталиним постоянно, что б не протух :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                                                                              Цитата Leprecon @
                                                                                                              Цитата backintooff @
                                                                                                              Видимо не смогла :) Я не сомневался в результате. Я тоже не смог вытащить ее на сейшон :( Упрямая плохая девушка >:(

Я по приезду еще попробую.
                                                                                                              Похожее на одуванчики...
                                                                                                                Цитата backintooff @

Ну мне теперь есть кому умности говорить... на форум в итоге не хватает. :P

Добавлено
                                                                                                                Цитата Leprecon @
                                                                                                                Давайте 23го, в понедельник?

У тебя понедельник - не день тяжелый? Хотя предновогодняя неделя вроде должна...
                                                                                                                  Цитата backintooff @
                                                                                                                  Цитата Leprecon @
                                                                                                                  Цитата backintooff @

Я по приезду еще попробую.

Бесполезно :no:
                                                                                                                  Она только на меня клюнет :tong:
                                                                                                                    Цитата purpe @
                                                                                                                    клюнет

Насадите уже Пурпа и попробуйте ловить на него :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                      У тебя понедельник - не день тяжелый? Хотя предновогодняя неделя вроде должна...
                                                                                                                      У меня предновогодний месяц был тяжелый.. а сейчас наоборот рассасываться начинает :)

Добавлено
                                                                                                                      А все таки где? Предлагайте варианты?

Флекс, ты можешь Люциферу в аське сказать о сейшоне?
                                                                                                                      Я вроде видел его тут в теме, но он пока молчит.
                                                                                                                        Во, кстати, идея, надо еще Импика сагитировать! Хотя он тоже тот еще норной мышь :)

Добавлено
                                                                                                                        Импик болеет :( Да еще и дежурный программер в понедельник, если не поменяется...
                                                                                                                          Цитата Астарот @
                                                                                                                          Цитата purpe @
                                                                                                                          клюнет

Насадите уже Пурпа и попробуйте ловить на него :D

Тебе лишь бы кого-нить насадить, вон инструктора своего насади :ph34r:

Добавлено
                                                                                                                          Цитата Leprecon @

Ёлки-палки (или чё там) на Савёле :)
                                                                                                                            Цитата Leprecon @

Боби дазлер Чистые пруды. НЕКУРЯШИЙ паб
                                                                                                                            Единственное - заказать стол надо уже сегодня (если получится) и , желательно настаивать на "уголке"
                                                                                                                              А вы как? На улицу ходить? Кстати, надо нам перед выездом к погоде прицениться - сильно слякотно или слякотно сильно.
                                                                                                                              Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                backintooff Да как -нибудь так.
                                                                                                                                Погоды - пока что мокро и грязно...
                                                                                                                                  Цитата Paul_K @
                                                                                                                                  Боби дазлер Чистые пруды. НЕКУРЯШИЙ паб
                                                                                                                                  Единственное - заказать стол надо уже сегодня (если получится) и , желательно настаивать на "уголке"

И парковки там небось за километр не найдёшь... и та платная. :scratch:

Добавлено
                                                                                                                                  Хотя жену отвезти - парковаться не надо... :jokingly:
                                                                                                                                    Dark_Sup Естессено ибо внутри садового. Метро рядом! Рядом с метро большой полупустой паркинг. От паркинга до "заведения" меньше 5 минут пехом
                                                                                                                                      Если Чистые Пруды - то однозначно "Бобры и Утки"!
                                                                                                                                        Цитата Мохнатый @
                                                                                                                                        Если Чистые Пруды - то однозначно "Бобры и Утки"!

Не думаю
                                                                                                                                        http://bobryiutki.ru/
                                                                                                                                        обслуживание аккаунта приостановлено
                                                                                                                                        Отзыв в тырнетах
                                                                                                                                        Цитата http://www.timeout.ru/restaurant/place/35929/
                                                                                                                                        Фантазии владельцев хватило лишь на название. Здесь неуютно: музыка слишком громкая, официанты надменные, посетители — офисные сотрудники в дешевых костюмах и провинциально одетые девушки. Голодным лучше не приходить. Том ям (290 р.) безумно острый и при этом кислый, с перемороженными креветками без вкуса и запаха. Куриная грудка в салате с кедровыми орешками (200 р.) — резиновая, как мячик. Крошечные жареные пельмешки с кайенским перцем хороши к пиву, но как их есть, совершенно непонятно: вилка велика, ложкой неудобно, руки не хочется пачкать в масле. Наш вам совет — обходите лучше «Бобров» стороной, здоровее будете.
                                                                                                                                        Сообщение отредактировано: Paul_K -
                                                                                                                                          Цитата Paul_K @
                                                                                                                                          официанты надменные
                                                                                                                                          Цитата Paul_K @
                                                                                                                                          посетители ... в дешевых костюмах и провинциально одетые девушки.
                                                                                                                                          Кто там про надменность говорит? :) Критик жжет..

Добавлено
                                                                                                                                          Цитата backintooff @
                                                                                                                                          А вы как? На улицу ходить?
                                                                                                                                          Я пластырь прицеплю. Сильно не поможет, но желание ослабит :)

А еще в Макдональдсе не курят :D :D :D
                                                                                                                                            Цитата Leprecon @

А если на лоб приклеить ? ;) Должно прямо в моск :lol:
                                                                                                                                              Цитата purpe @
                                                                                                                                              А если на лоб приклеить ? Должно прямо в моск
                                                                                                                                              Вот придешь на сейшон, на тебе и проверим ;)
                                                                                                                                                Цитата Leprecon @

Я сначала даже не врубился, что ты решил ослаблять... :wacko: а потом только вспомнил, что паб некурящий. :wall: Поменяю-ка лучше название темы от греха.
                                                                                                                                                  Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                  Кто там про надменность говорит? Критик жжет..

Не спорю. Напалмом прям. Меня в этом месте смущает неработающий сайт и "место расположения" подозрительно напоминающее "Кружку"

Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                  Я пластырь прицеплю. Сильно не поможет, но желание ослабит А еще в Макдональдсе не курят

http://www.bobbydazzler.ru/ru/node
                                                                                                                                                  Я ради этого меню и пива таки иногда хожу курить на улицу. Благо если дождя и ветра нет там очень удобно подоконники обыграли

Добавлено
                                                                                                                                                  Dark_Sup Рано подсуетился. Стол еще не заказали - там легко может не оказаться мест.
                                                                                                                                                  И да угол с диваном застолбить это критично почти. Иначе сидеть будет не очень комфортно.. Тесновато там. Но стейк великолепен..
                                                                                                                                                    Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                    Боби дазлер Чистые пруды.
                                                                                                                                                    Как то там места маловато по фоткам. И столы маленькие, и почти все круглые - не сдвинуть...

Добавлено
                                                                                                                                                    Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                    И да угол с диваном застолбить это критично почти. Иначе сидеть будет не очень комфортно..
                                                                                                                                                    Тогда пора бы определяться окончательно. Вот только все отмалчиваются. Ну что, товарищи, предлагайте еще варианты или соглашайтесь с дазлером?
                                                                                                                                                      Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                      Как то там места маловато по фоткам. И столы маленькие, и почти все круглые - не сдвинуть...

есть и прямоугольные. Недавно там сидели на 14 человек. Жаль про угол не додумались было бы удобнее
                                                                                                                                                        Вот еще предложение от Серафима: http://maps.yandex.ru/org/1077426905/
                                                                                                                                                        http://babayclub.net/

Добавлено
                                                                                                                                                        Забыл сказать, что он очень очень сильно советует это место.

Хотя тогда у меня вопрос к Наташе: кальян подпадает под курение?

Добавлено
                                                                                                                                                        Хотя вроде там есть деление на зал для курящих и не курящих.
                                                                                                                                                          Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                          Хотя вроде там есть деление на зал для курящих и не курящих.

Зал или Зона. Это как бы две большие разницы, с учетом детей.
                                                                                                                                                          Если говорить о ресторациях есть еще Бакинский дворик
                                                                                                                                                          http://www.bakinsky-dvorik.ru/kontakty
                                                                                                                                                          Там именно зал некурящий. Тока вчера там обедал. И кормят вроде неплохо :) Но вот что с напитками - не тестировал.

Добавлено
                                                                                                                                                          кстати Бакинский дворик и по цене демократичнее и по месту удобнее:)
                                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                            кстати Бакинский дворик и по цене демократичнее и по месту удобнее
                                                                                                                                                            Если больше никто ни о чем не выскажется, то предлагаю чтобы вердикт озвучила Наташа - она же 23го только приедет, я так понимаю. Пусть решит куда ей по времени удобнее...
                                                                                                                                                              Leprecon До 23 ждать - тогда с бобиком пролетим.. Но в принципе мне все равно.
                                                                                                                                                                Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                Leprecon До 23 ждать - тогда с бобиком пролетим.. Но в принципе мне все равно.
                                                                                                                                                                Я имел в виду, чтобы она здесь в теме сказала, с помощью интернета :D :D :D

Добавлено
                                                                                                                                                                Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                Но в принципе мне все равно.
                                                                                                                                                                Какие все ответственные и заинтересованные :) Так и рвутся организованно устроить сейшон. Обсуждение из всех так и льется :) Впрочем я ворчу как раз не на тебя.
                                                                                                                                                                  Это... по месту я всецело нас полагаюсь .
                                                                                                                                                                  А по кальяну... в общем, я категорически против всяких курительных поделий изготовленных на основе синтетического и прочего дешевого г. А если будет нормальное сырье, то тут уже меньше претензий :)

Добавлено
                                                                                                                                                                  :lool: нас = на вас
                                                                                                                                                                  Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                    Хорошо. Я голосую за бобик.
                                                                                                                                                                      backintooff кстати Бакинский дворик ты могла запомнить....

Leprecon Бобик, если заказать стол не получится - Бакинский дворик
                                                                                                                                                                        Паш! Ну, естественно же ж.
                                                                                                                                                                        Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                          Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                          Паш! Ну, естественно же ж.

Так там все так же уютно. Проверял...
                                                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                            Бобик
                                                                                                                                                                            Звякнешь туда насчет столика?
                                                                                                                                                                              Leprecon на сколько человек?
                                                                                                                                                                              Опоздали с бобиком...
                                                                                                                                                                                Раз с бобиком опоздали, и сегодня уже довольно поздно, я попозже посчитаю отметившихся в теме. Завтра утром напишу, и оформлю заглавное сообщение. Давай в бакинский тогда. У меня чего-то к узбекской кухне душа не очень лежит. А раз всем остальным инертно, но наши с тобой два голоса перевешивают голос Серафима ;) Блин, как жалко, я расчитывал на тот стейк :)
                                                                                                                                                                                  Leprecon Я тоже... Стейк в комплекте с пинтой британского пива..

Добавлено
                                                                                                                                                                                  Надо часиков до трех определится с количеством.
                                                                                                                                                                                  И эта, возможно придется просто обзванивать все подряд. Корпоративы пошли, мать их
                                                                                                                                                                                    Лепр. я в полном ... мыле. позвонить рнекогда..
                                                                                                                                                                                      Если смогу, то тоже подгребу :D
                                                                                                                                                                                      - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                                                                                                                                                                                      - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                                                                                                                                                                                      - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                                                                                                                                                                        В топку бакинский дворик!!!!! Моя нога туда не ступит ни под каким видом! Я вообще против восточной кухни, кроме японской!
                                                                                                                                                                                        Бобры нормальное место, критик брешет. О том что с сайтом у них, я не в курсе.

Добавлено
                                                                                                                                                                                        В прошлом году были в Мюллере, мне там понравилось. Еще Гроссбир неплохое место.
                                                                                                                                                                                        Сообщение отредактировано: Мохнатый -
                                                                                                                                                                                          Ну ты немного запоздал конечно, мы с Паулем тут раз десять мнение остальных спрашивали, и совсем не немного настаиваешь на своих личных хотелках... И немного агрессивен. Но мне в Бакинском дворике показалось красиво. Не тупая стандартная деревянная дорогая статусная забегаловка. Время у всех до завтра утра, я там буду обзванивать заведения. И походу, чтобы люди не ссорились, выберу из существующих предложений по своему, как третья пятка почешется. Или из не существующих - чтоб на будущее остальные прочувствовали что такое Коллектив и Комсомол...
                                                                                                                                                                                            Цитата Мохнатый @
                                                                                                                                                                                            Я вообще против восточной кухни, кроме японской!
                                                                                                                                                                                            Прости, т.е. против глистов ничего не имеешь, а вот шашлык и плов в топку? :huh:
                                                                                                                                                                                            Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                              Мохнатый, ты б чем ругатся написал, что уже позвонил бобрам и заказал стол на всю компанию.
                                                                                                                                                                                              Очень жаль, что вчера не было физически возможности обзвон устроить.
                                                                                                                                                                                              Вадим, чую придется искать "что свободно" а "что нравится"
                                                                                                                                                                                              Если дворик занят - стукни мне в скайп просто поделим список кабаков по метро и будем трезвонить
                                                                                                                                                                                              По мне условиёв немного
                                                                                                                                                                                              Недалеко от метро
                                                                                                                                                                                              В рамках кольцевой метро
                                                                                                                                                                                              основное блюдо от 400 до 800 руб
                                                                                                                                                                                              "Цезарь" не дороже 300
                                                                                                                                                                                              Пиво пристойное есть не дороже 300 за кружку
                                                                                                                                                                                              "депозит" за бронь отсутствует

Да вот в фейсбуке проскакивала реклама "стейк и пинта"
                                                                                                                                                                                              https://www.facebook.com/steak.and.pint/page_map
                                                                                                                                                                                                Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                Прости, т.е. против глистов ничего не имеешь, а вот шашлык и плов в топку?

Вообще не понял смысла этой фразы. Если все готовить по уму, то получается вкусно и полезно, а если нет, то и шашлык тебя не спасет.
                                                                                                                                                                                                Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                Мохнатый, ты б чем ругатся написал, что уже позвонил бобрам и заказал стол на всю компанию.

Не знаю я их номер, а сайт так и лежит.
                                                                                                                                                                                                Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                Ну ты немного запоздал конечно, мы с Паулем тут раз десять мнение остальных спрашивали, и совсем не немного настаиваешь на своих личных хотелках... И немного агрессивен.

С чего ты взял что я агрессивен? Мне не нравится одно конкретное место и я счел нужным об этом сказать. Как добрался до форума так и начал накидывать варианты.
                                                                                                                                                                                                Есть еще прикольное заведение Lumberjack на Китай-Городе, есть Funny Cabany в центре. Сестры Гримм тоже советуют.

Добавлено
                                                                                                                                                                                                У нас еще к тому же коммуникации нет, кроме форума :(

Добавлено
                                                                                                                                                                                                http://funnycabany.com/

Добавлено
                                                                                                                                                                                                http://www.sgrimm.ru/creative/viewtopic.php?t=243

Добавлено
                                                                                                                                                                                                https://ru.foursquare.com/v/lumberjack/51fa...98e88e456918497
                                                                                                                                                                                                  Мохнатый, если готовить не по уму, то как кухня б не называлась - тебя это не спасет. Моя фраза о том, что , к примеру, лично я не могу понять, что такого замечательного в японской, чтоб прям вся восточная шла лесом.
                                                                                                                                                                                                  А телефоны доступны на всяких поисках и желтых страницах. У компании вообще может не быть офсайта. А работа идет.
                                                                                                                                                                                                  Средство коммуникации вон, к примеру, Паше кинь в личку, надеюсь он не будет против. Ну, тут может подтвердить если что. Или Вадиму. Самым активнымм по данной теме.
                                                                                                                                                                                                  Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                    Цитата Мохнатый @
                                                                                                                                                                                                    С чего ты взял что я агрессивен?
                                                                                                                                                                                                    Ну значит возбужден :) Аж пять восклицательных знаков. Да пофиг.

Пойду стучаться в скайп Паулу
                                                                                                                                                                                                      Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                      Ну значит возбужден Аж пять восклицательных знаков. Да пофиг.

Особенности стилистики автора :)
                                                                                                                                                                                                      Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                      Пойду стучаться в скайп Паулу

Добавь меня в конференцию :)
                                                                                                                                                                                                      Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                      Моя фраза о том, что , к примеру, лично я не могу понять, что такого замечательного в японской, чтоб прям вся восточная шла лесом.

Я свое ИМХО написал))) Что не нравится, то не нравится, ничего не поделаешь :)
                                                                                                                                                                                                        Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                        лично я не могу понять, что такого замечательного в японской
                                                                                                                                                                                                        По мне так самая попсовая сейчас кухня. И из-за ее распространенности нарваться там на некачественную кухне в сто раз проще чем еще где-то. Хотя я не пробывал ни разу :) Но осуждаю :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                                        Я твой скайп не знаю

Добавлено
                                                                                                                                                                                                        Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                        И из-за ее распространенности нарваться
                                                                                                                                                                                                        И из-за ее особенностей. Я про сырую рыбу и всю прочую лабудень...
                                                                                                                                                                                                          Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                          По мне так самая попсовая сейчас кухня. И из-за ее распространенности нарваться там на некачественную кухне в сто раз проще чем еще где-то. Хотя я не пробывал ни разу Но осуждаю

Попсовая, как и вся восточная ;)
                                                                                                                                                                                                            Неправда. Эти суши/роллы разве только на дороге не катают.
                                                                                                                                                                                                            Кстати, мне как-то довелось пообщаться с ...повором такого суши бара. Разговор был не о его работе и руки у тоно чуда были как у автослесаря. Но он - повар. Ну, и фик с ним, мож смена выходная. Ан нет через несколько минут подошла девочка и сказала, что попросили парочку роликоа. Разговор был не закончен и мне было предложено зайти с ним за стойку. Я не видела, чтоб он мыл руки. Он этими руеами навертел этих роллов и отдал. Там под когтями подсобное хозяйство в пору разводить.
                                                                                                                                                                                                            У меня в моей дурьей башке вообще не сочетается "повар" и такие руки!
                                                                                                                                                                                                            А имхо в стиле " я не ногой в бакинский дворик" это ультиматум. Для имхо оно крутовато выглядит.
                                                                                                                                                                                                            Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                              Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                              А имхо в стиле " я не ногой в бакинский дворик" это ультиматум. Для имхо оно крутовато выглядит.

Значит у меня ИМХО крутое :D
                                                                                                                                                                                                              А вот если тебе что-то не нравится, ты же выскажешь это?)
                                                                                                                                                                                                              А так повара везде киргизы. Так что ;)
                                                                                                                                                                                                                прекращайте
                                                                                                                                                                                                                  Leprecon, все норм :)
                                                                                                                                                                                                                  Тот чучел с грязными руками был самой что ни на есть славянской наружности <_<
                                                                                                                                                                                                                  Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                                    Обновил самое первое сообщение.
                                                                                                                                                                                                                      Чо то как-то все молчат....
                                                                                                                                                                                                                      Ладно, я уехал на вокзал Наташу встречать.
                                                                                                                                                                                                                      Мой телефон у Мохнатого.
                                                                                                                                                                                                                        Цитата Leprecon @
                                                                                                                                                                                                                        Чо то как-то все молчат....

Я буду. :)
                                                                                                                                                                                                                        Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                                          Я пока в сервисе сижу. Машин за оф.Дилером доделывают.
                                                                                                                                                                                                                          Как. Освобожусь не знаю
                                                                                                                                                                                                                            К сожалению, не приду. В основном потому что только сегодня узнал, уже были планы.
                                                                                                                                                                                                                            Opinions are like assholes, everyone's got one.
                                                                                                                                                                                                                              Блин а я еще жду.... Переодеться точно не успею застать бы хоть кого успеть
                                                                                                                                                                                                                                я разочарован! Мохнатый оказался вообще не мохнатым, а в остальном всё оказалось великолепно :D

Вплоть до хрюкающего существа на четырёх культяпистых ножках :)
                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: Serafim -
                                                                                                                                                                                                                                  Ага, было очень здорово.
                                                                                                                                                                                                                                  И хрюшка прикольная была :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                  Но хвост неправильный
                                                                                                                                                                                                                                    И мне кажется, что заведение неплохое для будущих сейшонов? Я правда ничего не ел, потому-что мы с Наташей съели аж по целой пицце прям перед сейшоном, поразился что Темка съел порцию и там и там, но все равно все остальные каких только блюд там не заказали... И запах и вид был для меня все равно одурманивающий :) И обстановка мне понравилась. Хотя мы с Люцефером считаем, что швейцар сильно халявил за нас счет :D - мы там всем входящим и исходящим девушкам двери открывали. И серое существо бегало где ни попадя... И там есть большой Сан Пеллегрино. И пиво вроде в разумных ценах? Хотя тут утверждать не буду - я ж его не пью. Не сделать ли нам это заведение постоянным для сейшонов? Как вы?

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                    И наверняка мы питерцев переплюнули...
                                                                                                                                                                                                                                      Надо будет еще раз протест ито. За те десять минут я ниче про заведениё не понял ;)
                                                                                                                                                                                                                                        А мне показалось, ты был всего 6 минут 43 секунды?
                                                                                                                                                                                                                                          Leprecon и 55 сотых....
                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                            Блин а я еще жду.... Переодеться точно не успею застать бы хоть кого успеть

Ты весь день потратил на ожидание машины ? :o
                                                                                                                                                                                                                                              Цитата purpe @
                                                                                                                                                                                                                                              Ты весь день потратил на ожидание машины ?

Не, на заглядывание вунуть изучение матчасти распитие кофию, "осмечивание" дальнейших доработок и поедание тортиков в компании друзей. От такой автосервис :)
                                                                                                                                                                                                                                                а, ну это нормально :yes:
                                                                                                                                                                                                                                                  А у меня жена заболела, в итоге сына на репетицию я возил... и как-то никому и не удалось подъехать. :( Обидно, хотел её отпустить.
                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                                    Leprecon и 55 сотых....
                                                                                                                                                                                                                                                    Точно, бревна то я и не заметил, гы :)
                                                                                                                                                                                                                                                      доне!
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                      Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                                                                        омг, я выгляжу как лысеющий подросток и с бородой :blink: :lool:
                                                                                                                                                                                                                                                          backintooff, Наташ, вы когда уезжаете? Мы вроде бы выздоравливаем, только кашель остался. Хотелось бы вас увидеть.
                                                                                                                                                                                                                                                          user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                                                                                                                                                                                                                                                            Лепр подобрЕл :yes:
                                                                                                                                                                                                                                                              Он и был незлой, сколько его помню :)
                                                                                                                                                                                                                                                              Что то я давненько не был в многошуме, вот и не заметил темку. Пропустил, так сказать, мероприятие :(

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                              так я не понял, а свинка то живая что ли? Так, срочно записываю адрес заведения, пойдем тудыть с семейством.
                                                                                                                                                                                                                                                              Сообщение отредактировано: Бобёр -
                                                                                                                                                                                                                                                              Opinions are like assholes, everyone's got one.
                                                                                                                                                                                                                                                                Он и так был не злой, а стал ещё добрее :)
                                                                                                                                                                                                                                                                Особенно тут: http://forum.sources.ru/index.php?act=Atta...attach_id=34038
                                                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: purpe -
                                                                                                                                                                                                                                                                  а кто сидит между Наташей и Вадимом (в белой футболке)?

и кто вместе с Флексом и Лцф на этой фоте? http://forum.sources.ru/uploads/preview/po...387918032-2.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                  =^''^=
                                                                                                                                                                                                                                                                    может Мохнатый ? :-?
                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата снежОк @
                                                                                                                                                                                                                                                                      и кто вместе с Флексом и Лцф на этой фоте? http://forum.sources.ru/uploads/preview/po...387918032-2.jpg

Fester.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Морган Фриман
                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Бобёр @
                                                                                                                                                                                                                                                                        так я не понял, а свинка то живая что ли? Так, срочно записываю адрес заведения, пойдем тудыть с семейством.

Свинка живая, но ради свинки идти туда не стоит :) А кроме свинки там ничего нет :D
                                                                                                                                                                                                                                                                        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                                                                                                                                                                                                                                                                        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                                                                                                                                                                                                                                                          Ratic, Олечка, мы до 15часов 26-го будем относительно свободны и будем рады вас всех видеть :) Завтра пара встреч, но по времени пока не могу сориентировать.
                                                                                                                                                                                                                                                                          Поправляйтесь уже скорей полностью! :rolleyes:

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                          Это я ночером вчера писала. Инет сдох :(. Этот вечер и заврта до 15 можно спланировать :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                          А всем присутствовавшим - спасибо за встречу! Приятно было всех видеть :)
                                                                                                                                                                                                                                                                          Вадиму отдельное спасибо за то, что он нас с Темкой еще 4часа до встречи танцевал :D .Прям с поезда и начал.
                                                                                                                                                                                                                                                                          Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата снежОк @
                                                                                                                                                                                                                                                                            а кто сидит между Наташей и Вадимом (в белой футболке)?
                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата purpe @
                                                                                                                                                                                                                                                                            может Мохнатый ?
                                                                                                                                                                                                                                                                            Точно мохнатый.

Цитата backintooff @
                                                                                                                                                                                                                                                                            Вадиму отдельное спасибо за то, что он нас с Темкой еще 4часа до встречи танцевал .Прям с поезда и начал.
                                                                                                                                                                                                                                                                            Обращайтесь :) Я еще тот танцор :)
                                                                                                                                                                                                                                                                            И Темка мне очень понравился - клевый пацан.
                                                                                                                                                                                                                                                                              Тема клон папы :-) Вы с садик еще не пошли?

Fester, Вадим совсем не стареешь :-)))
                                                                                                                                                                                                                                                                              user posted image

Цитата Ratic @

Вот не знаю радоваться этому или нет :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Ratic @

мудреет :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Прикольные фотки! :yes:
                                                                                                                                                                                                                                                                                    А Лепра я даже с трудом узнал... Он форму бороды поменял, что ли? :-? Похож на сурового пауэрлифтера. :)

А седобородый Флекс аристократичен даже в футболке. Вот что значит порода! :yes:
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Он форму бороды поменял, что ли?
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Пару лет как поменял. В переходный период, несколько месяцев был вообще без бороды. Это сохранилось в фотках одного гитарного сейшона. Но совсем без бороды мне не нравится. И неудобно.

Но борода на пол лица тоже как то не так. А у меня она пипец как отрастает. Идеально у Флекса, он выбривает как-то щеки, и оставляет узкие полоски внизу. Но я так художественно не умею :( поэтому остановился на варианте дяди Боба. Единственное что я не люблю лично, это маленькую растительность под нижней губой - ее выбриваю всегда.

В общем, как-то так...
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Добрался до форума)
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Всем спасибо! Очень душевно посидели!
                                                                                                                                                                                                                                                                                          А я знаю! Тут надо написать:

Мохнатый, приятно было познакомиться! :yes:

Теперь тему можно отнести в сбывшиеся 8-)
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Похожее на одуванчики...
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Вернусь из питера, обязательно отнесу )
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: purpe -
                                                                                                                                                                                                                                                                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                                                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                                                            [ Script Execution time: 0,6712 ]   [ 21 queries used ]   [ Generated: 22.07.19, 03:45 GMT ]