На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшн 4.0, начинаем подготовку!
    Последние данные:
    Дата: 20 июля. Суббота.
    Мероприятие: Гитарный сейшен 4.0

Те кто едут пешком/на метро приезжают на метро "Бульвар Дмитрия Донского" в 13:30.
    Около последнего вагона из центра их поджидает Флекс Феррум и конвоирует к месту.

Те кто едут на машине подгребайте к месту часам к 14:00.
    Как раз подъедет Флекс с остальными.

Контактное лицо Флекс Феррум.
    Телефон Флекса большинство знают.
    Кто не знает к нему в приват.

Будут:
    Flex Ferrum (+1..2),
    Leprecon,
    ttiger,
    Serafim,
    FullArcticFox,
    lcf
    Люди отметьтесь еще раз, кто будет, и кого я не записал?

Не определившиеся:
    Мохнатый,
    vot (2)

Алкоголь и напитки: каждый сам за себя.
    Питьевую воду куплю я.

Мясо: ttiger, Leprecon.
    Лук, петрушка, салат: lcf со своей грядки :)
    Овощи: ???
    Что еще?
    Сообщение отредактировано: Leprecon -
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Цитата Paul_K @
      Лепр, предлагаю сразу в Раково. ­http://www.malaya-istra.ru/
      13-15 сентября у меня уже занято.
      Инфа с сайта:
      Цитата
      Все снасти,наживки и прочее брать с собой,в аренду ничего не сдается и не продается.
      Ничего что я сидя? Может, такой сайт надо стоя читать?

Добавлено
      Да что же комерсанты-гении!
      Цитата
      Рыбокомбинат «Малая Истра» предлагает к продаже грунт (ил прудовой), полученный в результате очистки пруда и являющийся прекрасным удобрением для улучшения структуры и плодородности почвы. Ил прудовой прекрасно подходит для посадки газонной травы. Стоимость грунта 500 руб. за 1 куб.м. Отгрузка производится самовывозом, объемом не менее одной грузовой машины.
      Целовать в жепу адимнимстрацию не менее пяти раз за каждый куб!

Добавлено
      Перед поцелуями протирать губы чистой ветошью!

Сообщения были разделены в тему "Рыбный сейшон (Москва, Осень)"
      Сообщение отредактировано: ttiger -
      Цитата KILLER @
      А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
        Кстати мы неправильно считаем нумерацию гитарного сейшона...

1. В коломенском парке, vot, ментавры, трава, сами гитары... Из-за этого сейшона он стал называться гитарным. Появились характеристики гитарного сейшона - лето, гитары и природа.
        2. Рядом с Флексом, но в лесу все таки...
        3. Этот и все последующие у Флекса, точнее у Татьяны Николаевны. Примечательно были Бэкинтуоф и Игл.
        4. Опять появился vot. Был Vigour. А Акул, с Зульфией и Данилкой не смогли.
        5. Был только что...

Надо менять названия прошлых тем. Этот сейшон был 5.0
        Сообщение отредактировано: Leprecon -
          Цитата Leprecon @
          Кстати мы неправильно считаем нумерацию гитарного сейшона...

А ведь ты прав, чертяга! :)
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Считайте с нуля.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Был ещё один, по-моему в 2008 году. Были я, Супыч, Астя, Маришка, Кролиг, Arny, акустик, может кто-то ещё, сейчас не могу вспомнить.
              user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                Цитата Ratic @
                Были я, Супыч, Астя, Маришка, Кролиг, Arny, акустик, может кто-то ещё, сейчас не могу вспомнить.
                Привет, Оля :) Это было в Коломенском парке? Трава, природа, гитары были? :) Может это был самый первый гитарный сейшон? Там еще Случайные Символы была. А то может это был другой сейшон?

Я просто сомневаюсь, что Астарот и Маришка были хоть на одном гитарном сейшоне. Хотя помню сейшон на Савеловской, в Старом Городе вроде, в ресторане. Маришка там точно была. :)

Цитата Flex Ferrum @
                А ведь ты прав, чертяга!
                Спасибо, Флекс :) А ты так и не поправил название двух предыдущих тем. Моя тема с третьим гитарным сейшоном так и называется. Потом ты создал еще один третий гитарный сейшон, а Акул создал эту тему с четвертым сейшоном, видимо ведя отсчет от твоей темы. Прости, у меня есть пунктик насчет мелких несостыковок, которые несложно поправить - они меня обычно заставляют нервничать :)
                  Цитата Leprecon @
                  Я просто сомневаюсь, что Астарот и Маришка были хоть на одном гитарном сейшоне.

Был. Вот играл на губной гармошке, Флекс пел любовную песню про то, как он с милой будет интегрироваться. Играл-таки на гитаре.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Цитата Астарот @
                    Был. Вот играл на губной гармошке, Флекс пел любовную песню про то, как он с милой будет интегрироваться. Играл-таки на гитаре.
                    Клевая формулировка с кем нить поинтегрироваться - запомню :) Ладно, Маришки точно быть не могло.

Ты мог быть на первом сейшоне в Коломенском. Потому-что на втором сейшоне около Флекса в лесу, я первый раз побрился наголо - и ты очень хотел это на фотках увидеть. А на следующих сейшонах тебя точно не было.

Ты был в коломенском, в парке? Или ты про какой-то другой сейшон?
                      Цитата Leprecon @
                      Это было в Коломенском парке?

Нет, в районе Подольска. Тогда ещё Кролег был на новой машине. А мы стекло в своей машине выбивали, т. к. ключи остались в машине, а Маришке и Асте надо было на поезд торопиться, ей в Киев, а ему в Питер.
                      user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                        Ratic, я кажется припоминаю тот сейшен. Читал тему. Но я точно там не был. И кажется он не гитарный. Флекс меня либо подтвердит, либо опровергнет. Всмысле может лучше знает? Как я сказал, я там не был - говорить ничего не могу :) :(
                          Цитата Leprecon @
                          Ты был в коломенском, в парке?

Кажись да... Не помню я названиев.

Цитата Ratic @
                          Нет, в районе Подольска. Тогда ещё Кролег был на новой машине. А мы стекло в своей машине выбивали, т. к. ключи остались в машине, а Маришке и Асте надо было на поезд торопиться, ей в Киев, а ему в Питер.

А тогда на гитаре играл Акустик :D

Цитата Астарот @
                            А тогда на гитаре играл Акустик

:yes:
                            user posted image

1. Маришки там быть не могло.
                              2. Это было не в Подольске. И у Кролега тогда еще новой машины не было.

Думайте, какие факты из воспоминаний наиболее правдоподобные :)
                                Leprecon, Вадим, вот если б я была бы дома, то обязательно фотки показала. Кролег нам показывал новую Мазду.
                                Мы сначала встретились в районе Фрунзенской набережной. Потом Супыч поехал нашего Максимку на дачу к родителям отвозить, а мы пошли гулять по Воробьевым горам. А потом уж поехали на природу. Были шашлыки и пиво. И конечно же гитара.
                                user posted image

Всмысле тот сейшон был, но это был не гитарный сейшон :)
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2304 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 21.07.19, 17:13 GMT ]