На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ...  18 19 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Что вы выберете?
      Цитата kosten @
      Я на работе из-за денег

Так все из-за денег :-?

Цитата
      Социализация и общение у меня вне работы.

Одно другому мешает разве? А слаженная команда специалистов работает(в плане полезного итогового результата, а не результата конкретного человека, до которого мало кому есть дело, честно говоря), как правило, лучше сидящих по разным углам(а то и отделам) угрюмышей. При прочих равных.

Но зависит от характера работы, конечно.
      "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
        Вопрос третий:

Что выберете:

1) Потерять обе ноги.

2) Потерять своё чувство любви и больше никогда не любить.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          ya2500, ну что за вопросы )))

это для чего?
          =^''^=
            я выбираю не делать подобных выборов.
            не собираюсь отказываться от таких нужных мне частей.

или предполагается, что пришел кто-то добрый с пилой и спрашивает, что будем отпиливать?
            =^''^=
              Цитата D_KEY @
              Одно другому мешает разве?

Если все эти прекрасные активности по социализации и прочее проходят в рабочее время, то можно их принять. Вне рабочего времени - идите лесом.
                Цитата kosten @
                Если все эти прекрасные активности по социализации и прочее проходят в рабочее время, то можно их принять

Ну да.

Цитата
                Вне рабочего времени - идите лесом.

А если оплачивается(ну там какой-то совместный поход на природу, рафтинг, спорт, настолки, тиры, квесты, бары и т.д. и т.п. - что сами выберете)?
                "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                  Цитата kosten @
                  Если все эти прекрасные активности по социализации и прочее проходят в рабочее время, то можно их принять. Вне рабочего времени - идите лесом.

Я бы уточнил - если во внерабочее с желательным присутствием :)
                  Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                    Цитата D_KEY @
                    А если оплачивается(ну там какой-то совместный поход на природу, рафтинг, спорт, настолки, тиры, квесты, бары и т.д. и т.п. - что сами выберете)?

Тут все просто - я живу не ради работы. У меня есть семья с которой я хочу проводит максимум своего времени. Зачем мне тратить время на коллег в ущерб семье?
                    Из предложенных тобой вариантов может заинтересовать спорт, но мои предпочтения не потянет средний офисный сотрудник.
                      Цитата ya2500 @
                      Вопрос третий:

Пф, тут опять всё очевидно. Второй и только второй :D
                        Цитата OpenGL @
                        Я бы уточнил - если во внерабочее с желательным присутствием

Работе отдаю 40 часов в неделю.
                          Цитата OpenGL @
                          Пф, тут опять всё очевидно. Второй и только второй :D

так запросто?)

а как же близкие люди?
                          =^''^=
                            Цитата D_KEY @
                            А слаженная команда специалистов работает(в плане полезного итогового результата, а не результата конкретного человека, до которого мало кому есть дело, честно говоря), как правило, лучше сидящих по разным углам(а то и отделам) угрюмышей.

Слаженная команда не обязательно благодаря совместными вне рабочими мероприятиями становится таковой.
                              Цитата снежОк @
                              а как же близкие люди?

А что с ними будет? Близкие люди являются близкими отнюдь не только из-за любви.

Цитата kosten @
                              Слаженная команда не обязательно благодаря совместными вне рабочими мероприятиями становится таковой.

+1. У нас разработка одного проекта пошла гораздо более резво после того, как уволили бездаря-начальника, ответственного за его разработку, и наняли нормального. Команда за это время практически не поменялась.
                                Цитата kosten @

Безусловно. Но ты говорил про социализацию. Слаженность команды - это тоже она, как ни странно :)
                                  Цитата D_KEY @
                                  Но ты говорил про социализацию.

Она должна быть обязательно на работе?
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ...  18 19 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1362 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 26.06.19, 20:57 GMT ]