На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Web сервис перестал получать доступ к папке , C# ASP.NET
    Всем привет!
    Ситуация несколько странная.
    Есть веб-сервис, которому передаются некие данные, и он записывает их в файл на диске в указанной папке.

    Всё это работало-работало и тут вдруг стало вылетать с исключением Access Denied. Невозможно получить доступ к папке.
    Папка на месте. smile

    Объект, где всё это происходит, очень далеко, связь только по телефону и е-майл.

    Удалось выяснить только то, что то ли ставили новый то ли обновляли старый антивирус.

    После возникновения проблемы антивирус снесли, но проблема не исчезла.
    В общем я вообще не представляю где и что копать


    Может кто сталкивался с таким поведением? Как выяснить что сломалось?
      Посмотри разрешения на папку, а за одно от какой учетки у тебя работает вебсервис на стороне где папка. И проверь, есть ли у этой учетки права на редактирование содержимого этой папки.
      По крайней мере это первое что пришло в голову. Антивирус просто мог убрать разрешения на папку, для учетки, из под которой работает твой вебсервис. Когда его снесли, он обратно ничего не востановил.
        парни привет. Внезапно плеер перестал заходить на диск в PC. Он видит группу, саму папку, но требует пароль. Я перерыл все в сети, менял кучу раз настройки общего доступа, создавал специального пользователя, все безрезультатно. Я понимаю, что скорее всего что-то поменялось в самой винде, стоит 10ка. Может кто сталкивался? Спасибо.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0231 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 15:38 GMT ]