На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (18) [1] 2 3 ...  17 18 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> DOOM
    DOOM 3
    Ваши впечатления

Сам я только только начал в нее играть, и впечатления довольно хорошие. Особеннно если учесть, что играю я обычно ночью в темноте и с аудио системой 5.1

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "DOOM 3"
    Сообщение отредактировано: B.V. -
      Ниасилил... бросил где-то под конец, надоела.
      Как то не очень сделана игруха. Сюжет какой-то кривоватый, мясо вроде и есть, но никакого "драйва" нет, монстры как-то предсказуемо расставлены, много моментов которые повторяются. (например если идешь возле стены с решеткой внизу, то оттуда 95% полезут пауки... и так далее)

Вот F.E.A.R. меня откровенно порадовал!!!

Кстати играл так же по ночам, только звук чуть поскромней был, через большие наушники.
      Хотя их качества вполне хватало чтоб реально пару раз подпрыгнуть на стуле :lol:

Сообщение отредактировано: KillerXX7 -
      Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.
        Doom3 я начал проходить в тот же самый день когда он вышел. Работа была забыта. :) Прошел я его 2 раза -- на самом легком уровне и на предпоследнем. До сих пор считаю лучшей horror игрушкой.
        Цитата KillerXX7 @
        "драйва" нет
        Это horror-action, драйв есть в Quake4. ;)
        Цитата KillerXX7 @
        Вот F.E.A.R. меня откровенно порадовал!!!
        Ниасилил, честно говоря.

Doom 3 очень порадовал, Resurrection of Evil - нет.

Life is what happens to you while you're busy making other plans.
          Моя страница в Google+
            Не такие как от DooM и DooM 2! Слаб DooM 3 - слаб. Я сейчас не о совершенстве движка и т.п. Я про геймплэй... Нет заруба как раньше... Вяло!

В капле воды можно увидеть океаны и корабли в них!
              Честно сказать в первые думы не играл :( Но играя в 3-й бывают моменты, когда реально страшно и от неожиданности душа в пятки уходит. Но вот повторяемость монстров немного нагоняет тоску. Складывается впечатление, что ближе к концу я буду уже точно знать какой монстр где будет и как с ним бороться. :rolleyes:

поиграл, на автомате прошел половину игры, и понял... все не то. почему-то нет того замирания сердца, сумасшедшей заинтересованности, что же будет дальше?

в далекие времена 97-98 годов, когда мы с другом сидели, обливаясь холодным потом, играли в Duke Nukem Atomic, все было по-другому. мы не играли, мы жили :)

а вспомить ту же Эйс Вентуру, гонки в Кармагеддон, баталии по ком-порту в Варкрафт-2...

теперь этого не вернуть уже. игровая индустрия вышла на совсем другие рельсы - тупое отбивание бабла. я не привередлив, мне не нужны реалистичные миры, обалденная графика! хочу новую идею! хочу игру, при игре в которую не будет жуткого чувства дежавю.

Добавлено
                но, похоже, ничего, кроме новой раскраски Wofenstain-3D мне уже ничего не обломится

Цитата chainick @
                  хочу новую идею! хочу игру, при игре в которую не будет жуткого чувства дежавю.

Фаренгейт.

Моя страница в Google+
                    Цитата Profi @
                    Фаренгейт.

?

Цитата chainick @
                      теперь этого не вернуть уже. игровая индустрия вышла на совсем другие рельсы
                      :yes: То же самое и с Q4! Но все же это шедевр!

В капле воды можно увидеть океаны и корабли в них!
                        Цитата chainick @
                        ?

Fahrenheit

Моя страница в Google+
                          Цитата Profi @
                          Fahrenheit

Max Payne + Silent Hill?

Цитата chainick @
                            Max Payne + Silent Hill?

Max Payne - да, Silenr Hill - нет! Тут скорее еще GTA и NightLong.

Моя страница в Google+
                              Цитата chainick @
                              хочу новую идею! хочу игру, при игре в которую не будет жуткого чувства дежавю.

Half-Life (1/2)

Цитата chainick @
                                я не привередлив, мне не нужны реалистичные миры, обалденная графика! хочу новую идею! хочу игру, при игре в которую не будет жуткого чувства дежавю.
                                Уникальные в своем роде игрушки -- серия Europa Universalis. Но это совсем из другой оперы, это стратегии в которых нужно думать. И именно мыслительный процесс доставляет удовольствие от игры. А графики там в общем-то и нет.

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (18) [1] 2 3 ...  17 18 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1431 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.11.19, 17:33 GMT ]