На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   ( Перейти к последнему сообщению )  
> The Witcher 1, 2 and 3, "Wild Hunt" incoming =)
    Цитата applegame @
    А тебе нужен бронелифчик? :lol:

Это могло бы поднять шансы этого сериала.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Филонит Астарот, филонит..

The Witcher | Official Teaser | Netflix
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Чёйта я филоню? Я мож до сих пор под впечатлением от негродриад :whistle:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          :lol:
          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Брокилонских дриад перепутали с бруклинскими.

Бруклинский лес. :lol:
              error: 'long long long' is too long for GCC
                Я так понимаю, судя по трейлеру, в первом сезоне нам наколбасят сюжета как минимум до середины "Часа Презрения"? То есть добрую половину книжного сериала - с ходу?
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Цитата Dark_Sup @
                  Я так понимаю, судя по трейлеру, в первом сезоне нам наколбасят сюжета как минимум до середины "Часа Презрения"? То есть добрую половину книжного сериала - с ходу?

Да я думаю, что по классике - первые пару книжек, заканчивая "Нечто большим". Пока дальше не заметил ничего.
                  1) Respect the privacy of others.
                  2) Think before you type.
                  3) With great power comes great responsibility.
                    Да по ведьмаку можно снимать бесконечный сериал с несвязанными явно сериями и не привязываясь особо к книжке.
                    В очередной серии Геральт убивает монстра, спасает короля и трахает Шани и страдает от разлуки с Йеннифер. Домохозяйки будут рады, да.
                      Цитата applegame @
                      В очередной серии Геральт убивает монстра, спасает короля и трахает Шани и страдает от разлуки с Йеннифер.

Ну, это если начать выводить бэкграунд на передний план, то да, так всё и выйдет. Как хорошо, что у Сапковского не было столько книг о Ведьмаке, и его рутинная жизнь так и осталась просто задним фоном для подачи более осмысленных вещей. Правда, на фоне его увлечением в написание новых книг это может поменяться.
                        Цитата Хрен @
                        Как хорошо, что у Сапковского не было столько книг о Ведьмаке, и его рутинная жизнь так и осталась просто задним фоном для подачи более осмысленных вещей.
                        Зато в игре этого бэкграунда выше крыши. :)
                          Цитата Хрен @
                          Ну, это если начать выводить бэкграунд на передний план, то да, так всё и выйдет. Как хорошо, что у Сапковского не было столько книг о Ведьмаке, и его рутинная жизнь так и осталась просто задним фоном для подачи более осмысленных вещей.

Вообще-то первые две книги как раз и задумывались как фактически сборник рассказов "о рутинной жизни Ведьмака". И да, многие считают это лучшими книгами серии. Я кстати тоже.

Цитата Хрен @
                          Да я думаю, что по классике - первые пару книжек, заканчивая "Нечто большим". Пока дальше не заметил ничего.

Мне показалось, что там этот конвент магов показали, где от него Цири телепортировалась... хотя может это что-то другое было.
                          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                          (Девиз начинающего модератора.)
                            Цитата applegame @
                            Зато в игре этого бэкграунда выше крыши.

Ну, игра, в которой постоянно решались бы какие-то моральные проблемы, такой популярной бы не получилась. Там и так постоянно задвигали главную мысль книги о том, что "не всё так однозначно", весьма успешно, на мой взгляд.

Цитата Dark_Sup @
                            Вообще-то первые две книги как раз и задумывались как фактически сборник рассказов "о рутинной жизни Ведьмака". И да, многие считают это лучшими книгами серии. Я кстати тоже.

В каждой книге о "рутинной жизни" он сталкивался с какими-то жизненными и моральными ситуациями, которые тянулись через весь рассказ. В той же "Немного жертвенности" вся эта битва на море была отнюдь не главной частью сюжета. Мясником из Блавикена он стал тоже мы знаем как, и там тоже всё сложно и книга отнюдь не про экшон. Я читал уже давно, многое позабывал, но, емнип, какой рассказ из первых двух книг не выбери - там будет расписываться какая-то жиза. И да, первые две книги - топ.
                            Пожалуй, единственная книга, где я не припомню какой-то новой интересной мысли, это последняя "Сезон гроз". Там явно видно, что написано хоть и интересно, но старику уже сказать нечего. Поэтому к его грядущей новой книженции отношусь с большой осторожностью.

Цитата Dark_Sup @
                            Мне показалось, что там этот конвент магов показали, где от него Цири телепортировалась... хотя может это что-то другое было.

Если ты про бунт на Танедде, то может быть. А может, просто показали какие-то моменты, которые вскользь упоминались в книге, но не были расписаны. Аналогично как они сделали с прошлым Йеннифер.
                            Сообщение отредактировано: Хрен -
                              Наконец-то я осилил последнего ведьмака, включая все дополнения. Несколько лет тянулось это дело.
                              Скрытый текст
                              Курва Бьянка так и не посетила Корво Бьянко. Там же я предпочел бы видеть Шани, но приперлась Йеннифер и еще свое блядское чучуло собирается приволочь.
                              Трахнуть любовницу вампира, а потом убить его - это сурово так, по-ведьмачьи. :lol:

Наверное, лучшая игра в серии.
                              Сообщение отредактировано: applegame -
                                Цитата applegame @
                                Наверное, лучшая игра в серии

Как минимум, самая качественная. Поздравляю с окончанием 8)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1503 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.11.19, 13:03 GMT ]