На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ...  14 15 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сумка на солнечных батарейках для iPad
    Цитата Повстанець @
    . Вот будет эппл и дела сразу пойдут в гору.

    типичная реклама для домохозяек - как??!! у вас еще нет этой чудо-тёрки?? нуууу..... :D
    и еще - только у нас, только сейчас - звоните и получите в подарок... :D
      Цитата _lcf_ @
      еще - только у нас, только сейчас - звоните и получите в подарок...

      безболку :lol:

      Добавлено
      Вот нашел, всетаки... как раз в тему, Получи в подарок :lol:
        ЗЫЖ, моя самая любимая :blush:
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка

          Цитата KILLER @
          безболку

          :o :blink: :unsure:
            Цитата DrUnkard @
            :o :blink: :unsure:

            :huh:
              Цитата KILLER @
              безболку

              это ваще отдельная песня - халява, иже подарки :D
              а как кирбилохов окучивают? ну басни про всяких злобных монстров, обитающих рядом, которых способен изничтожить ТОЛЬКО ОН!, и демонстративное разбрасывание грязных вкладышей повсюду - это отдельная история. так им даже не надо пустобрехать о "только сейчас, только у нас", там всё просто: покупка в день демонстрации - скидка :) расчёт простой, что человеческая жадность (от слова скидка :D ) возьмёт верх над разумом - взвесить все за и против.
              это из разряда - как впарить самый обыкновенный товар? надо задрать цену в два раза, а потом объявить скидку в 50%!! многие люди при слове СКИДКА!! - инстинктивно тянутся к бумажку. се ля виф :D
              Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                Цитата KILLER @
                гг... откуда такие выводы интересно?

                Из манеры разговора - раз, из категоричности позиции - два, из пониженной грамотности письма - три.
                Цитата KILLER @
                Помойму школьник ты, а я уже давно закончил школу и работаю в свое удовольствие, да и на ЗП не жалуюсь, и на спину не жалуюсь, если чо

                Мне всё равно, хоть ты президент. Неграмотным эмоциональным школьником можно быть и в 40 лет.
                Цитата KILLER @
                ну ну, кто ж еще из нас двоих школьник нищеброд

                У меня есть увлечение всей жизни, куда уходит большинство денег. Не до гаджетов ;)

                Добавлено
                Цитата _lcf_ @
                вообще солнечные батареи в девайсах от телефона до ноутбука - идея весьма здравая. пусть речи и нет о полноценной зарядке, но частичная и постоянная подзарядка имела бы место быть.

                Главное, чтобы аккумулятор не портило :)
                Сообщение отредактировано: Green Light -
                  Киллер натолкнул на новое название головного убора евреев:
                  Кипа == пейсболка.
                  :lol:
                    Цитата Green Light @
                    Из манеры разговора - раз, из категоричности позиции - два, из пониженной грамотности письма - три.

                    1) Чем тебя не устраивает манера моего общения?
                    2) Я испробовал их продукцию - сделал вывод, ты не попробовав судишь ;)
                    3) Ути пути, какой ты начитаный и грамотный у нас, сразу видно только вчера экзамен по русскому сдал... ТОлько вот ошиПся ты чувачек... Тут вроде как нигде не написано, что ошибки делать нельзя, а <удалено> их у меня нет никакого желания ;) Так что засунь свою грамотность себе в карман и иди читай морали своим сверстникам, про их грамотность ;)
                    Сообщение отредактировано: medved_68 -
                      Цитата Повстанець @
                      Единственное за что действительно стоит хвалить эппл -- это за их маркетологов. Окучивают быдло с нереальной просто ловкостью

                      :lol:

                      Я бы разделил твою позицию, если бы ты сам сидел на адском, полностью свободном линуксе с какого-нибудь MIPS-а. Небось Windows и MS office используешь? ;)
                      Хвалить маркетологов можно в любой компании, занимающей лидирующие места.

                      Добавлено
                      Цитата KILLER @
                      1) Чем тебя не устраивает манера моего общения?

                      Цитата KILLER @
                      <удалено> все эти ваши iPod/iPad/iPhone редкостная причем, цена завышена просто за марку причем в 4 раза как минимум, по качеству и удобству это все оцтой полный... вместе с сумками и всем остальным... Только для дешовых понтов это прокатывает и не более... взял я себе продукцию iPod, польше никогда в жизни не буду брать...


                      Это не манера общения адекватного человека, достигшего более-менее зрелого возраста.

                      Цитата KILLER @
                      2) Я испробовал их продукцию - сделал вывод, ты не попробовав судишь


                      Во-первых, пунктуация, опять же. А во-вторых, когда я работал в саппорте, продукция Apple составляла существенную долю технического оснащения организации. Заявок оттуда было меньше всего, к слову.
                      У самого стоял G5 в качестве рабочей станции :)
                        Цитата Green Light @
                        Мне всё равно, хоть ты президент. Неграмотным эмоциональным школьником можно быть и в 40 лет.

                        Мде... тебе напомнить твою грамотность, твои эмоциональные возгласы, и школьный сленг? Как ты тут недавно орал:
                        Цитата Green Light @
                        Баттхёрт, лол. Горит очочоко

                        Сколько ошибок сам посчитаешь? Сколько эмоций сам определишь? Школьный, малолетний сленг узнаешь ?? :ph34r:

                        Цитата Green Light @
                        У меня есть увлечение всей жизни, куда уходит большинство денег. Не до гаджетов

                        Ну так вот, если ты не пробовал вещь, то молчи, а не трынди на тех кто ей пользуеца ;)
                          Цитата KILLER @
                          Так что засунь свою грамотность себе в карман и иди читай морали своим сверстникам, про их грамотность

                          Попаболь она такая, да :yummy:

                          Добавлено
                          Цитата KILLER @
                          Сколько ошибок сам посчитаешь?

                          В конце точку не поставил :lol:
                            M

                            KILLER
                            Green Light
                            успокойтесь, мужчины
                              kosten, я спокоен, я просто угораю над тем сборником стереотипных характеристик, который представляет собой KILLER.
                              KILLER, you made my day :lol:
                                Цитата Green Light @
                                Главное, чтобы аккумулятор не портило

                                ну понятно что тут лучше использовать литиевые, а не никель-кадмиевые :)
                                вот интересная статейка - Зарядка аккумуляторов с помощью солнечных батарей
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ...  14 15 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0974 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 23:01 GMT ]