На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Поставил Darkest Dungeon... Какая прелестная мракуха :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Гоняю последний Tomb Raider, который Shadow of the Tomb Raider. Красота.
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата applegame @
        Красота.

Лучи Хуанга включил?
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          6 к 1, что нет у него пока лучевой карты. :oops:
            Та знаю я, но потроллить же надо было :D

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              Цитата Астарот @
              Поставил Darkest Dungeon... Какая прелестная мракуха :)

Darkest Dungeon

- да, за такое, пожалуй, можно и заплатить.
              "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
              "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                Цитата B.V. @
                Лучи Хуанга включил?
                Пока только лучи Хуянга включены.
                error: 'long long long' is too long for GCC
                  Прошёл тут намедни To the Moon. Пока самое лучшее (в плане вызываемых эмоций), во что я играл за последние годы.
                  Игра сделана на RPG Maker, поэтому всем, у кого рвотный рефлекс вызывает пиксельарт, жанр визуальных новелл (хотя, тут могу ошибиться - как таковой визуальной новеллой игра не является, но идёт в виде повествования) и даже малейший намёк на аниме-рисовку, строго не рекомендуется. Остальным, пожалуй, обязательно к ознакомлению )
                  Сообщение отредактировано: Хрен -
                  1) Respect the privacy of others.
                  2) Think before you type.
                  3) With great power comes great responsibility.
                    Цитата Хрен @
                    пиксельарт

Цитата Хрен @
                    даже малейший намёк на аниме-рисовку

:wacko: :no-sad:

B.V.я знал :D
                        Цитата Хрен @
                        Прошёл тут намедни To the Moon. Пока самое лучшее (в плане вызываемых эмоций), во что я играл за последние годы.

Предлагаю поиграть в "Ori and the Blind Forest" :whistle:
                        https://www.youtube.com/watch?v=cklw-Yu3moE
                        user posted image
                          Цитата Serafim @
                          Предлагаю поиграть в "Ori and the Blind Forest"

Эт я уже 2 раза прошёл, в т.ч. Definitive :good:
                            Залип тут опять в Disciples 2 на "наивысшем" уровне сложности - Gallean's Return, за демонов, баронессой, very hard сложность. За всех жезлотыков уже проходил, кроме неё, мает меня непройденная проблема. Проблема в нежити - Gallean's Return не содержит последнего ребаланса, и смертюги бьют с ини 60, а гаргульи бьют оружием (в "Восстании эльфов" - землёй, что в разы круче, и позволяет выносить физиммунов в одну калитку). Но три миссии из семи стартовых осилил уже, причем ГГ была баронесса всё время, включая первую миссию - спасибо найденному огру, который прокачал её до третьего уровня в первой миссии :) Правда, все равно тупнул, надо было взять знамена, а взял бегалку, пришлось на шестом уровне пожертвовать бронёй, и она сейчас хилая. Зато неплохо летает, с другой стороны :)
                            Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                            Профильный скилл "Телепатия" 8%
                            ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                            Прошу потестить игру.
                              Жалкие вы ничтожные личности (С) :)))

Эх, первые сети IPX/SPX и Doom 2 в небольшой компании это ностальжи, просто жуткая ностальжи. 1996 год. А потом примерно в 1999 году до нас добрался Half Life. Это была просто "лебединая песня" САМАГО МИНЯ - меня в игре ненавидели все!!! А я на них смотрел ... из-за очередного ящика, проема, щели в стене - с гвоздодером! :lol:

user posted image

ЗЫ: А вот в Квейком мне не прокатило - перегорел видать :(
                              ЗЗЫ: Контр-страйк только начинал строиться, а мой гвоздодер уже успел заржаветь ...эх 8-)
                              Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                                Зов Ктулху (2018) - русский трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=-nhStHqX6SY
                                "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                                "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2689 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 18.01.19, 12:36 GMT ]