На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Игровой юмор, скриншоты, видео и прочее, просто поржать :D
    Цитата
    dtf, "Дрю Карпишин об уходе из BioWare: «Мы перестали делать то, что нам нравится»"

Серебряный диод:
    > команды были вынуждены создавать игры, основанные на исследовании рынка, а не на наших творческих инстинктах и увлечениях

1998 год - делаете игру, отгружаете партию дисков, получаете прибыль.

2019 год - делаете игру. Тестируете на фокус-группах детей. Тестируете на фокус-группах родителей. Следите, чтобы никто из команды разработчиков не был замешан в сексуальных скандалах. Консультируетесь по поводу того, чтобы персонажи не могли никого оскорбить. Нанимаете специалиста, который будет делать мемасы с вашей игрой и загружать в социальные сети. Нанимаете знаменитость, чтобы у игры было свое цифровое лицо. Делаете режим для стримеров. Покупаете пару стримеров. Выпускаете ирли акцесс, альфу, бету, омегу. Добавляете лутбоксы, потому что это необходимо. Добавляете мультиплеер с режимами "зомби" и "батл пианино", потому что это необходимо. Нанимаете специалиста по пасхалочкам и отсылочкам, чтобы не менее 30% игры состояло из отсылочек к популярным хайповым вещам. Нанимаете дизайнера, чтобы делал вам фигурки, диджитал артбук и прочую мишуру для коллекционного издания. Загружаете партию коробок от дисков без дисков в магазины. Замирая сердцем, следите за отзывами в 200 игровых сайтах, за рейтингом на метакритике, рейтингом в стиме, рейтингом на пс4 стор, рейтингом на тивиче

Ведомый:
    ...выходит провальное говно, но вы, купаясь в миллионах от продаж паков в ФИФА, этого не замечаете.
    Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
      Разработчики HL2 наконец-то узнали, что на HL2 есть спидраны.
      https://youtu.be/sK_PdwL5Y8g
        Shooting down attack helicopter with headcrab
        Сообщение отредактировано: B.V. -
        const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Чат Исходников в SkypeЧат Исходников в DiscordЧат Исходников в Telegram
          Цитата B.V. @

На тебе ещё 3 варианта https://www.youtube.com/watch?v=_k8A_IDV-6k
            Gonarh :good:
            А я, как дурак, с ракетницы валил :D

Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
              Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
              Профильный скилл "Телепатия" 8%
              ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
              Прошу потестить игру.
                :good:

Это не тот уровень, где в начале их огромная толпа летает? А снаружи такая же огромная толпа чертей бегает?
                  Я, помнится, показывал приятелям, что на этом уровне вполне можно обойтись пистолетом с достаточным запасом патронов (на самом деле там они повсюду были разложены)
                  Вообще предпочитал проходить игру, пользуясь только пистолетом и помповым ружьём. Хотя с киберпауками и кибердемоном мне пользуясь этим оружием справиться так и не получилось - патронов всегда не хватало.
                  Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                    Цитата amk @
                    Это не тот уровень, где в начале их огромная толпа летает? А снаружи такая же огромная толпа чертей бегает?

Это E2M9 - в начале 7 баронов, переход, куча какодемонов, в центре ты. Приятная такая мясорубка, если не застрять между монстрами.
                    Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                    Профильный скилл "Телепатия" 8%
                    ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                    Прошу потестить игру.
                      Цитата Vesper @
                      в начале 7 баронов, переход, куча какодемонов, в центре ты.
                      Да, он самый. Правда я думал, бароны на отдельном уровне. Черти возможно на одном из следующих уровней.
                      Вообще, какодемоны из них самые неприятные, они шары других какодемонов часто сквозь себя пропускают.
                      Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                        user posted image
                        Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                          Только к играм это имеет никакое отношение :D

B.V., блин, перепутал раздел! :lol:
                            Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:
                              Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40] 

Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script Execution time: 0,1498 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 4.07.20, 19:12 GMT ]