На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Написание программ, курсовых, лабораторных, на Delphi,Pascal,C++, ASM(под ДОС)
    Разработка программ на
    delphi,Pascal,C++ :
    сеть, системные утилиты,утилиты для моб. телефона, решение задач (массивы, записи, списки, деревья)
    контрольные, курсовые, работы на заказ.


    Способ оплаты: вебмани(WMZ,WME,WMU,WMR), перевод денег на мобильный счет.
    Сообщение отредактировано: XshStasX -
      Обратился к XshStasX по вопросу решения задачи на asm, сделал быстро, качественно и недорого. Если надо что то исправить без проблем поможет. В следующий раз обязательно обращусь. :)
        обратилась за помощью по созданию программы на С++ (Судоку)
        большое спасибо!
        работа выполнена в наикратчайший срок, без претензий, всё работает.
        А главное не дорого!
        всё хорошо объяснил.обязательно обращусь за помощью в следующий раз (:
          Тоже обратился за помощью к автору по написанию программки на ассемблере. Сделал он её очень быстро и профессионально.
          Программка работает как надо, претензий к ней не имею.
          Также у автора демократичные цены.
          Обращусь к нему и в следующий раз при необходимости.
            Спасибо огромное Станиславу за помощь. Классно сделал. никаких претензий.Программой на С++ более чем доволен. Если потребуется помощь теперь мне есть к кому обратится.
              Большое спасибо! Оставалось несколько дней до сдачи курсача, не знал что и делать уже... Нужно было написать игру "Парные картинки" на Win32 API... Спасибо, сделал всё быстро, в указаные сроки и не дорого! :good:
                Спасибо за помощь.. все сделано на 5+
                  Обратился к Станиславу с не самой простой программой на С++, связанной с физической задачей - справился очень быстро и профессионально. Спасибо ему огромное! :)
                  Сообщение отредактировано: wsjk -
                    Пасиб тебе )) за программу для курсовика, быстро помог никаких проблем помог разобраться +написал коменты для функций
                    в общем большое тебе спасибо :yes:
                      Спасибо, помог быстро и качественно есле что буду теперь обращаться
                        Мне тоже он помог советом. Большое спасибо) :D
                          Такое ощущение что все отзывы написаны самим топикстартером, но суть моего сообщения конечно не в этом.

                          Стас вызвался написать для меня прогу. В оговоренные сроки не уложился, программу так и не закончил. Деньги получил, причём даже больше чем договаривались, после чего, естественно, испарился и на связь не выходил.
                          Никому не советую связываться с этим горе-проггером.


                          P.S. 2XshStasX: советую закончить прогу и всё-таки связаться со мной, ведь платёж (если приложить немного усилий) можно и отозвать.
                            Внимание XshStasX кидала!

                            Аттестат формальный - http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=285057296591

                            кошелек: R371350507640

                            icq 437803640

                            Долгое время работал с человек в последний раз заплатил вперед сумма не большая 500р, человек оказался кидалой. перестал отвечать хотя находится в сети
                            Сообщение отредактировано: hkdkest2 -
                              hkdkest2, не поняла кто кидала.
                              !
                              Имя или ник на нашем форуме явно надо указывать.
                              Измени пост или он будет уничтожен.
                                hkdkest2, так вы же как вроде сами фриленсер? или не по вашей специфике заказывали?
                                Сообщение отредактировано: mikefreelance -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0551 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:42 GMT ]