На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1040) « Первая ... 1038 1039 [1040]   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Позитивная тема, радуемся тут
      Цитата Fester @
      Странно, там же перепад высоты меньше 100м. Или это было в начале твоей карьеры горного бегуна?

Меня "убила" жара. Как оказалось, я совершенно не готов бежать при температуре около +30 и без тени.
        Цитата kosten @
        Меня "убила" жара. Как оказалось, я совершенно не готов бежать при температуре около +30 и без тени.

В Чечне проводили соревнования, были призы от Кадырова, главный приз кажется какой-то форд фокус был, один или два человека умерли как раз от жары. Надо аккуратнее с этим.
          Цитата ter_nk_ @
          Надо аккуратнее с этим.

Я решил, что не стоит мне упарываться и прекратил свое участие. Врачи местные померили давление - оказалось сильно пониженное.
            Цитата kosten @
            Я решил, что не стоит мне упарываться и прекратил свое участие.

Ну и правильно, надо для здоровья заниматься.

Цитата kosten @
            Врачи местные померили давление - оказалось сильно пониженное.

Странно, я думал оно в моменты таких перегрузок сильно повышенное.
              Цитата ter_nk_ @
              Странно, я думал оно в моменты таких перегрузок сильно повышенное.

К моменту измерения давления я уже как минут 30 был в покое и несколько раз окунулся в озере. Т.к. после окунания мне не полегчало, то дошел до медиков.
                Ща залез в почтовый ящик и увидел замечательный по своей идее спам. Письмо об изменении привязанной почты к аккаунту на каком-то сервисе, зареганное на имя "ВАШ ПРИЗ - (ссылка)". Указан предыдущий адрес (на который зарегистрирован аккаунт на сервисе). Вот думаю, как бы устроить спамеру нелегкую жизнь, имея только адрес ЭП на яндексе :sarcasm:
                Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                Профильный скилл "Телепатия" 8%
                ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                Прошу потестить игру.
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (1040) « Первая ... 1038 1039 [1040] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,7299 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 17.02.19, 10:05 GMT ]