На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Создать раздел - Здоровый образ жизни , 1) Спорт 2) Питание 3) Медицина
   
Создать раздел
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Предлагаю создать раздел посвященый здоровому образу жизни с подразделами
    1) спорт
    2) питание ака кук бук.
    3) околомедицинские темы.


    Имхо, кроме того что раздел флеймовый, он будет нести определенную полезную функцию.
      Цитата
      мне все равно, я не читаю, но другим не буду мешать
        esperanto, а чем не устраивают нынешние Кук-бук и Многошум?
          Если бы у нас были блоги (я надеюсь, с появлением денег они появятся), то наверняка нашелся бы и блоггер с соотвестсвующими предпочтениями, и в его блоге можно было бы все это обсуждать. А так как блогов нет, негде и обсудить. В общем флейме такие темы просто утонут. Так что я ЗА, но ЗА только с тем условием, что это будет временная мера, до прихода блогов
            Цитата vot @
            esperanto, а чем не устраивают нынешние Кук-бук и Многошум?

            Темы появляются то в наших голосованиях, то в много шуме, то в других разделах, и как правило тонут.

            А тема все-таки интересная и полезная. ;)
              Только за, иногда почитал бы, но все-таки хотелось бы видеть активность в темовых разделах.
                Да, только раздела о здоровом образе жизни и не хватает :D Если кому неймется пусть напишет статью, и отдаст Орбу в журнал. И так разделов через край.
                  Имхо нафих не нужен :no:
                    Угу. Слишком малоформатно для отдельного раздела. Темы ИМХО хватит. Можно прикреплённой.
                      За создание разделов Спорт и Медицина. Питание можно в CookBook обсуждать.
                      Сообщение отредактировано: i++ -
                        Цитата
                        мне все равно, я не читаю, но другим не буду мешать

                        Хотя, может и почитал бы даже...
                          Цитата i++ @
                          За создание разделов Спорт и Медицина

                          Может тогда только спорт? Или скажем "Спорт и ЗОЖ". А то если программеры медицину слишком рьяно обсуждать возьмутся, это уже какой-то Малахов+ начнётся.
                            ....и как сдать нормы ГТО в 46 лет, если у тебя больная спина?
                              Хочу раздел по астрофизике :yes: :tong:
                                Цитата esperanto @
                                Предлагаю создать раздел посвященый здоровому образу жизни с подразделами
                                1) спорт
                                2) питание ака кук бук.
                                3) околомедицинские темы.

                                1) "Спорт" и "здоровый образ жизни" - несколько противоречащие друг другу понятия.
                                2) Просто есть надо меньше, если толстый, и больше, если худой
                                3) "околомедицинские темы" принесут вреда здоровью больше, чем "медицинские темы", от последних тоже лучше держаться подальше на форуме программистов, впрочем, и не только на нём.
                                :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0328 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:33 GMT ]