На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Забавные цитаты, из разных мест
    http://gazeta.ru/news/lenta/2010/09/17/n_1548307.shtml

Цитата
    Правоохранительные органы также выпили дверь подъезда строения 7, куда заходил Дед Хасан. В этой двери застряла пуля.
    понятно, что это опечатка, должно быть "выпилили", но сам факт!
    Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
    Профильный скилл "Телепатия" 8%
    ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
    Прошу потестить игру.
      Цитата
      Из объяснительной:
      "Я, белокурая лохудра на Мазде повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."
        Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом.
        (c) Лец
        Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с) Станислав Ежи Лец
          Цитаты из рукописей:

"Оглядевшись по сторонам, я обнаружила, что все правоохранительные органы разъехались"

"На полу лежал и ещё еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания"

"Едва приземлившись, Паша на четвереньках на большой скорости прополз ещё метров десять"

"Римма мелькнула правым габаритным огнём"

"Её рука сама потянулась к радиотелефону, набрала номер и сказала...."

"Пуля ударила в стену, которая в ней и застряла"
            Цитата
            Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на
            такое, способна на все. (Уайльд)
              Цитата
              У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
              (Путин)

Добавлено
              Цитата
              Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.
              (Черчилль)

Добавлено
              Цитата
              Христианин – это человек, сердечно любящий всех тех, к кому не испытывает ненависти.
              (Марти Ларни)

Добавлено
              Цитата
              Как чудесно быть одному, но обязательно должен быть кто-то, кому можно было бы рассказать, как чудесно быть одному.
              Хэмингуей

Добавлено
              Цитата
              Ребёнок, который должен воспитывать самого себя, - вот что такое взрослый.
              (Бауржан Тойшибеков)

Добавлено
              Цитата
              Я никогда не путешествую без своего дневника, ведь нужно иметь под рукой что-нибудь сенсационное для чтения в поезде.

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.

Сейчас многие умирают от запущенного здравого смысла и с большим опозданием узнают, что наши ошибки - это единственное, в чем нам не приходится раскаиваться перед смертью.

Чтобы вернуть свою молодость, я готов делать все, - только не вставать рано, не заниматься гимнастикой и не быть полезным членом общества.

(Уальд)

Добавлено
              Цитата
              Демократия это власть сумасшедших.

Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.

Интеллигенция - это отбросы общества.

Зачем нам национализировать банки и заводы? Мы национализируем людей.

(Гитлер)

Добавлено
              Цитата
              "Пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой"
              Ф.Ницше

Добавлено
              Цитата
              Русские долго запрягают, но быстро едут.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

Россия опасна мизерностью своих потребностей.

(Бисмарк)

Добавлено
              Цитата
              Занимать деньги надо только у пессимистов: они заранее знают, что им не отдадут.

Добавлено
              Цитата
              Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

Лукашенко Александр Григорьевич

Добавлено
              Цитата
              Очень многих я видел на своем веку тех, кто были доведены до совершенной тупости неумеренной жаждой знания.

(Монтень)

Добавлено
              Цитата
              Если вы не читаете газет - вы неинформированы. Если вы читаете газеты - вы дезинформированы.
              (Марк Твен)

Добавлено
              Цитата
              В рамках помощи слаборазвитым странам деньги бедных людей из богатых стран попадают к богатым людям в бедных странах.
              (Альфред Мозер)

Добавлено
              Цитата
              Надо делать то,что нужно нашим людям,а не то,чем мы здесь занимаемся

Будем отстаивать это,чтобы этого не допустить
              (Черномырдин)
                Цитата
                если у тебя в детстве не было велосипеда, а сечас есть бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
                Цитата
                Раздражает, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п-ц
                Цитата
                Сила она не в деньгах, а в ньютонах
                  «Религия не предлагает конкретный выбор. Она оправдывает любой выбор, который человек делает самостоятельно – хоть по внутреннему побуждению, хоть под внешним воздействием (включая убеждения тех, кто его индоктринирует). Религия дает нам в руки не компас, но в лучшем случае флюгер».
                    Цитата
                    Главным врагом творчества является хороший вкус.

Пабло Пикассо

Цитата
                    Когда искусствоведы собираются вместе, они говорят о форме, структуре и смысле.
                    Когда художники собираются вместе, они говорят о том, где можно купить дешевый растворитель.

Пабло Пикассо
                      Цитата
                      правило 18/40/60 доктора Дэниела Эймена: в 18 лет вас волнует, что думают о вас окружающие;
                      в 40 вам уже на это наплевать; а
                      в 60 вы понимаете, что окружающие о вас вообще не думают.
                        - Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. (Фрэнк Хаббард)

- Мастерство программиста состоит не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок, а в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.

Добавлено
                        -

Счастье - это когда тебя все понимают, но сделать ничего не могут!
                          "Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не станешь негодяем"
                            "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей!"
                            Маяковский.
                              Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Любитель — это тот, кто тратит деньги на то, чтобы заниматься любимым делом.
                                Профессионал зарабатывает любимым делом на жизнь :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2086 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.10.19, 07:57 GMT ]