На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ...  19 20 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Удаляясь от Бога!
      Цитата JoeUser @
      Кстати, на счет привидений ... очень возможно что они есть, и очень возможно что я видел. Этой зимой возвращался со встречи выпускников. Бухой в сопли. А дорога была вдоль кладбища. Шел, никого не трогал. И вдруг какой-то толчек в плечо, а потом фраза "Ууууу блять!". Я остановился и переспросил "кто здесь?" Молчание. Я пошел дальше. А вот сейчас думаю - вполне могло быть привидение.

Цитата
      Бухой в сопли.
      "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
        Цитата JoeUser @
        Кстати, на счет привидений ... очень возможно что они есть, и очень возможно что я видел. Этой зимой возвращался со встречи выпускников. Бухой в сопли. А дорога была вдоль кладбища. Шел, никого не трогал. И вдруг какой-то толчек в плечо, а потом фраза "Ууууу блять!". Я остановился и переспросил "кто здесь?" Молчание. Я пошел дальше. А вот сейчас думаю - вполне могло быть привидение.

Бухой в сопли... привидение... Может обычная белка посетила? :D
          Цитата OpenGL @
          я спрашиваю о твоём отношении к утверждению

Я к утверждению отношусь с пониманием!!! :lol:

Добавлено
          Цитата Wound @
          Может обычная белка посетила

Так я же спрашивал!!! Ни кто не ответил... :whistle:
          Мои программные ништякиhttp://majestio.info
            Цитата JoeUser @
            Я к утверждению отношусь с пониманием!!!

Что значит "с пониманием"? :D
            Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
              Цитата D_KEY @
              Значит на данный момент логично считать, что их нет.

Не логично! На всякий случай лучше считать, что они есть. Представь, идешь ты по чистому полю ... и вдруг из-за угла вылетает привидение. А ты не готов!!! Попадалово. Ящетаю!

Добавлено
              Цитата OpenGL @
              Что значит "с пониманием"?

Это состояние душевной теплоты и доверия 8-)
                Цитата JoeUser @
                Это состояние душевной теплоты и доверия

Тааак. А имеется ли такое же "состояние теплоты и доверия", если привидений в этом утверждении заменить на бога? :D
                  Цитата OpenGL @
                  Тааак. А имеется ли такое же "состояние теплоты и доверия", если привидений в этом утверждении заменить на бога?
                  Вполне!
                    Цитата JoeUser @
                    Не логично!

Логично. Ну предикат же, ну.

Цитата
                    На всякий случай лучше считать, что они есть.

Это никак не связано с логикой :) Когда наши древние предки видели колебание листа папоротника, выгоднее было предположить, что там тигр и свалить, да. Даже если его там не было.
                    Сообщение отредактировано: D_KEY -
                    "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                      Цитата D_KEY @
                      Логично. Ну предикат же, ну.

Предикат - это просто важное слово. Аксиома - еще важнее. Набор важных слов им и останется, если ими просто жонглировать.
                      Кстати, а ты веришь в опасного бога Ктулху?
                        Цитата JoeUser @
                        Вполне!

Тогда что тебя смущает в позиции атеистов? :D
                          Цитата OpenGL @
                          Тогда что тебя смущает в позиции атеистов?

Только их вера, и ничего более.
                            Цитата JoeUser @
                            Только их вера

Сейчас я доем отсутствие бутерброда, запью отсутствием чая и дам тебе аргументированное отсутствие ответа.
                              Цитата D_KEY @
                              Сейчас я доем отсутствие бутерброда, запью отсутствием чая и дам тебе аргументированное отсутствие ответа.

Я в курсе! Я знал что еще вчера ты думал, что завтра будет сегодня!!! :lol:
                              Иными словами, лучше рука в небе - чем синица в журавле.
                              Сообщение отредактировано: JoeUser -
                                Цитата JoeUser @
                                Только их вера, и ничего более.

Так я с самого начала это сказал - у тебя просто бзик насчёт "верить", причём такой сильный, что ты готов видеть веру даже там, где её нет и даже несмотря на то, что к той позиции, которую ты считаешь позицией верующего, ты относишься "с пониманием"и "доверием". Но да, тебе ничто не мешает верить, что данного бзика нет, но со стороны виднее :D
                                Сообщение отредактировано: OpenGL -
                                  Цитата OpenGL @
                                  Так я с самого начала это сказал - у тебя просто бзик насчёт "верить", причём такой сильный, что ты готов видеть веру даже там, где её нет и даже несмотря на то, что к той позиции, которую ты считаешь позицией верующего, ты относишься "с пониманием"и "доверием". Но да, тебе ничто не мешает верить, что данного бзика нет, но со стороны виднее :D

Бредятина отменной выдержки :lol:
                                  Хотя это и не ново, бокс по переписке и лечение через SMS давно уже - история.
                                  Я с пониманием отношусь к твоему спичу :lol:
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ...  19 20 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1521 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 16.06.19, 16:48 GMT ]