На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (314) « Первая ... 311 312 [313] 314   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата Gonarh @
    Спасибо, потратил полтора часа жизни на "апгрейд".

user posted image

Хороший фильм. А на фоне современных поделий- таки вообще запредельно хорош.
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
      "Аннигиляция" с Натали Портман.
      Фильм очень порадовал. На мой взгляд, шикарный триллер, с отличным звуковым и визуальным рядом. Особенно финальная сцена. Хорошо, что смотрел в хороших наушниках, эти низкочастотные тембры произвели на меня неизгладимое впечатление.
      Идея не нова, но как хорошо подана. Похоже на "Сталкера" Тарковского, так что любителям неудержимого экшена может не понравиться. Кого-то это сходство может оскорбить. Также фильм содержит сценарные нелепости, но я ему все простил за атмосферу и аудио/видео.
      Офигенно 10 из 10.
      Сообщение отредактировано: applegame -
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата applegame @
        Фильм очень порадовал.

Какое разное восприятие. У меня после просмотра осталось неприятное послевкусие, как будто под названием известной франшизы мне показали фильм Уве Болла. И я даже не возьмусь перечислять причины. Всё в целом не сработало. Ни актёрский состав, ни их игра, ни сюжет. В какой-то момент мне откровенно хотелось, что бы с героиней Портман что-нибудь случилось. Вот настолько фильм был скучен и предсказуем.

Добавлено
        Цитата applegame @
        Офигенно 10 из 10.

Проходняк, 7-/10
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          Цитата B.V. @
          Проходняк, 7-/10
          Да, люди разные.
          А вот как убедить близких мне людей в том, что всякие "Горько", "Елки" и прочие "Самые лучшие дни" - трешовое говнище? Думаю вот показать им обзоры БК, но сомневаюсь, что поможет.
            Цитата applegame @
            А вот как убедить близких мне людей в том, что всякие "Горько", "Елки" и прочие "Самые лучшие дни" - трешовое говнище?

А зачем их убеждать? Пусть смотрят, если нравится :-?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Цитата applegame @

Логика примерно как в друшлаке. оценка 3 из 10 (под изрядную долю алкоголя - 6 из 10).
              Сообщение отредактировано: Руслан -
              нечто нейтральное, пока что.
                Цитата Астарот @
                А зачем их убеждать? Пусть смотрят, если нравится
                Меня тащат с собой.

Добавлено
                Цитата Руслан @
                Логика примерно как в друшлаке. оценка 3 из 10 (под изрядную долю алкоголя - 6 из 10).
                В друшлаге логики более чем предостаточно. В фильме полно дыр, но зато жутко и прекрасно одновременно. Кто знает другой фильм, где бы успешно совмещали несовместимое: красоту и кошмар в одном флаконе? Я б позырил, даже если сценарий говно.
                ну разве не прелесть?

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Цитата applegame @
                  Меня тащат с собой.

Возьми с собой пиво, подушку и беруши :D

Цитата applegame @
                  ну разве не прелесть?

Хм, визуал, похоже, от винта. Надо будет глянуть как-нибудь, хотя к актерским способностям Портман я отношусь с большим скепсисом.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Завтра я пойду на Стекло. Кто еще пойдет?
                    Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                    Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                      Цитата AZote @
                      Завтра я пойду на Стекло.

Как неоднозначно звучит!
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                        Завтра я иду на "Панель". Кто ещё пойдет? :)
                          Счастливого дня смерти/Happy Death Day(2017)

Вполне удачная смесь молодёжного триллера с днём сурка. Студентку убивают на её день рождения и она проживает этот день снова. И снова.

user posted image
                            Сходил на "Зеленую книгу". Фильм очень понравился.
                            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                              Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012) Психологический триллер

user posted image

Скрытый текст
                              Этот фильм, снят полностью по реальным событиям:
                              https://en.wikipedia.org/wiki/Strip_search_prank_call_scam
                              А вот передача, посвященная тем событиям, с кадрами из каморки того фастфуда:
                              http://www.youtube.com/watch?v=UFXeXK3szOk
                                Цитата applegame @
                                Фильм очень порадовал. На мой взгляд, шикарный триллер, с отличным звуковым и визуальным рядом. Особенно финальная сцена.

Ну, не знаю. Необычные виды я люблю и в фильме их есть. Это радует. А вот псевдосмысл недостаточно забористый, на мой взгляд. Как-то я не проникся.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (314) « Первая ... 311 312 [313] 314 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,4476 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.02.19, 00:25 GMT ]