На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
В разделе разрешен мат. Но сквернословие - наказывается.
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Объявляется набор желающих принять участие в новом турнире
      сабж - в названии.
      желаем принять участие? отписываемся в теме :yes:

призы и подарки гарантированы :D

регламент турнира будет определен позже, взависимости от состава учавствующих и по коллективному решению самого состава

Изъявившие желание

impik777
      mikefreelance
      _lcf_
        Да при чем здесь нагрузка? У меня инет через мобилу, порядка 0.8 - 15 Кб/с. А там трафик обмена инфой явно зашкаливает за эти пределы, отсюда и глюки и постоянное: "Связь прервалась. Устанавливаем новое соединение". С сорсами то таких проблем нет ;)
        Впрочем не первый раз наблюдаю такую картину, уже несколько раз онлайн-игры пробовал и везде такая картина. Хотя чего за примерами бегать - сейчас не могу нормально на однокласники зайти, тормоза страшнейшие :whistle:
          Цитата impik777 @
          пока жму не я, а фаталист , так что лучше это спрашивать у него
          Делаю по мере сил и свободного времени... Ну сделано будет не сегодня и не завтра...
          Цитата impik777 @
          МОжно будет играть как на форуме, отвечай когда хочешь, просто интерфейс будет другой
          Ммм... а вот это для меня новость... :blink: Я думал играется как онлайн, просто партию отложить можно... Хотя какая разница, так даже проще :))

Добавлено
          Цитата AndNot @
          сейчас не могу нормально на однокласники зайти, тормоза страшнейшие

У меня с компа с 5МБит все тормозит, а ты хочешь, чтобы у тебя на трубе не тормозило :lol:
          "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
            Цитата fatalist @
            Ммм... а вот это для меня новость... Я думал играется как онлайн, просто партию отложить можно... Хотя какая разница, так даже проще )

это смотря как интерпретировать тот функционал который я описал. :)
            игрок может отключится от "партии", закрыть браузер, потом опять подключиться,
            а может зайти в другую партию и походить там,
            а может поспектаторить третью (если там разрешено).
            Т.е. тут онлайн - не онлайн зависит только от интерпретации пауз между ходами.
              Цитата impik777 @
              Т.е. тут онлайн - не онлайн зависит только от интерпретации пауз между ходами.

Да это понятно... Я просто по первости собирался сделать часики, как в спортивных шахматах :))
              Допустим двое играют, часики считают время на ход, кому-то надо уходить - пауза, оба не играют...
              А так конечно в них никакого толку...
              Ну да ладно...
              "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
                Цитата fatalist @
                Допустим двое играют, часики считают время на ход, кому-то надо уходить - пауза, оба не играют...
                А так конечно в них никакого толку...

Часики тоже нужны - это просто будет другой тип шахмат. К примеру если 1,3,5 и более дней на один ход - это шахматы по переписке (очередной ход конечно может быть сделан ранее срока). А 5,20 ... минут на всю игру - блиц или быстрые шахматы. Оба вида на разных шахматных сайтах пользуются популярностью.
                Сообщение отредактировано: ShapovalovTS -
                  Цитата ShapovalovTS @
                  Часики тоже нужны

:yes:
                    Ну будут часики...
                    Цитата ShapovalovTS @
                    это просто будет другой тип шахмат

:blink: Да, придется предусмотреть два типа...
                      а игры сами будут тут происходить или на каком-то специализированном сайте?
                      услуги программинга ICQ: 480964456
                      e-mail: mikefreelance@rambler.ru
                        Имеет смысл добавить, что администрация готова поддержать этот турнир призами.
                        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                        Морган Фриман
                        Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                          хочу поучавствовать - как говориться вспомнить свой первый разрядик :D
                          услуги программинга ICQ: 480964456
                          e-mail: mikefreelance@rambler.ru
                            ну давайте, соберем новогодний турнир :)
                            отписываемся в теме кто желает принять участие, турнир пройдет на форуме.

mikefreelance можешь также и на чес.ком зайти ;)
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1046 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.11.19, 22:16 GMT ]