На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Microsoft: «Платформа 2011» начинает работу
    Иду. Уже оплатил.
      Я хочу поехать, а что толку? Я все равно не выберусь из того места в котором я оказался.
        Они как всегда... Программу вывешивают после окончания регистрации по спец цене :) Хочешь подешевле - покупай кота в мешке. В том году было так же. Когда вывесили доклады, захотелось сделать мани бэк :) Лично мне интересны только доклады про VS 2010/.NET. Но что (и сколько) там еще могут рассказать нового - непонятно, ведь еще год назад на прошлой платформе практически основные новинки были показаны, да и в течение года был ряд мероприятий... Разве что что-то расскажут про IE9... Но за это платить 14 тыщ мне как-то не хо. Даже шефов разводить на это не хо, хотя это наименьшая из проблем :)

        Конечно, окупится... В прошлом году кста на платформе всем давали Win 7 Ultimate, эквивалент коробочной версии (только без коробки :lool:) Также при доле везения можно было выиграть всякие призы :)

        Скрытый текст
        user posted image


        Надеюсь, сорцовские приглашения достанутся достойным ребятам :yummy:

        Добавлено
        Цитата DrUnkard @
        Это тебе предоставят место, стенды и прочий хлам, где ты сможешь демонстрировать свои достижения/разработки

        Эти платят принципиально другие суммы. Стенды там даются спонсорам :lol: Ты платишь за то, что ходишь и слушаешь всяких умных и не очень дядей, толкающих МС технологии :lol:
          О! Анкл Боб мышку выиграл в лотерейку.

          Ну я так понял, шо 14 тыр для участника (там же написано на сайте "участникам").
          А занахрена зеваке (слушателю всяких дядей умных и не очень) платить такое бабло?
          Как-то не по уму у них организовано. Т.е. устроители хотят нажиться на простых зеваках? Нехорошо.
          В зад такие конференции. :huh:
            Имеется в виду что участник и есть слушатель :) :) Ну зато потом в нагрузку дается аж несколько ДВД с видео, вдруг чаво забыл :D :D
              От форума наверняка едем я и Guderian. Нужен ещё кто-нибудь (на оставшееся приглашение).
                Разбавить вас собой что ли, шибкоумных и серьезных? :crazy:
                  Цитата Астарот @
                  Разбавить вас собой что ли, шибкоумных и серьезных? :crazy:

                  Да запросто!
                    Да не, я шутейно :) Пусть лучше достанется тому, кому от этого реальный прок будет, а я там только чье-то место займу.
                      Ать-ать-ать!!
                      Моя хотеть!
                      Моя не мочь!

                      Грустно.
                        Третьим на конференцию едет LuckLess.
                          А как же питерские? :blush:
                            Цитата Мяут-Настоящий @
                            А как же питерские? :blush:

                            Ну, блин, новость висит с 10-го числа, никто сам не отметился. По этому добровольцев приходится "назначать"... :)
                              Цитата Flex Ferrum @
                              По этому добровольцев приходится "назначать"...

                              Ээээ... А Лаклесс в курсе? :D
                                Цитата Астарот @
                                А Лаклесс в курсе?

                                В курсе. ;)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0345 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 06:11 GMT ]