На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Викторина "Агент Безопасности" от "Лаборатории Касперского"
    Total score: 11

    Добавлено
    Это много или мало?:)
      Цитата Urich @
      Total score: 11

      Добавлено
      Это много или мало?:)

      у мну было всего 15 вопросов 8-)
      user posted image
      Сообщение отредактировано: Mr. Gonarh -
        Цитата Urich @
        Total score: 11

        Добавлено Сегодня, 01:55
        Это много или мало?



        Цитата
        70 и более процентов правильных ответов не только проводят тебя во второй тур, но и принесут тебе годовую лицензию на Kaspersky Internet Security 2010;


        для сравнения, у меня 4 очка, =>
        Цитата
        Менее 50% правильных ответов – поощрительный приз - Kaspersky Internet Security 2010 на три месяца.


        Добавлено
        Urich, хотя вместе с тобой, у нас ровно 100% :)

        Добавлено
        ---
        интересно будет глянуть правильные ответы. эх, надо было не полениться, и нарыть ответы в гугле. а щазз- чего уж.. щазз ваще лениво их искать 8-)
          Прошел
          user posted image
          На часть вопросов по продуктам ЛК ответил практически наугад
            Result Panel

            Attempt 1

            Submit time: 2/8/10 10:42 pm
            Total score: 9
            Grade: N/A
              13 :victory:
                Надеюсь во втором туре вопросы будут больше технические и будут предложены четкие варианты ответа.
                  7 из 15 при том что я нефига не шарю в этом xD и мне 16 лет xDDD

                  Добавлено
                  Интересно скока эт опроцентов?_) 50 или меньше))
                    хммм, а чо 7 поделить на 15 не могешь? :huh:
                      Могу но получаеться неизвестно что при деление 15 на 7 получаеться 2.14 а при делении на 2 7.5. тоесть получаетсья 50% все же естЬ?)
                        Цитата Marked @
                        Могу но получаеться неизвестно что при деление 15 на 7 получаеться 2.14 а при делении на 2 7.5. тоесть получаетсья 50% все же естЬ?)

                        пестец :wall:
                        7/15*100=~47%
                          Marked
                          Ты серьезно?
                            очевидно, да =)
                            следующий тур будет сложнее и просто так проскочить соответственно тоже будет непросто. Поэтому хотя бы нужны навыки поиска в интернете :rolleyes:
                              Самыми сложными показались вопросы про корпоративные антивирусные продукты, :P но впринципе тоже вот набрал 11 баллов из 15 как некоторые участники тут. :o
                                Блин надо было гуглить нахрен) а так чисто сам мозгом думал) ну 3 месяца на халяву тоже гуд) xD а можно исчо раз как нить тест пройти?))
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0511 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 08:13 GMT ]