На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> Windows CE 6.0
    Я как говорится в программировании полный ноль! Но есть большое желание разобраться в одной проблеме!
    Есть навигатор на Windows CE 6.0 со своим заводским МЕНЮ в нем есть две кнопочки при нажатии на которые активируются видеовходы ну т.е AV1 и камера заднего вида. Так вот так как я не пользуюсь этим заводским меню а пользуюсь своим альтернативным так сказать. Хотелось бы поиметь возможность добавить в свое меню(сисинфо) ярлыки для данной фунции. Начал копать данную тему на что мне ответили что "Код зашит в меню. Нужно его дизассемблировать и писать по подобию свою программу." и вот это уже не в моих силах, как это сделать не знаю! Помогите пожалуйста, могу все делать только по инструкции как полный чайник!
    Вот здесь сам файл заводского меню -
    Заранее спасибо!
      Есть ли возможность "выхода в видоус" или указать путь к программен навигации?


      Вот ссылочка, можешь почитать её и что там вокруг неё:
      http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa459149.aspx
      Сообщение отредактировано: Aleks -
        Возможность выходы в Windows есть, а че толку, там нет этого экзешника - я тоже думал сначала что все просто! Всезашито именно в меню а оно состоит из одного файла.

        Добавлено
        Aleks
        А где ссылочка?
          Сссылка осталась на др. компе, извини забыл вставить. Идеология обычно такая бывает - Копируешь на флешку устройства какой либо шел. Потом идешь в в винды и пускаешь его. И если он нравится прописываешь его вместо твоего в реестр. Редакторы реестра для CE в изобилии. Ссылка которую забыл - завтра.
          Сообщение отредактировано: Aleks -
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0484 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 07:11 GMT ]