На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Проффесианальная разработка ПО
      Ага... и теперь он такой весь крутой программист поправить не может? :lol:
      "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
        Не хочет. Специально ж так сделал, обиделся.
        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
          Ага, а здесь обиделся на Кроля и тоже от обиды с ошибками начал писать... чисто от злости :)
          "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
            Да тролль же, тока весь унылый какой-то. Не доставляет :no-sad:
              Да... а я повелся... наверное именно потому, что слишком унылый :lol:
                Ну а что оставалось делать-то? Надо ж делать вид, что сам клепал. Вот и остаётся держать марку.
                Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                  Прошу не наезжать в очередной раз, я разработал сам, сайт нормальный, теперь я решил не использовать CMS Joopla чтобы меня уже не смогли так просто взломать
                    Неужели Друпал???
                    Или сам будешь двигло разрабатывать? :)
                      может у него на клавиатуре клавиши не правильно расположены?
                      ну типа разбирал, что бы почистить и собрал не правильно?
                        Причем тут расположение клавиш на клавиатуре?
                          при том, что все буквы в тексте были перепутаны ;)
                            Joopla? Не Drumal случаем, ты не перепутал? :D
                              Нажимаю пункт "Продукты" (вверху). Попадаю почему-то не на страницу продуктов, а в раздел "О компании" (которая из одного человека. :wacko:
                              В этом разделе написано:
                              Цитата
                              Извените, в данный момент раздел в разработке. Спосибо за внимания

Фак мой моск :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
                                Цитата
                                Проффесианальная разработка ПО

поскольку ты пока не проффи, пиши скромнее и проще: "анальная разработка ПО"
                                  Автор занимается неразработкой ПО. Да, за то чтобы автор ни дай Бог чего-нить не разработал (а то человечеству хана) ему и платят деньги :D
                                  -
                                  Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (3) 1 [2] 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1891 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 12.11.19, 15:27 GMT ]