На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".

2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).

3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!

4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.

5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Модераторы: Rust

> Программисты и дизайнеры от 50 долларов в месяц, Проффесианалы из латинской америки
    Венесуэла - средняя зарплата по стране около $20 в месяц
    программист без серьёзного опыта обойдется не более $50 в месяц
    серьёзный программист потребует в месяц около $200
    WEB, дизайн, видеоролики ... если потребуется что-то другое - люди найдутся

venezuela@mail.ru
    Алексей
      "Венесуэла" - это название ближайшего кружка по программированию для школьников? :lol:
      Цитата Cambur @
      venezuela@mail.ru

Какая серьезная контора...
      Цитата TheMachine @
      т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
        Да, в Венесуэле средняя зарплата 20 долларов. Только не в месяц, а в час (ну, может, в день).
        Мои религиозные убеждения не позволяют мне комментировать код.
        Моё мировоззренье таково: в программе комментария ни одного!
          Уточню
          Венесуэла - страна
          Средняя зарплата в месяц - меньше $20
          Зато 1 литр бензина стоит $0,00025
          (1 литр бензина стоит 0,095 Боливара. $1 стоит 400 Боливаров)
          Это закономерный результат 15 лет банановой революции, начатой Чавесом

Итак, если нужна почти бесплатная квалифицированная рабочая сила - обращайтесь
            Cambur, ты нас за идиотов считаешь? Хорошему программисту с доступом в интернет и владеющим языком не составит труда нормально зарабатывать.
            Сообщение отредактировано: shm -
            Цитата TheMachine @
              shm Вы те, у кого нет работы.
              $100 в месяц - тут это большие деньги
              а вот владение языком - проблемка.. скорее всего мне придётся переводить
              Сообщение отредактировано: Cambur -
                Цитата Cambur @
                shm Вы те, у кого нет работы.

Чего? :lol:
                Цитата Cambur @
                скорее всего мне придётся переводить

Мальчик, ты хоть в курсе, что процесс разработки несколько отличается от "передал ТЗ - получил разработку"?
                Цитата TheMachine @
                  Цитата Cambur @
                  Венесуэла - страна

Спасибо, запишу.
                  Цитата Cambur @
                  Вы те, у кого нет работы

А это ещё почему ? :)
                    shm, IL_Agent Привет
                    Говорю за себя или про себя
                    "Вы те у кого нет работы"... работы для меня
                      Cambur, все же интересно: ты 1 собираешься переводить? Услуги переводчика входят в 50$? Что будешь делать если несколько заказчиков заходят связаться с исполнителями одновременно?
                      Цитата TheMachine @
                        shm, я работал переводчиком тут на буровой... ни какого напряга
                        $50 - программист низкого уровня (не продемонстрирует кучу сделанной работы)
                        с этим народом не перевод а разъяснения время занимают
                        у меня щас сидит такой друг.. что-то даже пишет..
                        хотя, сидит на проекте с которым я уже третий год вожусь ...бедняга

надеюсь, что найдутся заказы по-интереснее, дабы нанять народ умнее меня

Если несколько заказчиков захотят связаться с исполнителями - найму несколько переводчиков
                        Это не проблема

... были бы заказы
                          Camburне берусь судить о квалификации венесуэльских програмистов, но есть возможность проверить. тек как задачу по прграмированию каторая у меня есть. здесь я решить не смог.как мы можем это обсудить?
                            Цитата Cambur @
                            "Вы те у кого нет работы"... работы для меня

Ну как нет, если есть?! Горящая вакансия "Уборщик туалетов". Подойдет? Платят больше 50$ в месяц.
                              domencom, тоньше надо.
                              Цитата TheMachine @
                                clubgarag
                                Телефон, WhatsApp: +58426-782-74-05
                                E-mail: venezuela@mail.ru
                                Лучше WhatsApp или Skype
                                Алексей
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1408 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 18.07.19, 11:31 GMT ]