На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Qraizer, Hsilgos
  
> Программа зацикливается на конструкторе
    Здравствуйте. У меня такая проблема: Есть класс Календарь, описывающий дату. Есть класс Студенты, где указывается имя, личный номер, дата рождения(используя класс Календарь) и средняя успеваемость. Также есть класс Поток, где создается поток с номером отдельным и массив из объектов класса Студент. И когда я хочу создать объект класса Поток, у меня зацикливается программа на конструкторе Студент, хотя его вызывать вообще не должен был.

    В чем может быть проблема? потому что на вид все кажется правильным и я уже не знаю в чем может быть дело. Буду благодарна за любую помощь
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
      Это новый прикол такой? Код скриншотами выкладывать.
      M
      Отсутствие тега [code]. На первый раз без последствий.

      Цитата Erikamaria @
      И когда я хочу создать объект класса Поток, у меня зацикливается программа на конструкторе Студент, хотя его вызывать вообще не должен был.
      Во-первых, массив студентов является полем класса потока. Уже будет создаваться MAX_STUDENTS экземпляров. Во-вторых, конструктор потока ещё и локальный массив студентов делает зачем-то. Вот тебе ещё MAX_STUDENTS студентов.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0859 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 08:31 GMT ]