На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:

  • Перед тем, как задать вопрос, желательно почитать документацию и воспользоваться поиском.
  • Когда задаёте вопрос, то обязательно указывайте платформу (7.7, 8.0, 8.1, 8.2, etc), причем желательно в заголовке. Если речь идёт о типовой конфигурации, то указывайте её название и релиз. Текущие версии можно посмотреть здесь.
  • Ещё раз напоминаем о необходимости соблюдать не только правила, но и законы. Уважайте авторские права.

Высказать своё мнение о модераторах раздела можно здесь: evGenius
  
> Добро пожаловать!
    subj !
      круто :)
        Ура !! Новый раздел ! А кого модератором ?
          Эх, у меня даже дистрибут этой 1С есть... Где б еще документации взять...
            Зачем тебе документация... пишу сюда ответ найдем...
              Цитата GrAnd, 13.06.03, 16:59:28
              Зачем тебе документация... пишу сюда ответ найдем...

              Дык, хочу с 1С разобраться и выдвинуть свою кандидатуру в модераторы :)
                Цитата Svetik, 13.06.03, 17:10:43

                Дык, хочу с 1С разобраться и выдвинуть свою кандидатуру в модераторы :)

                Айда Svetik в модераторы !!
                  Цитата Svetik, 13.06.03, 16:35:36
                  Эх, у меня даже дистрибут этой 1С есть... Где б еще документации взять...


                  user posted image
                    Цитата Clane, 13.06.03, 18:17:03

                    Айда Svetik в модераторы !!
                    А может не надо (жалобно... )
                      Цитата Clane, 13.06.03, 15:53:49
                      Ура !! Новый раздел ! А кого модератором ?


                      А (С) поставить забыл  ;D
                        Цитата Nikita, 14.06.03, 02:00:02

                        А может не надо (жалобно... )


                        А что плохого Svetik натворила
                          Ну, ребята... вам чего, уже двух разделов для флейма не хватает???
                          :D
                            Цитата vot, 14.06.03, 12:40:20
                            Ну, ребята... вам чего, уже двух разделов для флейма не хватает???
                            :D

                            Это типа, этот раздел надо перенести немного ниже, в группу "General"?
                            Третим разделом для флейма?
                              Цитата vot, 14.06.03, 12:40:20
                              Ну, ребята... вам чего, уже двух разделов для флейма не хватает???
                              :D


                              Успокаойся - ето тока в етом топике  ;D
                                Большое спасибо за раздел!!!

                                Франчайзеры всех контор объдиняйтесь!!!  ;D
                                  В связи с тем, что 1с (...) - недешевая прога, хоть и немало людей (фирм) покупают лицензионные копии, у меня предложение: может сделать отдельный тред (типа фака) по установке нелицензионных копий (без всяких ключей и паролей)? Помнится, когда сам ставил в 1-й раз немало намучился с установкой хаспов и саблей.
                                  Сообщение отредактировано: PropellerMan -
                                    Цитата PropellerMan, 19.06.03, 13:32:38
                                    В связи с тем, что 1с (...) - недешевая прога, хоть и немало людей (фирм) покупают лицензионные копии, у меня предложение: может сделать отдельный тред (типа фака) по установке нелицензионных копий (без всяких ключей и паролей)? Помнится, когда сам ставил в 1-й раз немало намучился с установкой хаспов и саблей.


                                    >:(
                                    нефиг!
                                    раз они не хотят платить за легальные копию, пусть платят людям способным установить и поддерживать сей продукт нелегально, раз сами не могут это сделать!

                                      Цитата PropellerMan, 19.06.03, 13:32:38
                                      В связи с тем, что 1с (...) - недешевая прога, хоть и немало людей (фирм) покупают лицензионные копии, у меня предложение: может сделать отдельный тред (типа фака) по установке нелицензионных копий (без всяких ключей и паролей)? Помнится, когда сам ставил в 1-й раз немало намучился с установкой хаспов и саблей.


                                      А у меня есть 20-й релиз 1С:Пр... - крякнутый так что и саблей не надо, запускаю если надо прямо с сидюка. Не знаю кто так постарался, но БОЛЬШОЕ ему(им) спасибо.
                                        Чтож, может быть это будет достойная замена hare.ru
                                          to vot : в личной беседе с Iskander'ом выяснил, что у него появилось желание модерить этот раздел. IMHO, достойный модер !
                                            Модератором раздела назначается Iskander.
                                            Прошу любить и жаловать.
                                            Особенно жаловать :)
                                              Присягаю и обязуюсь исполнять свои обязанности по мере сил и сверх оной меры. ;)
                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                              0 пользователей:


                                              Рейтинг@Mail.ru
                                              [ Script execution time: 0,0404 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 00:17 GMT ]