На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> iPad2 - есть вопросы по машинке. , хочу купить но ничего про него не знаю.
    Цитата progman @
    иТюнс он же в интернете - интернет сервис.

    Лолшто? http://ru.wikipedia.org/wiki/ITunes
      Цитата Green Light @
      Я гонял андроид-девайсы, мне сильно не понравилось отсуствие плавности и мгновенности в работе интерфейса. Всё какими-то рывками.

      Ну, по сравнению с ай-падом, наверное, интерфейс действительно более гладкий. Но, я.думаю, это на любителя.
        Реально гладкий и плавный - это на iPad / iPhone. Очень плавная прокрутка, тонкая реакция на касания. Играть в игры с мультитачем - одно удовольствие.
          Green Light тоесть итюнс это софтинка для винды через которую я по ЛОКАЛКЕ могу залить на планшет любые свои файлы?
            progman, причём тут сеть вообще? По проводу.

            Добавлено
            И для Windows и для Mac.
              Цитата Green Light @
              Реально гладкий и плавный - это на iPad / iPhone. Очень плавная прокрутка, тонкая реакция на касания. Играть в игры с мультитачем - одно удовольствие.

              Вот представь себе, я с этим проблем тоже не испытываю. :P
                Flex Ferrum, значит я гонял слабые девайсы. Прогресс не стоит же :)
                  Цитата Green Light @
                  progman, причём тут сеть вообще? По проводу.

                  да все я понял - как на старые телефоны заливал музыку и картинки через специальную виндовую прогу - так и с планшетом этим.
                  вы уж простите - реально ничего про айтюнс, айпод и прочие ай не знаю )))


                  планшет хочу
                  1. шоб было
                  2. что бы книжки читать и фильмы смотреть


                  ЗЫ я тут крутил давеча в руках на тукком самсунг гэлакси планшетик. не заметил тормозов. Но там все грустно с русским языком
                  только тайский и английский.


                  хз. может правда разумнее второй гелакси подождать?
                  с батарейкой как у него - так же может похвастаться 10ти часовым режимом работы?
                  Сообщение отредактировано: progman -
                    Цитата progman @
                    тоесть итюнс это софтинка для винды через которую я по ЛОКАЛКЕ могу залить на планшет любые свои файлы?

                    Не по локалке, а по USB.

                    Добавлено
                    Цитата progman @
                    хз. может правда разумнее второй гелакси подождать?

                    Возможно, имеет смысл.
                      сходил в ТЦ.
                      iPad 1 16Gb Wi-Fi + 3G 16900THB
                      iPad 1 32Gb Wi-Fi + 3G 19900THB
                      iPad 1 64Gb Wi-Fi + 3G 22900THB

                      iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G 19900THB
                      iPad 2 32Gb Wi-Fi + 3G 22900THB

                      100THB = 95 рублей

                      Samsung Galaxy Tab 14700THB это 13965 рублей
                      но сейчас первый гэлакси визуально откровенно проигрывает айпэду. толстый тяжелый и мелкий. хотя цена несомненно вкусная.
                      поюзал производительность на 3Д играх казуалках и тот и тот летает тормозов не заметил никаких.
                      второй гэлакси в июне обещают в самсунговском центре. ценник пока не знают. 8 и 10 дюймов будет

                      сдается мне что самсунг все-таки рулит.
                      почитал я тут еще про головняк с софтом под айпэд... мда.
                      мимо AppStore или что там у них - фиг что зальешь.
                      да и флешку миксросд. ой как хочется
                      Сообщение отредактировано: progman -
                        progman
                        Я бы купил HTC Flyer, после того как выйдет обновление до Android 3, хотя возможно это не скоро
                          Цитата ANDLL @
                          progman
                          Я бы купил HTC Flyer, после того как выйдет обновление до Android 3, хотя возможно это не скоро

                          долго ждать не айс. я вообще то хотел на днюху себе завтра что то подарить. тут ждать июня ради самсунг гэлакси таб 2 - и так уже компромисс с своей собственной совестью )))

                          зы кто нить знает как у гелакси таб 1 с 3G интернетом? дружит?
                            Цитата progman @
                            Цитата ANDLL @
                            progman
                            Я бы купил HTC Flyer, после того как выйдет обновление до Android 3, хотя возможно это не скоро

                            долго ждать не айс. я вообще то хотел на днюху себе завтра что то подарить. тут ждать июня ради самсунг гэлакси таб 2 - и так уже компромисс с своей собственной совестью )))

                            зы кто нить знает как у гелакси таб 1 с 3G интернетом? дружит?

                            Прекрасно дружит. Проверено. А вот flyer - нет.
                              я ф шоке чутка - на русском сайте самсунга предзаказ 10 дюймового гелакси 2 стоит 32 тыщи.
                              жт получается на 40% дороже айпед 2 )))))


                              фак, реально парни тока со стороны начинаешь замечать НАСКОЛЬКО завышены нормы прибыли у русских.
                              потому в тайланде никто с ними старается не работать (
                              Сообщение отредактировано: progman -
                                :jokingly:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0582 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 08:18 GMT ]