На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Помогите определиться с мобильником
    Люди, помогите определиться, голова квадратная уже :) Нужен типа мозговой штурм, без холивара, просто помощь конкретному человеку.

    Нужен мобильник новый для ленивых типа. Нужно чтобы все просто само работало, чтобы без всяких там прошивок и доработок напильником, ненавижу все это, хочу чтобы все было быстро и неглючно (мобильник для пожилых был бы идеальным вариантом :))) если б не пара недостатков). Но с другой стороны иногда бес в ребро вступает и начинаешь ченть качать, устанавливать, хотя потом часто все это так и тухнет, потому что главное для меня это телефон.

    Поэтому я не смотрю изначально в сторону HTC - это для гиков и маньяков, я предпочитаю работать за большим экраном, а в отсутствие работы лучше отдыхать, смотреть фильмы предпочитаю на как минимум 42 дюйма, а лучше в кинотеатре, а на маленьком экране у меня айпад валяется уже несколько лет и не смотрю. Фоткать я предпочитаю на зеркалку, и видео на нее же снимать, а на мобильнике это используется только для каких-то неожиданных технических задач (показать кому то что-то, снять когда нет под рукой нормальной техники)

    Читать предпочитаю на читалке, мобильник для этого не рассматриваю.

    Один из главных вопросов - андроид или симбиан.
    Говорят что Андроид глючит и его дорабатывать нужно, что аккумулятор быстро садится, что иногда перезагружается 5 минут. Мне нужен в общем то не компьютер в кармане, а мобильник, но вот проблема в том что заставить себя отказаться от красивостей и приложений всяких никак не могу, а то бы взял просто телефон за тыщу какойнть.

    Совсем ключевой параметр - это синхронизация с аутлук. Ничего не пишут про это, наверное это стандарт.

    ОООЧЕНЬ хотел нормальную клаву как на слайдере x10 Но почитал он пишут глючный, и это серьезный минус.
    Очень непонятная ситуация с набором текста на тачскрине и как следствие с мобильниками без клавы. Это нормальная альтернатива клаве или компромиссная?

    Очень хочется мультитач, не знаю зачем.

    Главное после телефона и хорошей синхронизации контактов, организации их, это просмотр фоток на экране. Поэтому наверное хочется мультитач, и автоповорот.

    GPS навигатор есть в машине, думал-думал нужен ли он в телефоне, и не придумал. Может кто подскажет? В лес не хожу, по метро когда едешь адреса вроде по мск находишь, геотаггинг прикольная игрушка, но обошелся бы.

    Очень мне кажется важно наличие мини-джека 3.5, не знаю почему, но думаю что собственный выход для наушников это изврат какойто

    Вот чего навыбирал http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870231-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10-CMP=6229003,6078062,6061881,6152260,6477764,5059755,4676988,4572666,4524018,2667381,4714641,6078061,6152259,6168859,6413578&CAT_ID=
    Сообщение отредактировано: мыш -
      Тебя кардя укусил что ли? Была ж тема Требования к мобильнику
        мальчик, не мешай, проходи мимо, это совсем разные темы, разуй глаза.
          Цитата мыш @
          Один из главных вопросов - андроид или симбиан.

          симбиан мертв! Да здравствует Windows Mobile! Синхронизания с аутлуком там есть 100% :yes:
            Цитата мыш @
            Совсем ключевой параметр - это синхронизация с аутлук. Ничего не пишут про это, наверное это стандарт.

            Если так, то WM6.5, а андроид с симбианом проходят мимо.
              Fester, ты меня пугаешь. А на андроиде нет что ли синхронизации? Это же катастрофа.

              А то что симбиан мертв меня не пугает. Телефон то будет же работать? А обновления программ мне не надо. Надо чтобы сразу все работало хорошо.
                мыш, у меня HTC T3333, не сказал бы, что для гиков. Нормальный коммуникатор. Кроме синхронизации с аутлук можно синхронизировать контакты с Windows My Phone.
                  Цитата kosten @
                  Если так, то WM6.5, а андроид с симбианом проходят мимо.

                  Ну, не знаю... У меня адресная книга нормально синхронизируется.
                    Цитата kosten @
                    Windows My Phone

                    Ого, слона не заметил, это мегакруто, аутлук уволен, хочу чтобы это у меня было точно! Надеюсь это не только для тех у кого винда лицензионная?

                    Добавлено
                    Flex Ferrum, твой телефончик дюже дорогой :( Хотя и вкусный.
                    Сообщение отредактировано: мыш -
                      Там, где я покупал, сейчас стоит пятнашку.
                        Так нужен тклфон чтоб только звонить? Тогда Нокия какая-нибудь - самое оно (телефон, не смартфон). И аккамулятор у них хороший...
                          Цитата мыш @
                          Надеюсь это не только для тех у кого винда лицензионная?

                          Достаточно иметь LiveID.
                            бери ноклофон и не парься :D
                              Цитата мыш @
                              Fester, ты меня пугаешь. А на андроиде нет что ли синхронизации? Это же катастрофа.

                              Думаю, что есть :)
                              Но в Windows Mobile - аутлук встроен :) Также там есть Word, Exel итд :)
                                Дабы не плодить темы, спрошу тут - как вам HTC Desire?
                                Мой старый E71 после падения на асфальт стал странно работать :(
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0833 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 30.03.24, 02:35 GMT ]