На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Все производители мобильников бессовестные упыри?
    Меня обидела компания SE. Мой мобильник отказался синхронизироваться с аутлуком в новой семерке через их утилиту. Я подумал что наверное у меня очень старая версия, надо скачать последнюю, давно не обновлял, может заработает. Но на сайте эти упыри убрали утилиту вообще. http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/topic/updateserviceapplication21/p990i?cc=ru&lc=ru

    Решил дай позвоню в саппорт, там может добрые бородатые дядьки айтишники типа присутствующего здесь глубокоуважаемого мной сообщества программистов (упыри из саппортов и ремонтов-сервисов не в счет! >:( А они здесь есть, я знаю)
    В саппорте какой-то упырь пояснил (в сервисах и саппортах почти всегда упыри почему-то), что они не поддерживают больше этот мобильник и поэтому ни слова мне не скажут принципиально.

    Вот так компания принуждает каждые несколько лет к смене аппарата. Работающего нормально. Но без синхронизации жить нельзя, поэтому я сейчас ищу новый мобильник.

    В связи с чем хотел спросить, все компании так красиво поступают со своими покупателями или есть надежда выбрать мобильник, который сменишь при полной поломке а не потому что жадным буржуинам все время мало?
      Цитата мыш @
      Вот так компания принуждает каждые несколько лет к смене аппарата. Работающего нормально. Но без синхронизации жить нельзя, поэтому я сейчас ищу новый мобильник.

      бери нокио! у нее нет проблем синхронизации с аутлук, собственно говоря, как и самой синхронизации :crazy:
        когда-то на ееешке новый софт не обновлялся, я отправил письмо через сайт асуса. мне написали, что лучше ничего не трогайте ))
          Цитата мыш @
          В связи с чем хотел спросить, все компании так красиво поступают со своими покупателями

          Это просто бизнес, друг мой. Ничего личного! :D
            ОМГ, 990i, он же древний.
            Кстати, а чего ненависть не изливаешь на M$, поломавшую обратную совместимость?
              Цитата Мяут-Настоящий @
              Кстати, а чего ненависть не изливаешь на M$, поломавшую обратную совместимость?

              а я не в курсе :)))
              Цитата Мяут-Настоящий @
              ОМГ, 990i, он же древний.

              И че?
              Цитата КролеГ @
              бери нокио! у нее нет проблем синхронизации с аутлук, собственно говоря, как и самой синхронизации


              Спасибо Кролег! Буду знать какой шлак точно не брать :) Микрософт и аутлук это наше все. И проги между прочим круче них никто писать не умеет. Только адоб. Остальные все идут далеко лесом от них.
                Цитата мыш @
                Микрософт и аутлук это наше все. И проги между прочим круче них никто писать не умеет.
                А из этих двоих кто круче проги пишет - Микрософт или аутлук?
                  :lol:
                  мыш, в таком случае логичнее брать некий коммуникатор с той же вендой на борту. Мобильной, ессно.
                    Нифига, в Valve и idSoftware пишут ещё круче.
                      Ну и EpicGames, тамщета.

                      Добавлено
                      А еще Steinberg, Native Instruments и Lennar Digital неплохие еще :P
                        Relic Entertainment не забудте. Вообще все, с кем работает THQ. :yes:
                          Цитата мыш @
                          И че?

                          Ну время жизни у цифровой техники небольшое. Всему виной рост экономики превышающий рост количества инноваций, поэтому чтобы не сбавлять темпов - придумали хитрый метод - увеличить оборотность техники, т.е. замену старую на новую.

                          Круче всех писали в AT&T :P
                            Цитата Adil @
                            А из этих двоих кто круче проги пишет - Микрософт или аутлук?

                            Конечно Аутлук! Микрософт чего написал? Только оболочку простую для остальных программ, только скины ей меняет раз в несколько лет. А вот Аутлук молодцы, хорошая программа, нужная, и контакты все там и расписание. И даже ГРУППОВОЕ расписание планировать можно. Ну о чем вы говорите. :rtfm:

                            Добавлено
                            Цитата Мяут-Настоящий @
                            Ну время жизни у цифровой техники небольшое.

                            ну у моего мобильника время жизни еще не закончилось. Хотя корпус из металлического стерся до белого пластика, кнопки не горят некоторые, но это все <удалено> (интересно сколько букв можно оставить от начального слова, чтобы наш новый модератор тезка президента не возбудился? в прошлы раз написал <удалено> - затерли. Потом пробовал <удалено>. Затерли. Теперь вот <удалено> Ставлю на <удалено>) А менять заставляют.
                            Сообщение отредактировано: medved_68 -
                              Цитата мыш @
                              ну у моего мобильника время жизни еще не закончилось.

                              Не, ты не понял. Время жизни никак не зависит от времени службы. Иначе куда производителям вот столько продавать? (Кадр из фильма "Дом") Вот и создают общество потребления, за счет чего растет прибыль.

                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка


                              Добавлено
                              На картинке - машинки кстати
                                мыш

                                Меня обидела компания SE.

                                на обиженных... воду возят.

                                ничего личного, но такие как ты просто не входят в их образ целевого потребителя. Вы сидите на допотопных моделях до потери пульса и не спешите приносить денежки компании-производителю. Толку с вас - как от козла молока, поэтому саппорт весело и душевно посылает вас в пешее эротическое.
                                Звериный оскал капитализма как он есть.
                                Сообщение отредактировано: Rififi -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0846 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 14:32 GMT ]