На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!

> Фильтры бумажные для кофеварок, В чем разница?
    Внезапно возник вопрос: В чем разница между фильтрами №2 и №4 ?
    Во имя Ctrl, Alt и святаго Del, Enter!

Основам программирования не обучаю. Не интересно.
      Диаметр пор?
        Я предполагаю это, но:
        1) в какую сторону, т.е. где больше?
        2) где бы про это прочитать?
        Сообщение отредактировано: trainer -

Нет, это все таки похоже на типоразмер. Под разные типы машин.
          Указывают для них разные размеры. Видимо 1 см у срезанной вершины "конуса" и 2 см или 4 см у основания.
          Вот страница продаж таких товаров, там icq онлайн-консультантов указано. Я бы у них спросил, если б сам интересовался.
          Сообщение отредактировано: arj99 -
            Цитата
            Большие поры сокращают время заваривания и обеспечивают мягкий вкус кофе с полным и тонким ароматом.

больше по русски не нашла :angry:
            Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что будет сегодня на ужин".
              Цитата arj99 @
              Нет, это все таки похоже на типоразмер. Под разные типы машин.
              Указывают для них разные размеры. Видимо 1 см у срезанной вершины "конуса" и 2 см или 4 см у основания.
              Я купил №2 и №4. Разница у них в размерах не настолько существенна, чтобы это нельзя было списать на разницу в наличном оборудовании у разных производителей. На самом деле разницы в размерах практически нет.
              На фото: нижний - Topperr №4, верхний - Brigitta №2

Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка

Понятно, ну тогда возвращаемся к первому предположению. У консультантов спрашивал подробности?
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,0866 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 12.11.19, 13:33 GMT ]