На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (158) « Первая ... 156 157 [158]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Цитата B.V. @
    Всё, что можно пройти на ПК, надо проходить на ПК

А там пройти и не дадут. Маленький кусочек сюжета и всё. Просто чтоб посмотреть, чего ждать от игры )
    1) Respect the privacy of others.
    2) Think before you type.
    3) With great power comes great responsibility.
      Цитата Хрен @
      Просто чтоб посмотреть, чего ждать от игры

И, я так скажу, это было офигенно. Атмосфера очень близкая к оригиналу, хоть и ожидаемо сместилась от хоррора больше в сторону экшена - мне особо не страшно было, хотя оригинал в своё время откровенно пугал.
      Короче, ждём-с )
      1) Respect the privacy of others.
      2) Think before you type.
      3) With great power comes great responsibility.
        Цитата B.V. @
        Кстати, не хочешь оставить свой коммент в теме Detroit: Become Human ? Интересно было бы узнать стороннее мнение

Я планирую разбор-рецензию писать как на "интерактивный фильм". Не здесь правда. Но ссылку кину.
        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман
        Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:
        Страницы: (158) « Первая ... 156 157 [158] 

Рейтинг@Mail.ru
        [ Script Execution time: 0,2109 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.01.19, 16:50 GMT ]