На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела Ищу исходники!
Раздел создан для обмена исходниками, как своими, так и чужими. Попытки продажи собственных исходников крайне не приветствуются (для этого у нас есть разделы ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ и Разовые заказы и подработка), а попытки продажи чужих исходников будут наказываться.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Весьма вероятно, что кто-то до вас уже искал интересующие вас исходники.
3. При создании темы обязательно указывайте интересующий вас язык программирования! Указывать следует в таком формате: "[_язык_] Название темы". Например, "[C++] Ищу исходники простого графического редактора"
4. Не забывайте пользоваться тегом [ code=*** ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой!

Полезные ссылки:
user posted image Поиск по Разделу
Модераторы: B.V.
Закрыто B.V. 09-03-2010: Постим запросы отдельными темами! Эта закрывается на разделку

Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Wanted!, Ищу исходник!
    Дабы несколько стимулировать наполнение раздела создаю эту тему. Если вам нужен какой-либо исходный текст - сделайте здесь заявку. Вполне возможно, что кто-то вам его предоставит. :) Ну, например:
    "Хочу исходник быстрой сортировки пузырьком на С++"
    "Нужна реализация POP3-протокола для UNIX-платформ на С"
    ну и т. д.
    В заявке необходимо указать язык, на котором нужен исходник, а также (желательно) платформу для которой делается реализация.
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Цитата Flex Ferrum @
      "Хочу исходник быстрой сортировки пузырьком на С++"

Это как :blink:

Заява.
      Язык : Любой
      Надо : Представить произвольный .Net класс в виде COM объекта.
      Доступ к методам осуществляется через интерфейс IDispatch.
      Также должны генерится события по COM-овому принципу..
        Цитата Flex Ferrum, 29.08.2006, 13:27:56, 1241244
        Если вам нужен какой-либо исходный текст - сделайте здесь заявку.

А не кажется ли тебе такие заявки похожими на "напишите за меня программу" ;) .
          Цитата Koss @
          А не кажется ли тебе такие заявки похожими на "напишите за меня программу" ;) .

А пусть бы и так. :) Модератор то на что?
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
            Цитата Flex Ferrum, 29.08.2006, 16:22:44, 1241751
            Модератор то на что?

Т.е. всякие там :
            Я студент!!! :wall: :wall: :wall: Не могу найти автосумму. Сделайте это за меня. -будут отсеиваться ?
              Цитата Koss @
              Я студент!!! :wall: :wall: :wall: Не могу найти автосумму. Сделайте это за меня. -будут отсеиваться ?

Будут, если ответ есть в документации, или уже есть соответствующий исходник.
              Морган Фриман
                Цитата Koss @
                Я студент!!! Не могу найти автосумму. Сделайте это за меня.
                будут отстреливаться, вместе с автором
                Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                  свою заяву снимаю. уже сам написал ;)
                    Цитата LuckLess @
                    свою заяву снимаю. уже сам написал

Ну так кидай сюда... :)
                    Морган Фриман
                      код еще сырой очень. как будет хорошая версия.. выложу.
                        кода оказалось слишком много, и выложить его весь я не могу.
                        могу выложить FAQ с большим количеством кусков кода, но не знаю.. класть его сюда, или в .Net

Сообщения были разделены в тему ""Достать" ссылки из файла с favorites Оперы"
                          Нужен исходник снифера на VC++ 6 (MFC) (работающий).
                          Хотя бы под консоль!!! plzzzzzzz!!!
                          Хочу засунуть код в MFC интерфейс... потом выложу на общее обозрение....
                            Помогите пожалуста сделать исходник на делфи такого рода
                            1. при каждом входе в инет прога определяла ip адрес
                            2. потом отправляла его в определенный емайл адрес

а то ip адреса каждый раз меняются при входе в инет и приходится звонить
                            чтоб с другой стороны говорили ip адрес
                            это для работы с radmin-ом
                            или есть уже готовый типа такого клиента -сервера

заранее спасибо :wall: :wall: :wall: :wall:
                              Нужен контейнер на С++ "диапазонное мультиотображение"
                              Оформлен должен быть в виде шаблона template<class _Kty, class _Ty> rangemultimap;
                              Использование:
                              rangemultimap<int, string > rms1;
                              rms1[23, 32] = "dsgdrg";
                              rms1[27, 36] = "yitytyr";
                              list<string> res = rms1.find(29); Список из двух строк.
                              list<string> r2 = rms1.find(25); Список из одной строки строки "dsgdrg"
                              Сообщение отредактировано: maggot -
                                http://www.play.yandex.ru/game.xhtml?game_id=48
                                есть такая вот игрушка! мне её надо написать!
                                1) если у кого-то есть исходник на любом языке, буду очень благодарен
                                2) если кто-то хочет написать (если безвозмездно, то вообще сказка, а так пишите на мыло, постараемся договориться) тоже очень неплохо!!!
                                3) буду рад любым советам по программе, так как думать только начал, а две головы всегда лучше, чем одна
                                в общем, пишите
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все
                                Закрыто B.V. 09-03-2010: Постим запросы отдельными темами! Эта закрывается на разделку

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1315 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.07.19, 18:40 GMT ]