На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (124) « Первая ... 106 107 [108] 109 110 ...  123 124  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Избранное с YouTube
      вот по этому я и говорю что это фейк. так как пуля совершенно не деформирована.
      мне не верится что вся энергия вылетевшей пули бесследно исчезла после удара об лед.
      https://www.youtube.com/watch?v=WANcgfbKols...outu.be&t=4m54s

а вот чувак стреляет в балестический гель, где пулю тоже размазывает на фрагменты
      https://youtu.be/PTpceymbX6w?t=4m3s
      select name, telephone from Girls where age between 20 and 25 and (.)(.) >= 2 order by IQ desc limit 1
        Это разрывные пулки :angry:
          Кстати, там в первом ролике в начале несколько обычных пуль пролетают сквозь кубик геля вообще не деформируясь.

Насколько знаю, оболочечные и полуоболочечные пистолетные пули почти не деформируются, проходя сквозь блок из сосны.
          Кстати, после льда пули всё же немного деформировались. Когда сравнивались пуля, подобранная со льда, и пуля, вынутая с патроном из магазина, видно, что пули в патронах имеют вид усечённого конуса с плоским носом (что странно, форма, нехарактерная для используемого в глоке 9х19 Парабеллум). А после контакта со льдом нос стал скруглённым. Или они в магазин сунули патрон 9х18 ПММ?
          Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
              А что это было? :unsure:

Добавлено
              Точнее, какую часть из видео сняли "вживую"? Неужели только спичку?
              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                Цитата OpenGL @
                Неужели только спичку?

:whistle:
                  Такая ракета летит максимум порядка трёх-четырёх метров. Потом горючее кончается, если корпус до этого не разорвёт.
                  Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                      Цитата B.V. @
                      Little Talks Guitar Cover by Lego Mindstorms EV3
                      а раньше это всё в музыкальной шкатулке умещалось!.. деградация :lol:
                            Суровый, похоже, первым эту затею придумал профессор Karl Baden:

It Ain't Over Yet: 24 years, 8 months, 11 days, in 2 minutes
                            https://www.youtube.com/watch?v=fMIvcsgTvEY - насколько я знаю, в полной версии, видео из всех сделанных им фотографий, должно быть 27 лет. об этом можно найти инфу в тырнете, но почему-то не получается найти полное видео.

а наиболее интересным из подобных видео, мне кажется такое:

Birth to 13 years in 3 min. 30 sec. Time Lapse Lotte. (The Original)
                            https://www.youtube.com/watch?v=nN_jcom8TR4
                            Цитата
                            Lotte en Vince komen uit Nederland.
                            I filmed my daughter every week, from birth up until she turned 13 years old an then made this time lapse edit in FCP. The tune / song is produced by myself.
                              ещё нашёл явно психоделическое видео схожей тематики и разместил его здесь:
                              Занимательная психоделика и этно (сообщение #3601553)
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (124) « Первая ... 106 107 [108] 109 110 ...  123 124

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1915 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.11.19, 13:02 GMT ]