На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Subverse., Adult-игры выходят на новый уровень!
    На почту первые скрины сражений подъехали. Mass Effect, говорите? Ню-ню
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Цитата B.V. @
      Mass Effect, говорите? Ню-ню

Да блин, кто тебе об этом сказал? Тут же вопрос другой - насколько получится отодрать жанр со дна игроделания! Вот ты играл в Cosmic Shock League? Или в Armor Blitz, Crystal Maiden или 7 Angels? А эти ещё одни из лучших, в них хотя бы какой-то геймплей есть, и сюжет какой-никакой. А тут вон, целый БатлКрузер показали, значит игровой процесс в космосе будет не для галочки...
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Dark_Sup @
        Да блин, кто тебе об этом сказал?

Ты свои посты старые хоть читаешь?
        Цитата Dark_Sup @
        "Масс эффект со врослым контентом"

Цитата Dark_Sup @
        Cosmic Shock League? Или в Armor Blitz, Crystal Maiden или 7 Angels?

Впервые слышу

Цитата Dark_Sup @
        А тут вон, целый БатлКрузер показали, значит игровой процесс в космосе будет не для галочки...

Так и что это меняет? :-?

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          Цитата B.V. @
          Ты свои посты старые хоть читаешь?

А, ну это не я сказал, это они... и даже по-моему не они, а первые обзорщики, которые заорали "ОЛОЛО, Масс эффект со взрослым контентом". А мы с тобой изначально в этом сомневались. И что, из-за этого кричать ФУУУ?

Вон, из 20 самых ожидаемых игр 2020 года 5 вообще к чертям пиксельные (Songs of Conquest, 12 minutes, Spire of Sorcery, Stoneshard, Minecraft Dungeons). Я не знаю, это мир сошёл с ума, или крутая графика слишком дорого обходится... ну а тут хотя бы хорошее качество графики налицо.

Цитата B.V. @
          Впервые слышу

Ну вот и отлично. Потому что это на самом деле довольно уныло и показывает только то, что жанр этих игр находится в особом закоулке игроделания, по крайней мере со времен Ларри и Лулы. Японцы не в счёт. А в "Mirror" хотя бы играл?
            Хех... прислали календарь. Ну, правда, это набор картинок, где формально всё прикрыто, но по-факту все голые. :) То есть для того, чтобы обклеить комнату холостяка - этого слишком мало, а чтобы распечатать и повесить в офисе как календарь - слишком много. Даже не знаю, зачем эта фишка... может быть, чтобы познакомить нас с обликом героинь? Или это в принципе некий фетиш в цивилизованных странах - календари? Вон, Мишлен так покрышки рекламирует...

Сообщение отредактировано: B.V. -
              Dark_Sup, у нас в Клубе есть тема, одноименная с разделом

Добавлено
              Цитата Dark_Sup @
              Я не знаю, это мир сошёл с ума, или крутая графика слишком дорого обходится...

Или те, кто составлял рейтинг, имеют широкий спектр предпочтений

Цитата Dark_Sup @
              А в "Mirror" хотя бы играл?

Эмнь, ты про эту игру? Если да, то я далёк от аниме и всяких там хентай-подобных игр чуть менее, чем полностью. Да и вообще, от всего азиатского далёк. Так и не смог себя заставить поиграть в Monster Hunter: World, по той же самой причине, по которой пропустил мимо все FF. Не моё, не цепляет :-?

Dark_Sup, ты следишь за разработкой? Я что-то месяц уже перестал, как у них там, далеко релиз?

Цитата B.V. @
                  Dark_Sup, ты следишь за разработкой? Я что-то месяц уже перестал, как у них там, далеко релиз?

Да тут от коронавируса не помереть бы, а ты про релизы спрашиваешь... человечество апокалипсис переживает в реале, какие уж там игрушки. :)

Но вот они выкатили "дорожную карту" на 2020 год. Ты вроде в английском тоже разбираешься, вот найди там что-нибудь похожее на "релиз", или хотя бы похожее по контексту... я как-то не обнаружил.

Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
                    Дык, последняя же строчка - "релиз в 2021м".
                    Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                    Профильный скилл "Телепатия" 8%
                    ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                    Прошу потестить игру.
                      Да, я тоже потом перечитал и заметил. :D Ну... хрен с ним, у меня сейчас такая жизнь пошла, что пока даже на форум зайти некогда, не то, что в игры играть. Радуюсь, что Киберпанк отложили на осень...
                        Цитата Dark_Sup @
                        вот найди там что-нибудь похожее на "релиз"

Мда, печаль. Как бы только это всё в долгострой не вылилось

Добавлено
                        Цитата Dark_Sup @
                        Да тут от коронавируса не помереть бы

Искусственно раздутая паника, не стоящая внимания :no:

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:
                        Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script Execution time: 0,1325 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 1.04.20, 21:25 GMT ]