На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (109) « Первая ... 107 108 [109]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Mass Effect, 1 / 2 / 3 / Andromeda
    Цитата Qraizer @
    Аллилуйя

:lool:
    Чем бы дитя, как говорится..
    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Чат Исходников в SkypeЧат Исходников в DiscordЧат Исходников в Telegram
      Цитата Qraizer @
      Ну вот и сбылась мечта идиота. Моя, в смысле. Сам себе придумал челендж, и наконец завершил его.

Извращенец :wacko: Я пока только дважды прошёл :crazy:
        Гад, тебя я ненавижу. :D
        Цитата
        [*]3-е прохождение – где-то в середине кончились данные Реликтов, достигнут 132 уровень развития, причём кончились навыки на 130-ом;
          Ко дню N7 масштабное видео о трилогии и далеко не только. Досмотрел-таки. Есть немало спорных моментов, но в целом без претензий к объективности.
          https://youtu.be/fN9Umuc-xhk
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            https://kanobu.ru/news/bioware-chto-to-tize...-chasti-420333/

Цитата
            14 ноября BioWare опубликовала в твиттере студии крайне загадочный пост, в котором она показала интро первой Mass Effect: в нем под главную музыкальную тему игры рассказывается, как человечество научилось путешествовать по Млечному пути.

А в конце ролика нам демонстрируют обложку первой части — и все. Однако, очевидно, разработчики таким образом что-то тизерят. И большинство склоняется к тому, что они работают над ремастером или ремейком первой части, вышедшей в 2007 году. Это то, о чем давно просили игроки.

:blink: :scratch:

Несмотря на кучу косяков Андромеды, лучше бы её продолжили.

Добавлено
              В любом случае, разработка чегото из МЕ идёт
              Цитата
              new Mass Effect game is in very early development at the Edmonton office under director Mike Gamble, a longtime BioWare producer.
              Сообщение отредактировано: Gonarh -
                Цитата Gonarh @
                Несмотря на кучу косяков Андромеды, лучше бы её продолжили.

А я бы охотнее сыграл в приквел. Тот самый, про Войну Первого контакта. И в ремейки первых двух частей бы сыграл, ох бы сыграл

Это был долгий путь.
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка

Ещё и топ-500, 74-ый по России. Наверное, пора остановиться...
                    3.5к часов? Мдааа.
                      Это ещё только мультиплеер. Вместе со стандартной одиночной кампанией там 5350.
                        Цитата Qraizer @
                        Ещё и топ-500, 74-ый по России. Наверное, пора остановиться...

То есть существуют люди, ещё более упёртые по Масс эффекту? Ну ничего себе... или это команда его создателей, которым по работе положено? :wacko:
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          В топе профили, которые круглосуточно в использовании несколькими людьми. Не знаю, зачем, я играл просто в удовольствие. Последние четыре партии сделал в паре с вот этим товарищем. Русский, избегает меня сознательно, просто выходит из лобби. Вряд ли только меня. И не без оснований, он читак. Загляни в списки персов, большая часть никогда не юзаные, вообще; некоторые когда-то использовались, но давно заброшены. Нынче я его вижу исключительно гетом-солдатом или джаггернаутом, потому что он начитерил на них полную прокачку всех навыков, что невозможно. Вообще хорошо видно, кем играет, там всего-то с пяток персиков. Расходку себе артманит. Придурок, хоть бы профиль закрыл. Результаты игр с ним посредственные, из последних четырёх партий, из которых он почему-то не ушёл, был на третьем месте, при своих-то читах, а помогать команде он никогда не спешит, предпочитает играть за себя.
                          А хостом был вот этот товарищ. Играет практически всеми, двух волусов только не юзал. По запасу снаряги видно, что постоянно сбрасывает персов и качает заново, ему так интересно. Предпочитает солдат, инженеров и штурмов. (Возможно, стражей.) Последних в меньшей степени. Кем и насколько часто играет, видно по количеству раз выполненных испытаний и по чему именно он испытывается счас. Играет хорошо, помощью не брезгует, но 11500 часов и мульён испытаний... три часа в день на протяжении 7-и лет. Это на пределе.
                          Все, кто выше с меньшим количеством часов, как минимум фармят цифры. Я не фармил, как испытания набивались, так и набивались. Но если фармить, можно действовать гораздо эффективнее: ровнёхонько по времени играть всеми персами, всеми пухами, спецом набивать экспу навыками, против ровнёхоньких фракций и врагов на ровнёхонько разных локациях. Так что выше, не обязательно читаки, однако их %% там зашкаливает. Распознать их легче лёгкого.
                          Сообщение отредактировано: Qraizer -
                            Занятный разбор спидрана по ME1
                            Полтора часа
                            Как промотать всю Mass Effect [Спидран в деталях]

Понравилось

https://youtu.be/axDlRILFBV0

Цитата B.V. @
                                Понравилось

Клёво! :)
                                Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (109) « Первая ... 107 108 [109] 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2447 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 22.09.20, 00:57 GMT ]