На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> сейшЫн?
    Из-за совещания, я на часик запоздал с бронью, уже все разобрано до 21:30.
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Мы вчера с Флексом поболтали. Он в эту пятницу не может. У меня тоже некоторые сложности. Давайте перенесем на следующую пятницу? Как раз 8ое марта пройдет. Ну и лучше всего именно пятница, а не другой день недели.
        Я тоже за пятницу, всё-таки укороченный рабочий день.
          Сейшон произойдет в Пятницу, 2015.03.13. Соберемся, я, Флекс, Лсф. Кто не подойдет, сам виноват :) На Войковской, в боулинге. Все, давайте, все таки проведем его!
          Сообщение отредактировано: Leprecon -
            так а че там со временем? с учетом того, что это север москвы я там раньше 9 вечера быть не смогу, работы подвалило :(
              Пятница - вроде ж укороченный рабочий день ? :unsure:
                Цитата purpe @
                Пятница - вроде ж укороченный рабочий день ? :unsure:

У кого?
                Цитата KILLER @
                А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
                  у меня :huh:
                    Предлагаю часов в 19-20 начать? Жаль, что Люцифер так поздно будет :(

Добавлено
                    purpe, ты лучше напиши во сколько конкретно заканчиваешь работать? И насколько далеко тебе ехать?
                      Забил на завтра одну дорожку в боулинге http://www.champion.ru/bowling, на 19:30, на Кондырева Вадима.
                        Flex с Лепром на месте.
                        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                        Морган Фриман
                        Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                          Шары покатали? Или карманным бильярдом ограничились? :crazy:
                            Литрбор Литрболыч 8-)
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1101 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.08.19, 04:54 GMT ]