На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём защитника отечества!

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (135) « Первая ... 132 133 [134] 135   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Думаю, что как раз технически - неосуществима. Крайне малое количество жителей согласятся жить по оценке человека в одно=два число. Т.е. активные (большинство) тут же разломают такую систему.
      Цитата Prince @
      Каждый гражданин, событие, законы, продукты и пр. оцениваются количеством лайков и дизлайков.

user posted image
      const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Начал смотреть "Роковой патруль". В принципе ничего такой, местами стебный. Не скажу что с глубоким смыслом, супер захватывающий и т.д., но если хочется вечером посмотреть что-нибудь на расслабоне, то вполне норм. Личная оценка 7/10
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Цитата Славян @
          Думаю, что как раз технически - неосуществима. Крайне малое количество жителей согласятся жить по оценке человека в одно=два число. Т.е. активные (большинство) тут же разломают такую систему.

Ну почему? Есть же проект "активный гражданин", никто его не ломает, все люди пользующиеся госуслугами могут зайти проголосовать за всякие вопросы по жизни города... я пару месяцев поголосовал, а потом скучно стало. Вот и тут скорее всего народ заскучает, и голосовать будут только реально упоротые - а в этом плане зачем нам власть упоротых?
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Второй сезон орвилла ерунда, совсем.
            Человек человека понять не может.
              Цитата A.I. @
              Начал смотреть "Роковой патруль".

чем дальше, тем больше типа психологии и всякой сублимации ГГ. Из черного стебного становится мрачным депрессивным.
                Посмотрел Переправу, зашло :) Но после первого сезона добрые люди прикрыли.
                В поисках чего-то подобного, желательно, не прикрытого после первого же сезона. Но подойдёт и прикрытое.
                Prince, ya2500 -- нет чего-то на примете?

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                  Цитата B.V. @
                  В поисках чего-то подобного

Я в первый раз об этом сериале слышу) когда что-то годное попадается - отписываюсь здесь. Пока ничего нового.
                    Цитата Dark_Sup @
                    Цитата Славян @

Ну почему? Есть же проект "активный гражданин", никто его не ломает, все люди пользующиеся госуслугами могут зайти проголосовать за всякие вопросы по жизни города... я пару месяцев поголосовал, а потом скучно стало. Вот и тут скорее всего народ заскучает, и голосовать будут только реально упоротые - а в этом плане зачем нам власть упоротых?

Не, активный гражданин - костыль к существующему устройству общества, к существующим институтам власти. Даже не костыль, а так, игра в демократию. Поскольку ни на что не влияет.
                    В том обществе скучно голосовать не станет, сразу напихают дизлайков и для начала не обслужат в кафе. :ph34r:

Добавлено
                    Цитата B.V. @
                    Посмотрел Переправу, зашло :) Но после первого сезона добрые люди прикрыли.
                    В поисках чего-то подобного, желательно, не прикрытого после первого же сезона. Но подойдёт и прикрытое.
                    Prince, ya2500 -- нет чего-то на примете?

О, спасибо за наводку. Пока не посмотрю, сравнить не с чем. Тоже не знаю, чего смотреть.
                    Пикара первую серию посмотрел. Ну, пока не знаю, рано что-то говорить.

Жизнь на Марсе, американский вариант, смотрел?
                    Сообщение отредактировано: Prince -
                      Цитата Prince @
                      Смотрю Орвилл.

Prince, спасибо за наводку. Пародия на стартрэк - это интересно.

Добавлено
                      Я ещё Крайний Космос смотрю - мультсериал, но юмор в нём какой-то... по стандартным шаблонам. В-общем, начало скучновато, а потом привыкаешь и втягиваешься.
                        На всяикй случай, хотя тема сериальная, пародия на страртрек есть еще в виде фильмы "В поисках Галактики".
                        В главных ролях Тим Аллен, Алан Рикман, Сигурни Уивер, Тони Шалуб, Сэм Рокуэлл.
                          Переправа неплох. Хорошо, что один сезон, тема была бы бесконечная.
                          Похожих прям совсем - не знаю. Отголоски многих сериалов во многих сериалах слышатся. Небольшой городок, шериф, пришельцы/непонятные события.
                          Уэйуорд Пайнс, может быть(?)
                            Цитата ya2500 @
                            Я в первый раз об этом сериале слышу)

Звёзд с неба не хватает, но снят качественно, чем-то перекликается с Кинговскими сюжетами, но вместо мистицизма фантастика. Кастинг удачный, смотреть приятно. было. Жизни второму сезону так и не дали

Цитата Prince @
                            Пикара первую серию посмотрел. Ну, пока не знаю, рано что-то говорить.

Только что тоже посмотрел. Собственно, поэтому и сюда пошёл. Ох не знаю, у меня смешанные чувства, прямо как с Дискавери. Первое и главное -- много пафоса, вот слишком много пафоса, в каждой сцене, в каждом диалоге пафос и неестественность. Антураж, конечно, приятный, Патрик Стюарт хороший актёр, но картонность и сухость всего происходящего оставляет такое неприятное послевкусие.. ещё и на редкость банальный и предсказуемый ход сюжета с якобы
                            Скрытый текст
                            дочерью

я уж прямо такой "ну кто бы мог подумать! невероятно (нет)"
                            Вторую серию, конечно, посмотрю, но иллюзий особых уже не питаю :-?

Добавлено
                            Цитата Prince @
                            Хорошо, что один сезон, тема была бы бесконечная.

Ну почему. Всё шло к тому, что будущее должно быть изменено. Хотя, конечно, временные парадоксы тема отдельная..

Цитата Prince @
                            Уэйуорд Пайнс, может быть(?)

Описание любопытное.. глянем

Досмотрел 1 сезон Рокового патруля.
                              Я вообще блин привык к тому, что сезон обычно должен иметь логическое завершение. Тут такого нет. Смысла в принципе тоже. С одних вещей фейспалмишь, с других ржешь как конь. Очень неоднозначный сериал. Как вообще авторам такое в голову пришло. Чего стоит говорящая улица, которая заточена в картине и для того, чтобы ее оттуда вытащить, надо нырнуть в картину, открыть портал, который оказаывается радиоактивным. Ну а радиации не боятся только тараканы. Очень удачно, что есть гигантский таракан рядом. И все ГГ прикидываются тараканьим кормом. Одному не повезло - его схомячила крыса. А да, глав вред по совместительству рассказчик истории. Поэтому его уговаривают на изменение истории. По итогу крыса целуется с тараканом и в это время матерящаяся железка перекочевывает из крысы в таракана. :ph34r: Да я в артхаусах такой дичи не видел никогда :blink: В общем с одной стороны ржака, с другой - вынос мозга.
                                Рагнарек. Что-то вроде сумерков, на скандинавский лад, и ещё поднята тема экологии. Не имею информации, что там с экологией в скандинавских странах, потому не знаю, является ли тема экологии главной, значимой или фоновой. Слышатся намеки на какие-то специфические социально-политические проблемы. Такой неторопливый сериальчик. Природа изумительная.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (135) « Первая ... 132 133 [134] 135 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2334 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.02.20, 01:04 GMT ]