На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

• Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL

> Dark Sup, Много шуму и... ничего

Оцениваем модератора Dark Sup
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Dark Sup
      Хороший парень. Иногда, правда, излишне толерантный, но это - моё ИМХО. Дерзай, Супыч, удачи тебе :D
        Ну, это кадр ещё тот... во-первых флеймит сам, во-вторых -- ни фига не знает, да и к нарушителям излишне мягок, надо бы их в Многошуме активнее гонять... <_<

Правда довольно часто бывает на форуме, старается быть непредвзятым (хоть и не всегда видно), вежливым и писать без ошибок, ну, и какие-то зачатки чувства юмора, по-видимому существуют. :yes:
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Мои варианты ответов user posted image
            Самый адекватный человек в Многошуме после спящего астарота. Согласен с мышом по всем пунхтам, тока про флуд в разделах надо снять, а про непредвзятость поставить ;)
            Цитата Discovery @
            Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
              Флудит, склонен к подстрекательству, забывает чесать репу, но модератор - хороший :yes:
                Dark Sup, сними с меня 2 наказания, тогда проголосую! :lol:
                  Цитата DrUnkard @
                  Dark Sup, сними с меня 2 наказания, тогда проголосую! :lol:

Погоди до 9 мая, там будет амнистия для ветеранов ВОВ, тогда и снимем... :yes:

И, кстати, почему только два? У тебя ж четыре...

Swindler, репу чесать надо... но полысеть раньше времени боюсь, тем более добрые люди всегда напомнят если что не так сказанул. :rolleyes:
                    Ничего так модератор. Хотя, когда был учаснегом, его посты были интереснее. А щас они потеряли остроту, стали рафинированы.

2 glasspoint: парень не становись модером плиз.
                      Цитата BrainIsDead @
                      2 glasspoint: парень не становись модером плиз.
                      не, он админом скоро будет, так что не переживай ;)
                      Цитата Discovery @
                      Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                        Цитата BrainIsDead @
                        Ничего так модератор. Хотя, когда был учаснегом, его посты были интереснее. А щас они потеряли остроту, стали рафинированы.

Что уж теперь поделаешь... политкорректность. Теперь надо не флудить и подкалывать, а пресекать и защищать! 8-)
                          Отметил все, что "Нравится"
                            Добрый следователь.
                              Супыч, блин... ну не могу я тебя оценить, потомучто это тока один раз делается, а как профи я с тобой не пересекался, посему шоп не портить голос я так отмечусь с маахонькими каментами :)

Не нравится: Склонен сам пофлеймить. <- вот с какого перепуга это мне должно не нравиться?
                              Нравится: Есть чувство юмора.
                              Нравится: Всегда вежлив.
                              Нравится: Часто бывает на форуме.
                              Нравится: Никогда не показывает своего превосходства.
                              Нравится: Флуда в разделах практически незаметно. <- если учесть что ты модератор флудового раздела - то у тебя там вакуум должен быть :)
                              Нравится: Не флеймит лишнего. <- см выше :)
                              Нравится: Вовремя пресекает нарушения правил.
                              Нравится: Не слишком строг.
                              Нравится: Непредвзято относится к участникам.
                              Нравится: Очень спокоен и устойчив.

Вот такое тебе мое Супыч ИМХО :)
                              user posted image
                              В русском языке есть слова, их там много.
                              Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень.
                              В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!
                                Теперь меня ещё и в раздел "Политика" поставили... может статус "политолог" попросить? :rolleyes:
                                  Цитата Dark Sup @
                                  Теперь меня ещё и в раздел "Политика" поставили
                                  за политику не скажу

но в многошуме, молодца
                                  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Добавлено
                                  Цитата Juretђ @
                                  Не нравится: Мало помогает.
                                  нет людей автоматом ненавидящих :) , это говорит само за себя
                                  Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                                    Цитата orb @
                                    но в многошуме, молодца
                                    :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Спасибо. Тем более что мне тут Астя в последние недели какой-то "выпускной экзамен" устроил...
                                      Цитата Dark Sup @
                                      мне тут Астя в последние недели какой-то "выпускной экзамен" устроил...
                                      Сдал???
                                      у меня винчик есть термоядерный, мона оптметить ;)
                                        Очень хороший человек. Лучший тут
                                        Microsoft SDE -> Intel algorithmist -> Skype SDET 2
                                        B.Sc - > M.Sc -> B.Psy -> Scrum Master -> Research Assistent

https://www.youtube.com/user/igorkle1?feature=mhee
                                        http://igor-eta.livejournal.com/
                                        http://www.idea2site.com/
                                          Цитата orb @
                                          Сдал???

Не знаю... Зачётку ему на стол положил в открытом виде. Вернётся -- поставит что-нибудь. :unsure:

Цитата esperanto @
                                          Очень хороший человек. Лучший тут

Эсперанто, спасибо огромное! Ты меня уже второй раз умудрился удивить. :huh: Это, надо признать, никому на этом форуме не удавалось...
                                            Цитата Dark Sup @
                                            может статус "политолог" попросить?

Неее... Попроси лучше статус "Муж жены модератора" :)

Добавлено
                                            Цитата Dark Sup @
                                            Спасибо. Тем более что мне тут Астя в последние недели какой-то "выпускной экзамен" устроил...

А меня чего в комиссию не пригласисли? :angry:
                                            "... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. И что бы программа сама выбирала, когда там они надо, те которые вам там надо..."(с)
                                              спокоен, устойчив, с юмором всё в порядке ;)

Цитата SeaGirl @
                                              А меня чего в комиссию не пригласисли? :angry:

Солнышко ты наше :wub: , у тебя др. дел хватает; ребят тебя просто пожалели, ты же им доверяешь ;)
                                              они разберутся :yes:
                                              Сообщение отредактировано: dimas# -
                                              God help us! You're climbing a tree?!
                                              - You see, I just wanted to get a bird...© Жил был Пёс
                                                Хороший модер. Без комментариев. :) Голова больит... :lol:
                                                  Цитата onyx @
                                                  Хороший модер. Без комментариев. :) Голова больит... :lol:

ТОчно
                                                  сНовыМ гоДоМ!!!
                                                    Кстати, а кто такой Dark Sup? :blink: Я вот знаю, что многошумом заправляет некий Акакий Пафнутьич.... :whistle:
                                                      Не плачьте, я уже вернулся. :)
                                                        О, вот этого человечка я знаю! :yes:
                                                          Как говорится - с кем поведёшся :whistle:
                                                            Не мы такие - жизнь такая. :whistle:
                                                              Поубивают вас всех когда-нибудь, низачто (ц) Оттуда же :)
                                                                Наша служба и опасна, и трудна. (с)

Всякое может случиться... :yes-sad:
                                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                                  Наша служба и опасна, и трудна
                                                                  Супыч спит, Ратик бдит :whistle:
                                                                    Кстати, что до пути конфронтации: по этому пути пошёл как раз таки именно дарксуп, несмотря на мои многочисленные и предельно вежливые предложения этого не делать.

Не нравится: Чувство юмора казарменное.
                                                                    Не нравится: Вежливость в предзачаточном состоянии.
                                                                    Не нравится: На форуме бывает чаще, чем хотелось бы.
                                                                    Не нравится: Уровень знаний средневековый.
                                                                    Не нравится: Высокомерен. Всё время ищет тех, кто поглупее себя.
                                                                    Не нравится: Дает неверные, безумные ответы.
                                                                    Не нравится: Дает слишком заумные ответы, за витееватостью фраз которых кроется пещерное состояние разума.
                                                                    Не нравится: Грамотность на уровне восьмиклассника.
                                                                    Не нравится: Не обращает должного внимания на флуд, конфликты, агрессию, глупость, хамство и свинство. Сам это всё провоцирует и олицетворяет.
                                                                    Не нравится: Склонен сам пофлеймить. Тролль-самопиарщик. Рейтинговый интеллектуальный онанист.
                                                                    Не нравится: Мало помогает. Вообще не помогает, только мешает.
                                                                    Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил. Провоцирует нарущения.
                                                                    Не нравится: Слишком строг, слишком конфликтен, слишком уверен в собственной правоте.
                                                                    Не нравится: Предвзято относится к участникам. Возводит своё предвзятое отношение в ранг правил, навязывает их окружающим.
                                                                    Не нравится: Неприемлет критику, в том числе предельно конструктивную.
                                                                      hummy, то что тебе **** нравятся мы уже в курсе.
                                                                        AlexLine, мы же это уже много раз обсуждали... Может быть, уже исчерпаем наконец конфликт?
                                                                          Цитата hummy @
                                                                          AlexLine, мы же это уже много раз обсуждали... Может быть, уже исчерпаем наконец конфликт?

я не против примерения, я человек мирный. просто ненада здесь отставать права геев, нам на них насрать.
                                                                            Так именно эту мысль я и пытаюсь донести до сознания дарксупа.
                                                                              Цитата hummy @
                                                                              Так именно эту мысль я и пытаюсь донести до сознания дарксупа.

эту мысль и я честно сказать не видел у тебя
                                                                                hummy :lool:
                                                                                Камменты к Супычу жгут.
                                                                                Надеюсь он не обидится.
                                                                                Подпись выключена.
                                                                                  Ну вот тогда приятного аппетита.
                                                                                    Так, товарищи!
                                                                                    Мы тут Суп обсуждаем, а вы про дефекацию... :lol:
                                                                                    Подпись выключена.
                                                                                      Мне нравится :wub:

Эта тема была разделена из темы "О hummy*"

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Пост Касатки для голосовалки 2"
                                                                                        Э-э, верните мою фразу в исходную тему >:(

Эта тема была разделена из темы "О hummy*"

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Пост Касатки для голосовалки"
                                                                                          Перенял отвратительную привычку - исправлять заголовки чужих тем.
                                                                                          Все фотографии-обои Виталия Невзорова одним файлом. 3Гб.
                                                                                          http://www.almar.su/nevzorov/photo.zip
                                                                                          Если с вопросами все будут посылать в гугль - откуда в нём возьмутся ответы?
                                                                                            Цитата Демо @
                                                                                            Перенял отвратительную привычку - исправлять заголовки чужих тем.

Знать в супер_админы метит. :D
                                                                                              Стараюсь не злоупотре... :blush:
                                                                                                :hunter: Бздыщщщщь.
                                                                                                А те метят в ответ в целях самообороны?
                                                                                                Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                                                                                                  Интересно, почему у меня в большей части отрицательных оценок - ровно по 9 голосов? :unsure:
                                                                                                    Забей. У блондиков цыфры на клаве кончились. Хотя мож кто в HEX умеет...
                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                      Интересно, почему у меня в большей части отрицательных оценок - ровно по 9 голосов? :unsure:
                                                                                                      ага, ровно тем же вопросом овопросилась. Меня Макс надоумил :P
                                                                                                      Ой, мам, смотри, что-то падает,
                                                                                                      Похожее на одуванчики...
                                                                                                        Цитата backintooff @
                                                                                                        ага, ровно тем же вопросом овопросилась. Меня Макс надоумил :P

Я чувствую, что нашлось ровно девять человек на форуме, которые просто поставили "всё на красное", не утруждая себя разбираться с отдельными вариантами...
                                                                                                          ты себе льстишь :)
                                                                                                            Опа, минус один. Кто остальные 8?
                                                                                                              Темы переименовывает, гад >:( И это при том, что нет чувства юмора! И что хуже всего - он думает, что оно есть!!! И переименовывает!!! Гад.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                                                                                Супыч! Я тут - не первый раз. Почему-то всё больше и больше тянет меня в красную зону... :whistle:
                                                                                                                  Цитата #SI# @
                                                                                                                  Супыч! Я тут - не первый раз. Почему-то всё больше и больше тянет меня в красную зону... :whistle:

Не гони тогда и не будет красного смещения. :D
                                                                                                                  Подпись выключена.
                                                                                                                    Понял, #SI#? Не гони на Dark_Sup-а. Бо DrUnkard настигнет. :ph34r:
                                                                                                                      ...я выезжаю, словно Шумахер,
                                                                                                                      Я выезжаю - идите все на ... ! (с)
                                                                                                                      :tong:
                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                        Опа, минус один. Кто остальные 8?

Qraizer, меня отминусуй от списка. По зелёненькому отстрелялся. Модератор толковый.
                                                                                                                        А тебя беспокоит куда я надел вязаную кипу... эээ... "шапочку"? Ты хочешь поговорить об этом?
                                                                                                                          А чё я-то? Это Dark_Sup интересовался. Я вообще ещё ни одной галки не поставил.

Добавлено
                                                                                                                          Жду, пока весы успокоятся :D
                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                            А чё я-то?

Да я как-то опосля:
                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                            Опа, минус один.

И:
                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                            Понял, #SI#? Не гони на Dark_Sup-а. Бо DrUnkard настигнет.

Заволновался... А то, не дай Бог, тут подсчёт ведётся... :D :D :D
                                                                                                                            А тебя беспокоит куда я надел вязаную кипу... эээ... "шапочку"? Ты хочешь поговорить об этом?
                                                                                                                              Я проголосовала. Как - не скажу :tong:
                                                                                                                                Я не проголосовал. Как - не скажу :crazy:
                                                                                                                                  А как же я тогда сделаю для себя оргвыводы, если вы все молчите? :huh: Так и останусь чурбаном неотёсанным... :no-sad:
                                                                                                                                    А мы тебя именно таким и любим! :D
                                                                                                                                      Цитата #SI# @
                                                                                                                                      А мы тебя именно таким и любим!

В смысле "чурбаном неотёсанным" ? :)
                                                                                                                                        :whistle:
                                                                                                                                          Вот в этом весь Сан Иваныч - никогда не поймёшь, то ли похвалил, то ли обругал! :lol:
                                                                                                                                            Дык шо - за тебя не только жевать, а ещё и глотать надо? :blink: :tong:
                                                                                                                                              Нравится: Очень много флеймит.
                                                                                                                                              :D
                                                                                                                                              Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                                                                                                                                              Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                                                                                                                                                Не нравится - озабочен горизонтом!

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                                                                                                                  Да, горизонты следует расширять. :D
                                                                                                                                                  Подпись выключена.
                                                                                                                                                    Я ему расширю >:(
                                                                                                                                                    user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                                                                                                                                                      Цитата Ratic @
                                                                                                                                                      Я ему расширю >:(

Ratic, спокойствие. 8-) Еще немного и с очередным расширением семейства горизонты автоматом сузятся. :D Гарантирую, проверено на собственном опыте... :(
                                                                                                                                                        :lool:
                                                                                                                                                          Ага. Глаза в кучку.
                                                                                                                                                            Вот так вот. Супычу сразу же крылья обломали. :( Какиой уж тут горизонт? Завалился горизонт. :unsure:
                                                                                                                                                            Подпись выключена.
                                                                                                                                                              Цитата
                                                                                                                                                              Не нравится: Склонен сам пофлеймить.

O_o Только сейчас заметил что у Супыча пункт "Склонен сам пофлеймить" в отрицаловке...
                                                                                                                                                              Для него оно в плюсах должно быть, наверное :unsure: :D
                                                                                                                                                                Не скажи. Одно дело флеймить по делу, и совсем другое зафлеймить тему всякой дрянью.

Типа горизонтов, да?
                                                                                                                                                                  Все понял, возражение снимается :D
                                                                                                                                                                    Заметьте! Я молчал! :D

Может Супычу пункт про горизонты добавить? :unsure:
                                                                                                                                                                      Генератор нагрузки TSLoad
                                                                                                                                                                      |//| Давай, ТАРС!
                                                                                                                                                                        Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                                                                                                                        Может Супычу пункт про горизонты добавить? :unsure:

Зачем? Ratic в реале добавит. И заодно - гонки по вертикали. :D
                                                                                                                                                                          Нет, можете мне хоть все поставить отрицательные отклики - но принципы дороже! Если горизонт завален - я так честно об этом и скажу. :crazy:

И прошу считать это флеймом по делу. :rtfm:

Цитата orb @
                                                                                                                                                                            Я думал что администрация должна быть нейтральна к политическим высказыванием.
                                                                                                                                                                            Администрация - люди, а не машины; и у людей есть своё мнение по тому или иному вопросу.
                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                                                                                                                                                              Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                              Чтобы выставить оппонента негодяем, конечно. Типа он хочет развала своей страны... А я наоборот ратую за расширение её границ, пусть даже без учёта мнения соседних государств.

Суп, я вот долгое время считал тебя умным человеком, и удивился когда недавно написали что ты на своей должностью по IQ не соответствуешь :whistle: В общем, в все с тобой понятно. Мы то может эмоционально реагируем на происходящее и от злобы, но поводов у этой злобы - масса, а то как ведешь себя ты на роли полуадмина - тебя точно не красит :whistle:
                                                                                                                                                                              Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                                                                                                                                                              Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. У. Черчилль
                                                                                                                                                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                              [ Script Execution time: 0,4232 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 19.06.19, 17:04 GMT ]