На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Этот раздел предназначен для заполнения/проверки/рехтования/* содержимого будущего FAQ и не более того.
Все вопросы касательно 1С следует задавать здесь: 1С: Проблемы и решения
  
> Разработка FAQ (ЧАВО) по 1C v8.x
    Документация по 1с 8х
    Сообщение отредактировано: Artega -
      Точно так, как ты и написал.
      Делаешь фак, (а слово-то какое... особенно в английской транскрипции...), постишь его сюда.
      Потом постишь его сюда и мы с Jureth'ом берем гвозди и прибиваем его наверх.

      Добавлено
      ЗЫ: я тут заголовок изменила. Так (ИМХО) будет чуть лучше.
        Цитата Director @
        Я хочу написать свой фак

        Любой FAQ состоит из Q & A. Вопросец: кто в твоем факе задает Q, и кто дает A на них?
        Если для построения фак'а нужны вопросы (часто задаваемые), то вот есть один (довольно часто повторяющийся в этом топике, как минимум):
        • Q: И шо оно такое за 1С 8.х, чем оно не такое, как 7.х?
        • Q: И шо оно такое за 1С 8.х, чем оно не такое, как 7.х?
        ;)
        А если серьёзно, то хорошее дело сделаешь, если в самом деле напишешь! :yes:
          Ох, ну нифига себе вы мне утро понедельника устроили... :wall:
          !
          Для тех, кто не в курсе сообщаю:
          Парсер подсветки синтаксиса - самая нагруженная часть форума (кроме поиска, может быть, но не факт), а это значит, что заключив в тег CODE объёмом в десятки Кб, вы практически блокируете возможность просматривать тему людям у которых включена подсветка на стороне сервера. Плюс к этому, вероятно (ибо я не Vot), весь форум в этот момент, из-за нагрузки на сервер, начинает жутко тормозить, за что здесь вам также вряд-ли скажут "спасибо"!  >:(

          Будете, продолжать в таком духе - забаню до конца жизни!


          Добавлено
          А идея с FAQ - неплохая, но что-то мне кажется, что её методом Copy-Paste откуда-то выдирают! Может нам лучше оригинал аттачем (или по мылу) кинуть, а мы уж сами как нить разрулим?
            Беспроблем давай ящик скину.
              JurethInterior [] yandex.ru

              PS: Начал потихоньку рехтовать.
                Jureth PS: Да заметно!
                Блин, faq весит 16 мегабайта заархивированный. По почте боюсь не смогу отправить.
                Может на форуме выложить? :unsure:
                  Каким образом?

                  Добавлено
                  Ну попробуй...
                    Jureth Да я даже не знаю как сделать.
                    Ты как модер подскажи.?! :whistle:
                      На форум ты никак такой объем не выложешь. Уж лучше по мылу кинь.
                        Jureth Ты уж извини ну что то я не могу отправить тебе 16 метров,
                        мой E-mail на фиг, меня посылает, когда я ему засунул faq: Ты придумай, что бы я его на сайте слил!
                          О, вспомнил: Жмакай сюда, родной (С) Только мне сообщи, когда закончишь.
                            Да привольно. Он говорит что надо заполнить логин и пароль. Хотел зарегистрироваться он мне говори
                            извините что сайт был перенесен на другой сервер, регистрация приостановлена, Что еще как можно?

                            Добавлено
                            Разобрался, что то долго копируеться..

                            Добавлено
                            Не могу скопировать :( . Не удаеться слить лучше если что ты меня спрашиваи
                            а я буду на форум сливать, что наиду из faq. Так мне кажеться будет проще.
                              Хорошо.
                                Что за FAQ такой в 16 Мб?
                                  Вот сайт посмотри тоже самое faq по 1с 8х.
                                  Удачи. ;)
                                  http://www.sinor.ru/~my1c/knowhow.html
                                    Цитата Director @
                                    Я хочу написать свой фак по 1с v8.0 и обубликовать на нашем форуме

                                    Цитата Director @
                                    Вот сайт посмотри тоже самое faq по 1с 8х.
                                    Удачи.
                                    http://www.sinor.ru/~my1c/knowhow.html

                                    Эт как понимать ваще? Урл хотел опубликовать? Или под УРЛ'ом-таки своё собснное?

                                    З.Ы: А там FAQ очень даже ничего. Главное - поиск воркает! :yes:
                                    Сообщение отредактировано: Mechanic -
                                      А нафига нам тогда делать копию уже существующего FAQ?
                                        Факи рзные..
                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                        0 пользователей:


                                        Рейтинг@Mail.ru
                                        [ Script execution time: 0,0513 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 07:57 GMT ]