На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Призы от Лаборатории Касперского
      Цитата Swetlana @
      А у вас есть футболка No Pasaran 58-60 размера?

На счёт того, есть ли именно такой размер - точно сказать не могу, но наверняка есть, т. к. размеры (пока что в наличии) есть разные.
      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
      Морган Фриман
      Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
        Цитата Flex Ferrum @
        точно сказать не могу, но наверняка есть

Просьба уточнить! :)
        Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
          Цитата
          но наверняка есть

Что я могу сделать для форума? :rolleyes:
          Вам статья по оперативному планированию производства не нужна? Или FAQ по ТурбоПрологу в прочих языках? :D
          Сообщение отредактировано: Swetlana -
            А за пару десятков записей в SVN мне ничего не полагается?
              Цитата Спящий @
              А за пару десятков записей в SVN мне ничего не полагается?

не засоряй топик :)
              в приват!
                Цитата Swetlana @
                Цитата Flex Ferrum @
                Добавлено
                И по моим ощущениям - достаточно мягко.

А, призы уже в студии.
                А у вас есть футболка No Pasaran 58-60 размера?

Да. Мне тоже не меньше 60-го. :yes:

И почему на дартсе постеснялись портрет Касперского нарисовать? :whistle:
                Подпись выключена.
                  Можно раздать людям зараженные файлы ( или с подозрением на трояна или т.п.). Пусть анализируют и выдают результат, типа самый правильный ответ - приз.
                  Если умеешь защищать программы, то умеешь их и ломать, но не наоборот.
                  Документация как секс - лучше любая, чем никакой.
                    Заявка на "Кружка c логотипом Kaspersky Lab":
                    Куда = Конкурс Delphi программистов;
                    За что = за пятое место;
                    Сколько = 1-а штука;
                    select name, telephone from Girls where age between 20 and 25 and (.)(.) >= 2 order by IQ desc limit 1
                      Принято.

Цитата ViktorXP @
                      За что = за пятое место;

За какое место давать - это вы сами определяйтесь (можно и за четвертое).
                      А здесь - мы обсуждаем распределение призов по конкурсам!
                      Сообщение отредактировано: vot -
                        ну я еще первый шаблон использую. просто подставляю другие данные ))))

Добавлено
                        А почему так мало конкурсов на сайте? ведь призов хватает. я по началу думал что сейчас тут такой ажиотаж начнется что всем призов не хватит. но почему то никто не спешит :(
                        select name, telephone from Girls where age between 20 and 25 and (.)(.) >= 2 order by IQ desc limit 1
                          Цитата ViktorXP @
                          А почему так мало конкурсов на сайте? ведь призов хватает. я по началу думал что сейчас тут такой ажиотаж начнется что всем призов не хватит. но почему то никто не спешит

хм, идеи нужны))
                          Believe the dreams come true every day. Because they do!
                            например:
                            написать вирус который положит не только ОС но и антивирус :lol:
                            пс. только в обратном порядке.
                              Цитата ViktorXP @
                              написать вирус который положит не только ОС но и антивирус

"Положить" хоть ОС, хоть Касперского - дело не хитрое.
                              А вот выполнить какую-нибудь операцию, на которую Касперский любит ругаться,
                              так чтобы он был ни сном, ни духом - здесь голову поломать, наверное, придется.
                              Да и вообще, дело чести - обмануть тупую железяку :)
                                Riply, я думаю такому исходу в Касперском спасибо скажут :D
                                Believe the dreams come true every day. Because they do!
                                  прикольно было бы, если в собранном состоянии кубик Рубика издавал характерные визги...
                                  или наоборот визжал пока не соберешь)))

кстати вопрос к лаборатории Касперского - почему среди призов нет презервативов в упаковке с логотипом?
                                  я как то видел такие в коробке с вашим антивирусом.
                                  В капле воды можно увидеть океаны и корабли в них!
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1372 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.07.19, 22:05 GMT ]