На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1407) « Первая ... 1398 1399 [1400] 1401 1402 ...  1406 1407  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Православие головного мозга все православнее
      Цитата D_KEY @
      Разве назвать кого-то тупым - это не оскорбление, на твой взгляд?

А на твой взгляд, оскорбление? Решать тут будет контекст: в какой форме все это сказано, был ли умысел оскорбить или это было просто оценочное суждение и т.п.
      Ты же контекст предпочитаешь игнорировать концентрируясь на каких то обрывках каких-то формулировок. Ничего дельного у тебя из этого не выйдет.
        Цитата Deus @
        Решать тут будет контекст: в какой форме все это сказано, был ли умысел оскорбить или это было просто оценочное суждение и т.п.

Так я тебя и спрашиваю, чего не хватает, чтобы оскорбление было?
        "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
          Я после последних ответов Deus'а, вообще запутался за что дали 3.5 года условно Соколовскому, и что вообще нужно сделать, чтоб попасть под 148 или под 282? Может кто то объяснить своими словами, как он понял Deus'а? А то у меня возникло ощущение, что он уже сам себя начал опровергать.
            Цитата Deus @
            Переход на личности?

Нет, это указание на то, что ты не читаешь, что тебе пишут, из-за чего отвечаешь невпопад. Где ты переход-то увидел? :D
            Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
              Цитата OpenGL @
              Нет, это указание на то, что ты не читаешь, что тебе пишут, из-за чего отвечаешь невпопад.

Кто бы говорил :lol:

Добавлено
              Цитата D_KEY @

оскорбления не хватает, ты не понимаешь что это такое? :huh:
                Цитата снежОк @
                а я про Саудовскую Аравию написала)) но в Эмиратах тоже больше кислорода, чем в Иране.

Если самый дико-отсталый Иран, почему же только СА позволяет себе убивать и распиливать людей даже в посольствах? :scratch: - как муху шлёпнули человека Хашогги, делов то. :scratch:
                Сообщение отредактировано: Руслан -
                нечто нейтральное, пока что.
                  Цитата Deus @
                  Цитата D_KEY @

оскорбления не хватает, ты не понимаешь что это такое? :huh:

Повторяю еще раз, я пытаюсь узнать твое мнение. В этом контексте совершенно не важно мое.
                  "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                    Цитата Руслан @
                    убивать и распиливать людей

ЕМНИП распиливать. Умер он сам, в процессе распила, в чем собственно изюминка.
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Цитата A.I. @
                      ЕМНИП распиливать. Умер он сам, в процессе распила, в чем собственно изюминка.

Зато у отправивших своих шакалов за скальпом(или что там они отпиливали) Хашогги - жены сэлфаться могут по моде! Вишь права какие у народа! - ци-ви-лизация. :crazy:
                        и ОАЭ и СА - средневековье, где вы там цивилизацию увидели хз. Все что там есть похожее на цивилизацию завезено из более цивилизованных стран.
                        Сообщение отредактировано: applegame -
                        error: 'long long long' is too long for GCC
                          Цитата Руслан @
                          Если самый дико-отсталый Иран, почему же только СА позволяет себе убивать и распиливать людей даже в посольствах? :scratch: - как муху шлёпнули человека Хашогги, делов то. :scratch:

это вы о чем-то своем, к моему сообщению отношения не имеет.

я писала по конкретному поводу, а именно:
                          Цитата OpenGL @
                          Вроде у Варламова читал, что там уже не сильно возмущаются, если женщины не прикрывают голову, а ходят как принято в цивилизованных странах.

и да, в Иране во этому поводу средневековье средневековее.
                          Цитата Руслан @
                          жены сэлфаться могут по моде!

у вас какая-то неприязнь к этому факту, что так обесцениваете?
                          =^''^=
                            Цитата снежОк @
                            это вы о чем-то своем, к моему сообщению отношения не имеет.

Однако, имеется существенное обстоятельство, указывающие на бедственное положение прав людей именно в СА. Произошедшее с Хашогги - наглядно показало(похоже с умыслом убедить других журналистов, т.е. террор) набор прав и обязанностей жителей СА.

Цитата снежОк @
                            у вас какая-то неприязнь к этому факту, что так обесцениваете?

Я конечно извиняюсь, но не заметил в сэлфи признака правозащитной деятельности.

Добавлено
                            Цитата снежОк @
                            и да, в Иране во этому поводу средневековье средневековее.

И да, Иран конечно же дико отсталый! США расскажут как жить, СА уже рассказали, там сэлфи красивше! :-?
                              Цитата Руслан @
                              Однако, имеется существенное обстоятельство, указывающие на бедственное положение прав людей именно в СА.

я не писала, что в СА нет проблем, еще раз взгляните, о чем была речь.

Цитата Руслан @
                              Я конечно извиняюсь, но не заметил в сэлфи признака правозащитной деятельности.

делать сэлфи в любом наряде - кому-то это может казаться смешным и незначительным, но если такой возможности нет, то это вовсе не смешно.

Цитата Руслан @
                              И да, Иран конечно же дико отсталый! США расскажут как жить, СА уже рассказали, там сэлфи красивше!

это не ко мне.
                              =^''^=
                                Цитата снежОк @
                                делать сэлфи в любом наряде - кому-то это может казаться смешным и незначительным, но если такой возможности нет, то это вовсе не смешно.

Не смешно. Почитал по теме информации - вообще нифига не смешно.

При этом эпизод с демонстративным убийством Хашогги добавляет кровавых, ярких красок (как выше было выражено в формате чёрного юмора - "изюминку") в эту-же картину "права людей \ видимость прав людей".
                                Сообщение отредактировано: Руслан -
                                  Напомнило
                                  Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене достается вопрос про собак. Судент начинает:
                                  - Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
                                  дальше все про блох....
                                  Препод:
                                  - Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
                                  - Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
                                  дальше все про блох....
                                  Препод:
                                  - Давайте-ка про рыб
                                  Студент:
                                  - Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
                                  бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....

:whistle:
                                  Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1407) « Первая ... 1398 1399 [1400] 1401 1402 ...  1406 1407

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 1,4045 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.06.19, 00:41 GMT ]