На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ...  25 26  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Коронавирус
      Цитата Vesper @
      Эти ушки - скорее Чехия, в польском алфавите таких нет.
      В польском часто встречается N с тильдой. На фотографии ни одной такой нет.
      Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
        Цитата ya2500 @
        Жители Германии массово скупают продукты питания и ждут карантина

:) Пойду запру двери у начну ждать апокалипсис :)
        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
        - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
          Fester, слабак, жди с открытой дверью :lol:
          Долгих вам дней и приятных ночей
            Собственно, в статье про Германию говорится всего-лишь об увеличении объёмов продаж и о том, что дефицита не будет :)
              Скончался мужчина, который заразился новым типом коронавируса COVID-19 в китайском Ухане. Необычна эта ситуация тем, что пациент считался излечившимся от опасной инфекции.

Смерть 36-летнего жителя Уханя Ли Ляна наступила спустя пять дней после выписки, передает South China Morning Post. Отмечается, что его госпитализировали 12 февраля. Он пробыл в больнице две недели. Его выписали и рекомендовали оставаться под карантином еще 14 дней.

Однако уже на третий день после выписки, Ли Лян почувствовал себя плохо. Он рассказал супруге о сухости во рту и газах в желудке. 2 марта он попал в больницу. Его признали мертвым в тот же день.

Как оказалось, причиной смерти стал именно Covid-19. До этого сообщалось, что у некоторых излечившихся от инфекции пациентов фиксировали повторное заражение.
                Это как в "Противостоянии" у Кинга. Там тоже при супергриппе часто наблюдалось облегчение, а потом внезапный рецидив и смерть.
                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                  - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                  - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                  - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                    Свежая статья о коронавирусе в России:

https://www.interfax.ru/russia/698081

- при этом, есть сообщения о том, что подозреваемые на коронавирус пишут, что там, где они лежат, много таких же, как они. Так и есть: сейчас в России коронавирус подозревают у всех пациентов с любым ОРВИ, вернувшихся из стран, где распространён коронавирус. В Петербурге 64 человека положили на карантин. Они вернулись из стран с коронавирусом - в Москве, думаю, "подозреваемых" должно быть больше.
                      Цитата A.I. @
                      Fester, слабак, жди с открытой дверью

Fester, никого не слушай!!! Просто проводи профилактику. Вот мое средство -
                      осуществлять 5 раз в день, по 70-100 грамм в виде аэрозоли:

user posted image
                      Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                        Похоже, что кто-то слишком часто делает профилактику. :lol:
                        error: 'long long long' is too long for GCC
                          Цитата JoeUser @
                          осуществлять 5 раз в день, по 70-100 грамм в виде аэрозоли:

Фу, как ты можешь эту дрянь пить то? Это же тупо невкусная хрень! Переходи на что то более мягкое. Например на вино там, десертное, хорошее. Например Черный Доктор, или Белый мускат красного камня(вообще мое самое любимое вино, лучше пока еще не придумали, ну или я не пробовал). Вообще идеальный напиток имхо. А как люди пьют водку/вискарь/ром - понять не могу. Вот на медни брали ром, оцтой же, горький, как самогон, хорошо мы колы взяли, с колой пошел, а так я бы хрен бы его осилил. А разок чувак на днюху с америки вот этот вискарь Джек Дениелс притарабанил, мы выпили по стопарю - я чуть не блеванул.:bad:
                            Цитата JoeUser @

Горячий чай и то лучше. Или кофе:

Цитата ya2500 @
                            Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Ча
                              а вот что я нашел[конспирология и, наверняка, чушь, но я не докапывался, лишь мельком просмотрел]:

user posted image

что за болезнь поразила Испанию в 1981 году
                              Сообщение отредактировано: ya2500 -
                                Цитата Wound @
                                Фу, как ты можешь эту дрянь пить то?

Фигасе! :blink: Там же пульверизатор, а не соска!! Это чисто для дезинфекции помещения.
                                А так , конечно - я только за вкусный чяй!!! С малиновым вареньем. Мммм .... Вкуснятина!

Добавлено
                                И еще нужно немножко блинов. Блин, пол-шестого утра. Вот она цена свободы - и некому блинов пожарить :(
                                Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                                  В Казани выписали поправившихся россиян, подхвативших COVID-19 на Diamond Princess

https://www.interfax.ru/russia/698209
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ...  25 26

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1291 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 5.04.20, 23:05 GMT ]