На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Ho Im , WWW — клиентские технологии, Прочие языки, Тестирование веб-сайтов
   
Оцениваем модератора Ho Im
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Это созданная по канону голосовалка. Товарищи, отмечайтесь…
      Ho Im - крут безмерно. идеальный модератор, продолжай в том же духе
        Не сталкивался... :no: Да все тут нормальные парни... :yes:
          onyx, в тестировании сайтов не сталкивались разве? Это я тебе тему обратно на «Узелок Оникса», кстати, переименовал :)
            нормальный модератор, ... вот только глаз не в ту сторону :whistle:
              Цитата orb @
              глаз не в ту сторону :whistle:

              А вам в какую надо?
                Чёто тут одни глазастые собрались..

                Добавлено
                zera не в тему :whistle:
                  Цитата Green Light @
                  zera не в тему

                  нифига, я тут первый отметился
                    Сталкивался мало, но модератор хороший, в своем деле разбирается отлично.
                    Уровень знаний высокий.
                      настоящий профи
                        kosten, не Profi, а Master ;)
                          Я знаю, что я сволочь, притом редкая, и вообще, но где именно и когда я был сволочнее всего, тоже бы хотелось знать. Вотъ. Просьба отписаться двум человекам, давшим негативную характеристику.
                            Ho Im, так это ж личное суждение... кому-то что-то всё-таки не понравилось... бывает :)
                              в минусах Слишком строг. и Слишком редко пресекает нарушения правил. отлично сочетаются.
                              теоретически могу понять Недостаточен уровень знаний. — на тему о вычислении потоков с максимальным приоритетом на яваскрипте ответить не смог.
                              остальное непонятненько
                                Я минусов в модерировании не нашёл. Поэтому отмечал плюсы...
                                  Нра.
                                    Цитата zera @
                                    в минусах Слишком строг. и Слишком редко пресекает нарушения правил. отлично сочетаются.

                                    Легко. Не замечать не замечает, а когда уж заметит, то вкатывает по самые помидоры.
                                      Мне нравится его подход - в каждом разделе (где он модерирует), создан топик в котором доступным языком объясняется что такое хорошои то таоке плохо в этом разделе. Как пример - Тестирование сайтов и JavaSript.
                                        Я оценил положительно, нормально относится к народу и часто помогает дельными советами. :yes:
                                          Ты ещё trainer'а не видел! :rolleyes:
                                            Самый кошерный модератор! :yes:
                                              А эсперанто как же?! :huh:
                                                Цитата Smike @
                                                Самый кошерный модератор! :yes:

                                                Ну как жеж ХаИм не может не быть необрезанным! :lol:
                                                  Ho Im ? :blink:
                                                    Monty, то неправильная голосовалка была.
                                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                    0 пользователей:


                                                    Рейтинг@Mail.ru
                                                    [ Script execution time: 0,1391 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 02:08 GMT ]