На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Обсуждение "перехода на личности", Добро это или Зло в нашей тусовке
      снежОк совершенно с тобой согласен, только Дкей будет упираться.
        Да не буду я упираться :) Я просто говорю, что у меня нет таких мотивов :)
        Но, раз уж многим так кажется, значит следует скорректировать что-то :-?
        Так что в следующий раз, когда вам снова покажется это, просто намекните мне, если вас не затруднит
        "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
          Цитата ter_nk_ @
          ...а с религиозным вопросом не так все. Поэтому там споры и заканчиваются ничем.
          Посмею напомнить, что несмотря на то, что целью дискуссии является поиск истины, она далеко не всегда находится. И это... в общем-то хорошо.
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Цитата Qraizer @
            целью дискуссии является поиск истины

Откуда ты это взял?
            "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
              Цитата Qraizer @
              Посмею напомнить, что несмотря на то, что целью дискуссии является поиск истины, она далеко не всегда находится. И это... в общем-то хорошо.

В религиозных вопросах истина у каждого своя, мы просто ищем точки соприкосновения для мирного сосуществования. А вопросы веры я сам обсуждать не люблю.

Цитата D_KEY @
              Откуда ты это взял?

Старая философская школа!
                Цитата ter_nk_ @
                В религиозных вопросах истина у каждого своя, мы просто ищем точки соприкосновения для мирного сосуществования.

:good:
                  Цитата ter_nk_ @
                  В религиозных вопросах истина у каждого своя

Пару листов назад я прочел, что я у тебя в игноре ... поэтому не парься. Отвечаю не тебе. Релакс, Бро.

Есть расхожее выражение "Правда у каждого своя, а вот истина всегда где-то рядом" (не дословно).
                  И вот именно тут ВЕРУЮЩИЕ допускают фатальную ошибку, уравнивая вольно или невольно свою субъективную правду и просто объективную Чистую Истину. Неверующий имеет в рукаве козыри - сомнение, проверку, оценку. Верующий - только объект кого лобызать в длань.
                  Вы понимаете пропасть в способах осознания окружающей действительности? >:( Это вопрос риторический, есличо.

Цитата Qraizer @
                  Посмею напомнить, что несмотря на то, что целью дискуссии является поиск истины, она далеко не всегда находится.

Да, дружище! Оно так. Но сам факт поиска нас постепенно приближает к ней. И это действие делает нас счастливие. Не мы, так они. Но мы были раньше!
                  Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                    Цитата JoeUser @
                    просто объективную Чистую Истину

А она есть? :)
                      Цитата D_KEY @
                      А она есть?

Безусловно.

Это Момент, это Факт. Могу доказать с помощью черепах :blink:
                      Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                        Цитата D_KEY @
                        А она есть?

Разумеется. Истина либо существует (и тогда это тона и есть), либо нет, и тогда истина это отсутствие истины :D
                        Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                          Цитата OpenGL @
                          Истина либо существует (и тогда это тона и есть), либо нет, и тогда истина это отсутствие истины :D

Это в том случае, если понятие истины вообще имеет смысл :) Кстати, что ты понимаешь под истиной?
                            Цитата D_KEY @
                            Кстати, что ты понимаешь под истиной?
                            Это так по Дикеевски. А что ты понимаешь под пониманием? :lol:
                            error: 'long long long' is too long for GCC
                              Цитата D_KEY @
                              Это в том случае, если понятие истины вообще имеет смысл

Не имеет, конечно же. Зачем вообще это надо? Трепаться-то об истине это не мешает :D

Цитата D_KEY @
                              Кстати, что ты понимаешь под истиной?

А что, есть варианты в данном контексте? :D Озвучь несколько возможных что ли.
                              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                Цитата OpenGL @
                                А что, есть варианты в данном контексте? :D Озвучь несколько возможных что ли.

Вы как будто не участвовали в дискуссиях никогда. Почти всегда приходится уточнять термины :-?

Добавлено
                                Цитата OpenGL @
                                Не имеет, конечно же. Зачем вообще это надо?

Ну тогда мы в принципе сходимся во взглядах.
                                  :D
                                  очень по-дикеевски.

Добавлено
                                  Цитата D_KEY @
                                  Почти всегда приходится уточнять термины :-?

не до такой же степени...
                                  =^''^=
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1547 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 10.12.19, 04:22 GMT ]