На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (11) [1] 2 3 ...  10 11 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Обсуждение "перехода на личности", Добро это или Зло в нашей тусовке
      Цитата JoeUser @
      и под Джэка Дэниэлса

То то я и смотрю ты в последнее время агрессивную чушь несёшь. Ты смотри аккуратнее с алкоголем, а то снова психиатра с наркологом будешь посещать. :unsure:

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Соцсети - зло"
        Wound, вижу-вижу, решил словить момент под касячок, типа оправдаться за весь свой неделешный трэшъ. Огорчяю тебя - вискарик для релакса и глубокого и продолжительного здорового сна.

Я вообще хотел поговорить про трэнс ... Короче, выкидывай свои шприцы, давай опять поговорим не про меня? :)
        Скрытый текст
        а?

Мои программные ништякиhttp://majestio.info
          Цитата JoeUser @
          Wound, вижу-вижу, решил словить момент под касячок, типа оправдаться за весь свой неделешный трэшъ. Огорчяю тебя - вискарик для релакса и глубокого и продолжительного здорового сна.

Ага, вот так и алкоголиком станешь, и не заметишь. Для глубокого сна он... :D

Добавлено
          Цитата JoeUser @
          Я вообще хотел поговорить про трэнс .

Я видел про что ты поговорить хотел. И на фига слова коверкать, это уже так вискарь на тебя действует?

Цитата Wound @
            Я видел про что ты поговорить хотел.

Wound, набежит Qraizer и заблочит сообщения. Хватит дуть траву!
            Ты лучше про свои 16 лет обоснуй!!!
            Типа поступил в универ - это недавно, но в то же время срался в штаны - это давно.
            Блин ... даже не могу озвучить, как ты со всем этим смог универ закончить?
            Тем более, вроде прыжки есть с самолета/вертолета!

Мож всеже про трэнс поговорим? :-?

Ты пьян. О чем с тобой можно говорить? :blink:

Цитата Wound @
                Ты пьян. О чем с тобой можно говорить?

Киля, да ты УПОРОТЫЙ!!!

user posted image

Цитата JoeUser @
                  Wound, набежит Qraizer и заблочит сообщения.

Та тут по ходу с твоих начинать надо.

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                    Цитата Qraizer @
                    Та тут по ходу с твоих начинать надо.

Не надо ля-ля, на личности первым тут я не переходил.
                    Поддержать - поддержал, каюсь! :lol:

Переход на личности, переход на личности... От что это такое за "переход на личности", а, JoeUser? "Не надо ля-ля" – это ты так перешёл чикак? Бросайте эту фигню с переходом, это не формализуемый критерий.

Добавлено
                      Обидеть и без всяких переходов можно запросто. Личное дело каждого обидеться или не обидеться на тот или иной фразеологизм. Не модерам решать, что во флейме обидно, а что нет в диалоге двух людей. Всегда один это может сделать ненамеренно или второй пропустить мимо ушей, чай не барышня на выданьи. Всегда один может просто сказать второму, что "уважаемый коллега, брызгая припоем за шиворот, Вы поступаете крайне неделикатно". Дело модеров – отреагировать на нереагирование уважаемого коллеги на деликатное замечание или подправить неделикатное.

Сообщение отредактировано: Qraizer -
                      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                        Цитата Qraizer @
                        Переход на личности, переход на личности... От что это такое за "переход на личности", а, JoeUser? "Не надо ля-ля" – это ты так перешёл чикак? Бросайте эту фигню с переходом, это не формализуемый критерий.

Мне казалось все понятно :-? Еще как формализуемый!

Картинка под спойлером для наглядности:
                        Скрытый текст
                        user posted image

А формализовать "переход на личности" просто.

1. Основной признак - увод темы беседы от предмета беседы, на обсуждение личных качеств собеседника
                        2. Способы увода бывают прямые или косвенные, с оскорблениями или без

Примеры

Вопрос: так назови точную цифру и желательно пруф по (тут предмет разговора)
                        Ответ: это все знают, в школе нужно было учиться

Ответ: это общеизвестный факт, все знают, хотя глупым людям не понять

Ответ: ты что идиот?

Ответ: да ты кретин!

Цитата Qraizer @
                        Обидеть и без всяких переходов можно запросто.

Потому я и говорю, "переход на личности" - самый быстрый путь для этого. И этого делать нельзя. Даже если ты чувствуешь, что не прав в своих суждениях, нельзя стремиться любыми способами победить спор, это удел демагогов. А переход на личности - один из их "инструментария".

Цитата Qraizer @
                        Личное дело каждого обидеться или не обидеться на тот или иной фразеологизм. Не модерам решать, что во флейме обидно, а что нет в диалоге двух людей. Всегда один это может сделать ненамеренно или второй пропустить мимо ушей, чай не барышня на выданьи. Всегда один может просто сказать второму, что "уважаемый коллега, брызгая припоем за шиворот, Вы поступаете крайне неделикатно". Дело модеров – отреагировать на нереагирование уважаемого коллеги на деликатное замечание или подправить неделикатное.

Когда я Килю просил перестать обсуждать меня (вешать ярлыки, как минимум) ... в твоих глазах я внезапно стал первым нарушителем. И где логика?

Добавлено
                        Скрытый текст
                        Цитата Qraizer @
                        "Не надо ля-ля"

Это синоним для "не лги" (мат. "не пиз*и").
                        Фраза используется в ироническом, не агрессивном тоне общения.

Цитата JoeUser @
                          Когда я Килю просил перестать обсуждать меня (вешать ярлыки, как минимум) ... в твоих глазах я внезапно стал первым нарушителем. И где логика?

Ты реально пришел и срачь развел, уведя разговор в сторону. Перечитай тред. Пока тебя не было, тут шло обсуждение музыки и соцсетей, и все было нормально, а потом пришел ты, судя по всему поддатый, и начал приставать "как давно давно?", "а сколько это давно?", "а сколько это в цифрах?", попутно провоцируя. Я вообще не хочу с тобой общаться ни на какие темы на этом форуме, потому что ты показал в 20 числах сентября, что ты полный неадекват, и я не оскорбил сейчас тебя. Когда ты пришел опять же в другую тему, вклинился в разговор и начал нести полную чушь, попутно обзывая меня наркоманом. Так что в любом разговоре с тобой, все будет сводится к твоей личности, т.к. разговаривать ты не умеешь. И вообще я удивляюсь, зачем ставить супермодераторами людей, которые иногда закладывают за воротник, и не могут себя держать в руках. Я из за тебя и так уже один профиль тут удалил.

Сообщение отредактировано: Wound -
                            Цитата Wound @
                            Я из за тебя и так уже один профиль тут удалил.
                            Так вот, оказывается, как Киля перестал быть Килей!

Сообщение отредактировано: applegame -
                            error: 'long long long' is too long for GCC
                              Цитата applegame @
                              Так вот как Киля перестал быть Килей!

Ну а что еще делать, если в тематике тебя начинают тупо материть, приходит модер и не читая темы от слова совсем, начинает банит не того, кто начал, а меня. А тому вообще ничего. Тут любой психанет.

Вот это сюжетный поворот. Да тут сериал можно снимать :D

Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                  Цитата Wound @
                                  Ты реально пришел и срачь развел, уведя разговор в сторону

Говорили про музыку? Говорили!
                                  Я комментировал про музыку? Про музыку! (см. пост №42)
                                  Потом был небольшой спор ... и началось ...

Цитата Wound @
                                  то ты уже наверное дед-пердед

Цитата Wound @
                                  Видимо с возрастом мозг уменьшается в обьеме, память становится плохая.

Цитата Wound @
                                  Ты к доктору так и не ходил?

вот тут я попросил перестать ... но что-то пошло не так! я поддержал такой стиль общения - тут да, виноват!

Цитата Wound @
                                  Я вообще не хочу с тобой общаться ни на какие темы на этом форуме

Без проблем - не общайся, я же не настаиваю. Только давай договоримся, что твое нежелание общения не будет ограничивать мою свободу комментирования даже твоих постов? Я не хочу быть зависимым от твоих намерений.

Цитата Wound @
                                  обзывая меня наркоманом

Тебе найти сколько раз ты меня ранее называл "алкоголиком"? Я просто сыграл с тобой в твою игру, обзывая наркоманом. Но мляяяя, самому же не понравилось! Сам не делай, не получишь ответку. А так .. да, забудь меня.

Цитата Wound @
                                  А тому вообще ничего. Тут любой психанет.

Давай пруф! Если я ошибся - я исправлю ... "тому".

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (11) [1] 2 3 ...  10 11 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1707 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 13.12.19, 11:36 GMT ]