На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> Вацап на ноутбуке , альтернатива СмС
    Установила себе на бук Вацап (винда хр). Программа для обмена сообщениями, фото, видео и все такое. Установила, потому что считаю, что должно быть что-то альтернативное СмС сообщениям по телефону, а мне по работе часто нужно отправлять эскизы на утверждение клиенту. Программа вроде простая, мне вообще нравится все удивительно простое, чтобы было «незамудрённое», как говорят программисты. Изучать что к чему иногда некогда, но набралась смелости и нашла здесь whatsappok.ru в разделе для бука. Перечитала всё, но не нашла, зачем буку номер телефона (при регистрации требуется)? Это какой то уровень безопасности, просто модно сейчас или зачем? Может показаться рассуждением блондинки, но пояснение грамотных людей не помешало бы.
      Цитата ivelink @
      зачем буку номер телефона (при регистрации требуется)?

      Изначально Вацап заточен под телефон и сообщения он отправляет от имени номера телефона владельца. Поэтому на ноуте Вацапу надо знать от какого номера отправлять сообщения.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0228 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 22:25 GMT ]