На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Пишу программы на C++ за доллары США., 100 байт кода на C++ в кодировке UniCode-16 за 1 доллар США.
      Вспомнил случай, по рассказам очевидцев реальный. Приносит человек в научный журнал статью на 10 страниц, ему в редакции говорят мол в сборник возьмем максимум на 7 страниц, переделывайте. Он не долго думая, отнимает 3 последние страницы - вот пожалуйста, печатайте...
      Это к тому, что на первом месте должен быть смысл (выполнена цель программного продукта) а не число строк или байт.
        Наш чудесный Kozlov_Sergey серьёзно взялся за раздачу минусов.

Замеченные минусы от этого кхм... от него, выданные участникам этой темы: nemez получил два минуса; я, Besha, shm, Designer получили по одному минусу.

Верной дорогой идёт товарищ!
          Да пускай рейтинг отсасывает, жалко что ли :lol:
          Сообщение отредактировано: shm -
          Цитата TheMachine @
          т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
            Да вы постмотрите на его сайт - http://www.stl-galaxy.by/
            Сайт офигительный.
            Например администрация компании "СТЛ-Галактика" - http://administration.stl-galaxy.by/
            Мне особо понравилась последняя графа "Количество часов в дне". Я хочу тоже стать администрацией, но с условием, что для меня количество часов в дне будет увеличено хотя бы до 48.

Вот страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%A2...38970846196220/

У них есть свой Козлов - Гимн
            Сообщение отредактировано: applegame -
            error: 'long long long' is too long for GCC
              Форум таки приманивает специалистов... (с) Кроллег
              Цитата TheMachine @
              т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                А вот и сам виновник торжества http://kozlov-sergey-aleksandrovitch.by/1981/12/27/ :D
                  Земляк :lol:
                  Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                    Лол. Увеличу количество байт кода вдвое за половину вашей ставки.
                    “Object-oriented design is the roman numerals of computing.” — Rob Pike
                    All software sucks
                      Увеличу размер исходного кода в три раза, по цене оригинала.
                      нечто нейтральное, пока что.
                        Цитата Руслан @

Напишу программу, которая увеличит исходник С/С++ на любое заданное число строк...
                        Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                          Цитата korvin @
                          Увеличу количество байт кода вдвое за половину вашей ставки.
                          Цитата Руслан @
                          Цитата ЫукпШ @
                          Напишу программу, которая увеличит исходник С/С++ на любое заданное число строк...
                          :whistle: Ни один из трёх авторов выше не сможет написать такое в общем случае, ибо если в исходнике записан код, который читает себя (исходник) и находит некоторую контрольную сумму (запускаясь только при её равенстве тому-то), то переделать такой исходник (повторюсь, в общем случае) - нереально. ;)
                            Цитата Славян @
                            Ни один из трёх авторов выше не сможет написать такое в общем случае, ибо если в исходнике записан код, который читает себя (исходник) и находит некоторую контрольную сумму (запускаясь только при её равенстве тому-то), то переделать такой исходник (повторюсь, в общем случае) - нереально. ;)

Прежде всего, речь идёт о увеличении своего собственного гонорара,
                            зависящего от количества строк.
                            -----
                            Если речь идёт о краже чужих исходников (фуууууу !), то:
                            Откуда и как появится (волшебным образом ?) та самая контрольная сумма ?
                            Кроме того, она должна меняться автоматически при смене исходников всегда.
                            Иначе автор не сможет работать.
                            Если автор сделает внешнюю утилиту, которая считает и заносит образец контрольного кода,
                            значит алгоритм сравнения находится в открытом виде в исходнике.
                            Удалим его ...
                            Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
                            Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                              :offtop: А как у вас удаётся ответить цитатой, а то у меня нет внизу окна с вводом быстрого ответа (NEXT-версия), а потому нажатие 'Быстрая цитата' не работает и приходится жать Ответить, а там нет возможности брать цитату? :oops:
                                Цитата Славян @
                                то переделать такой исходник (повторюсь, в общем случае) - нереально. ;)

Реально. В плюсах, например, достаточно вставить кучу пустых инструкций. Ну а то, что программа, например, перестанет быть квайном - мелочи. Главное, что не изменится её поведение.
                                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1392 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.08.19, 21:50 GMT ]