На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто vot 16-05-2006:

Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> AQL
   
Оцениваем модератора AQL
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оцениваем модератора AQL
      Прекрасный модератор!
        Адекватный товарищь. Все в порядке!
          Мин син яратам! :D
            AQL молодец :)
            Выручает всегда Друнка прикрывая его чёрные делишки :)
            Модерит вверенный ему раздел и если бы у него был инет дома, то модерил бы его и выходные тоже.
            Вообще респект ему.
              Мерзкий, пакостный, вечно всюду сует свой нос, постоянно крутится у стратегического значения, нахален и просто нагл! В общем - отличный модератор! :D
                Цитата
                Это - не модератор. Это - шут гороховый, скрывающий свою ущербность под личиной знатного "психолога и психотерапевта по второму неофициальному образованию".

                :lool:
                Ой держите меня! Хороше же ты по нему прошелся.
                Война продолжается! :lol:

                PS А рейтинг у тебя глубоко минусовой! :lol:
                :lool:
                  Цитата Andr .NET @
                  Дает неверные ответы.

                  Это во флейме-то? :lool:
                  Цитата Andr .NET @
                  Склонен сам пофлеймить

                  Так во флейме ж!
                  Цитата Andr .NET @
                  Слишком редко пресекает нарушения правил.

                  Ну... Эта... Вроде тебя пресек же :huh: Значет не безнадежен!
                  Цитата Andr .NET @
                  Неприемлет критику

                  Надо будет попробовать...
                    Публикую свой пост заново, убрав часть, оспоренную Song'ом.

                    Невежлив.
                    Дает неверные ответы.
                    Не обращает должного внимания на флуд.
                    Склонен сам пофлеймить.
                    Слишком редко пресекает нарушения правил.
                    Предвзято относится к участникам.
                    Неприемлет критику.

                    Модератор AQL прячет свою истинную сущность под личиной знатного "психолога и психотерапевта по второму неофициальному образованию".
                    На мой взгляд, он недостоин высокого звания модератора по нескольким причинам. Основная - неумение (или нехотение) быть выше различных междуусобиц на форуме, быть над схваткой. Вот показательный образчик - фраза, обращенная к одной из сторон, участвовавших в войне рейтингов:
                    Цитата AQL
                    долго я думал по поводу войны, и теперь я с вами
                    А в привате он сказал, что эта война - глупая.

                    Если война - глупая, а ты - модератор и "психолог и психотерапевт" в одном лице, то стоит ли принимать в ней участие, стоит ли принимать одну из сторон (и попустительствовать ей)? Есть у тебя на это право? Может, стоит вначале подать в отставку, а потом на правах рядового участника форума принимать участие в перепалках?
                    Сообщение отредактировано: Andr .NET -
                      Andr .NET, а ты настырный!
                      AQL, ИМХО, - отличный модератор. Я его работы не замечаю, в разделе порядок. Что еще нужно?

                      Цитата Andr .NET, 06.02.2005, 18:28:25, 603155
                      Если война - глупая, а ты - модератор и "психолог и психотерапевт" в одном лице, то стоит ли принимать в ней участие, стоит ли принимать одну из сторон (и попустительствовать ей)? Есть у тебя на это право? Может, стоит вначале подать в отставку, а потом на правах рядового участника форума принимать участие в перепалках?

                      Глупость! По-твоему, модератор не имеет право на собственное мнение, право его высказать?
                        Цитата Andr .NET @
                        Публикую свой пост заново, убрав часть, оспоренную Song'ом.

                        Невежлив.
                        Дает неверные ответы.
                        Не обращает должного внимания на флуд.
                        Склонен сам пофлеймить.
                        Слишком редко пресекает нарушения правил.
                        Предвзято относится к участникам.
                        Неприемлет критику.

                        Модератор AQL прячет свою истинную сущность под личиной знатного "психолога и психотерапевта по второму неофициальному образованию".
                        На мой взгляд, он недостоин высокого звания модератора по нескольким причинам. Основная - неумение (или нехотение) быть выше различных междуусобиц на форуме, быть над схваткой. Вот показательный образчик - фраза, обращенная к одной из сторон, участвовавших в войне рейтингов:
                        Цитата AQL
                        долго я думал по поводу войны, и теперь я с вами
                        А в привате он сказал, что эта война - глупая.

                        Если война - глупая, а ты - модератор и "психолог и психотерапевт" в одном лице, то стоит ли принимать в ней участие, стоит ли принимать одну из сторон (и попустительствовать ей)? Есть у тебя на это право? Может, стоит вначале подать в отставку, а потом на правах рядового участника форума принимать участие в перепалках?



                        удалено самоцензурой.
                          AQL, имхо, достаточно компетентный товарищ. Выдержка железная. Как раз на многошум (сам в одном из топиков, помню, терпение испытывал... хоть это и не его раздел был). А коли на хвост кому наступил, так это для того, чтобы выводы делать, а не форум криками о дискриминации и волюнтаризме наполнять.

                          Держитесь, коллега :)
                            Ho Im, я то наивно думал, что раздел создан для свободного высказывания и обсуждения всех мнений об администрации форума...
                            А оказывается не для этого, а для восхваления и недопущения критики.
                            Спасибо за чуткую подсказку, а то так бы и оставался в неведении. Вот только мне не очень интересно участвовать в таком форуме.
                            Сообщение отредактировано: Andr .NET -
                              Скатертью дорога. Нам психбольных не нужно.

                              Цитата

                              Ho Im, я то наивно думал, что раздел создан для свободного высказывания и обсуждения всех мнений об администрации форума...
                              А оказывается не для этого, а для восхваления и недопущения критики.


                              Если бы у вас были замечания к модераторству "по существу" - они были бы серьёзно рассмотрены.
                              Предупреждение, предположим, зря поставил, тему напрасно удалил, мало ли, всякое бывает.
                                Цитата
                                Ho Im, я то наивно думал, что раздел создан для свободного высказывания и обсуждения всех мнений об администрации форума...
                                А оказывается не для этого, а для восхваления и недопущения критики.

                                Критика и обгаживание (прошу извинить) -- это две большие разницы. Надеюсь, оставшаяся-то аудитория это понимает.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто vot 16-05-2006:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0911 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 06:58 GMT ]